• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
С тем самым обвинительно-указательным уклоном пишут. который не понравился (справедливо) Уилбуру.
А я - не переходжу на личности и не делаю таки истерик.
Факт?
Вот и Вы поступайте схожим образом.

Так и я не делаю истерик и не перехожу на личности, несмотря на то, что писали в моей теме.
В отличие от одной ушедшей с форума девушки, которую Вы пытаетесь защищать.

Вот ведь интересно - она писала в моей теме, писала не по теме, писала о том, что мне неинтересно, а в итоге она же закатила истерику и она же начала переходить на личности.

Ну и где тут логика?

Цитата:
Первый шаг - за Вами. Как обычно.
Он уже сделан.

Цитата:
Видно...ой , как видно.
Боря - видит.
В чьей теме видно?

Цитата:
Вито - не очень. Вы - видимо тоже?
Видимо так.
 
Wilbur писал:
В чьей теме видно?
Он понимает смысл мема в реалиях парафилий и форумчан, и высокой морали.
Во многих темах это упоминал. И даже знает, откуда именно я цитирую матерный мем :))

Wilbur писал:
Ок, спасибо.
 
Wilbur писал:
Так и я не делаю истерик и не перехожу на личности, несмотря на то, что писали в моей теме.
В отличие от одной ушедшей с форума девушки, которую Вы пытаетесь защищать.

Вот ведь интересно - она писала в моей теме, писала не по теме, писала о том, что мне неинтересно, а в итоге она же закатила истерику и она же начала переходить на личности.

Ну и где тут логика?
Логика - та же самая. Работаем по запросу.
Вы - обратились за помощью. чтобы благополучно уехать в Канаду и там адаптироваться, верно? Ну, если коротко 🙂
А Лиза - за душевным покоем, за отдыхом после не-завершившейся травмы.
Разные запросы - и разные подходы. Я - подхожу индивидуально к разным людям..
Хотя - напомню, что и я и Мурзик и Индиго по-моему - увидели за внешним благополучием описываемого Лизой - весьма глубокие особенности личности. Схожие с Вашими.
Очень схожие.
И как Вас "гнобить" - это как гнобить ребёнка - так же и с Лизой..
Несмотря на то, что и Вы и она (в разное конечно время!) - поступали не всегда правильно 🙂
 
Я тогда и сообщения из Личной темы Дока сюда продублирую, а то там, я смотрю, дискуссия Дока с Вито топит мои сообщения потихоньку.

Цитата:
Хм, по вечерам тут человек сорок тусуется 🙂
Это раз.
И тусуются они, в основном, в теме простатитов. Вы же сами как то статистику посещаемости в говорилке показывали, и там по запросам видно, что "гости" идут ан форум с Гугла прямиком в темы простатитов. Читают их и убегают.

Цитата:
ВТорое - актёры это не совсем актёры. А участники событий.
Это да.

Цитата:
Тем не менее - разница между Бухтой (где жил поглощённый своими проблемами и жизнью мальчик) и нынешним форумом - очевидна?
Да,
Там было личное, а тут публичное.

Хотя теперь и Бухта, став частью Архива - публичная.
Все темы хоть и "за стеклом", закрыты, но все равно же доступны и поисковым системам, и "гостям", и всем желающим.

Цитата:
И следовательно - откорректировать свои поступки.
В частности - свежее нарушение Правил форума.
Если говорить формально.
Какое нарушение какого правила? Ни фига непонятно.

Цитата:
Спасибо за доказательства!
Вы убедительно опровергли свои слова ранее, выделенные мной.
Нет, не опроверг.
Намеки все задумывались автором.

Цитата:
Одним словом - понятно же, что кроме смысла, который имел в виду автор строк - есть и другие смыслы, которые он мог видеть ,но не указывать прямо. Или даже то, что он не вкладывал намеренно - но вылезло непреднамеренно. Как сленг, к примеру.
Показательно ,действительно.
Нет, как раз там именно те намеки, которые имел в виду автор. И сленг это только подчеркивает.
Работники СМИ, как правило, отличают "общение на сленге" от "использования сленга". Это как с матом - можно "общаться матом", а можно "ругаться матом".

Когда в СМИ автор использует сленг - он прекрасно все понимает, и именно использует сленг, как рабочий инструмент, с целью дать читателю намек. Когда работник СМИ в своей работе переходит на сленг - он вполне определенной аудитории, у которой такой сленг в ходу, дает понять "ребята, я с вами, я ваш единомышленник и думаем мы примерно об одном и том же".

Цитата:
Он понимает смысл мема в реалиях парафилий и форумчан, и высокой морали.
Во многих темах это упоминал. И даже знает, откуда именно я цитирую матерный мем :))
А откуда Вы цитируете?
Мне пока такой второй смысл непонятен.
 
Wilbur писал:
И тусуются они, в основном, в теме простатитов. Вы же сами как то статистику посещаемости в говорилке показывали, и там по запросам видно, что "гости" идут ан форум с Гугла прямиком в темы простатитов. Читают их и убегают.
Да, это так.
Тем не менее - это не совсем пустые темы, имхо.

Wilbur писал:
Да,
Там было личное, а тут публичное.

Хотя теперь и Бухта, став частью Архива - публичная.
Все темы хоть и "за стеклом", закрыты, но все равно же доступны и поисковым системам, и "гостям", и всем желающим.
Да. Но я о другом - о Ваших ощущениях тогда и сейчас.

Wilbur писал:
Какое нарушение какого правила? Ни фига непонятно.
Правила с большой буквы - можно сказать The Правила - это Правила этого сайта и форума. Мы их уже обсуждали и корректировали, в том числе с Вашей помощью. Вы - их нарушили.
Хотя и не только Вы, разумеется 🙂

Wilbur писал:
Нет, не опроверг.
Намеки все задумывались автором.
Показ радикальной феминисткой своей глупости - тоже задумывался автором, этой самой феминисткой?
Хмммм...
 
Цитата:
Логика - та же самая. Работаем по запросу.
Вы - обратились за помощью. чтобы благополучно уехать в Канаду и там адаптироваться, верно? Ну, если коротко 🙂
Да, если коротко - то так. 🙂

Цитата:
А Лиза - за душевным покоем, за отдыхом после не-завершившейся травмы.
Разные запросы - и разные подходы. Я - подхожу индивидуально к разным людям..
Я вот подумал - может ей стоило себе Бухту попросить, вместо того, чтоб с форума бежать...
Ну если она так бурно на все реагирует - то вроде логично попросить себе такой временный заповедничек.

Я вот пару лет побыл в Бухте - сейчас то вроде у меня тут все более-менее нормально идет, в плане общения.

Цитата:
Хотя - напомню, что и я и Мурзик и Индиго по-моему - увидели за внешним благополучием описываемого Лизой - весьма глубокие особенности личности. Схожие с Вашими.
Очень схожие.
Мне кажется, Мурзик, Индиго и я увидели примерно одно и то же.
Тут Вы правы.

Цитата:
И как Вас "гнобить" - это как гнобить ребёнка - так же и с Лизой..
А кто ее гнобил? Не заметил, чтоб ее кто то гнобил.
 
Wilbur писал:
Нет, как раз там именно те намеки, которые имел в виду автор. И сленг это только подчеркивает.
Работники СМИ, как правило, отличают "общение на сленге" от "использования сленга". Это как с матом - можно "общаться матом", а можно "ругаться матом".

Когда в СМИ автор использует сленг - он прекрасно все понимает, и именно использует сленг, как рабочий инструмент, с целью дать читателю намек. Когда работник СМИ в своей работе переходит на сленг - он вполне определенной аудитории, у которой такой сленг в ходу, дает понять "ребята, я с вами, я ваш единомышленник и думаем мы примерно об одном и том же".
Это понятно. Я - о том сленге, о том. что ему неподконтрольно.
И именно поэтому нам особенно интересно.
И к этому я привлекаю внимание.
Есть смысл - обдумать, постараться понять это.

Wilbur писал:
А откуда Вы цитируете?
Мне пока такой второй смысл непонятен.
Есть такая песенка 🙂
Боря - её нашёл, послушал, отреагировал. На форуме, разумеется, у себя в теме. Уже давненько..
И теперь - понимает ,и цитирует со смыслом.
 
Цитата:
Тем не менее - это не совсем пустые темы, имхо.
Да, не пустые.

Цитата:
Да. Но я о другом - о Ваших ощущениях тогда и сейчас.
Ну да, ощущения отличаются.

Цитата:
Мы их уже обсуждали и корректировали, в том числе с Вашей помощью. Вы - их нарушили.
Хотя и не только Вы, разумеется 🙂
А в чем нарушение то было? Непонятно...

Цитата:
Показ радикальной феминисткой своей глупости - тоже задумывался автором, этой самой феминисткой?
Хмммм...
Задумывалась идея, которую радикальная феминистка хотела донести.
 
Цитата:
Есть такая песенка 🙂
Боря - её нашёл, послушал, отреагировал. На форуме, разумеется, у себя в теме. Уже давненько..
И теперь - понимает ,и цитирует со смыслом.
Мне почему то кажется, что эта песенка - полное дро как песенка. Потому меметична из нее стала только одна фраза, а остальная песенка как то забылась, отсеялась.

Цитата:
Это понятно. Я - о том сленге, о том. что ему неподконтрольно.
И именно поэтому нам особенно интересно.
Можете привести пример статьи с неподконтрольным автору сленгом? Я пока такого, вроде, не встречал.
 
Wilbur писал:
Мне почему то кажется, что эта песенка - полное дро как песенка. Потому меметична из нее стала только одна фраза, а остальная песенка как то забылась, отсеялась.
С этим не спорю 🙂
Но - мы используем в медицине названный Вами продукт для анализа. И не морщим носы 🙂
Так и тут.
Мем понятен, и в случае парафилий применим? Да.
Этого достаточно, для его применения, иногда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху