• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Хотя не только, еще вот он на ум приходит:

Но тоже я вроде о нем ни разу не писал.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
А вот советы по оному сексу -очнеь дело серьезное, как видишь, не торопитесь, не разговаривайте...
Что думаешь вот про эти статьи:



Вроде нормальные рекомендации. И комментарии более адекватные.


Так я тебе сам первую статью и показал.

Не видел подобного для гетеро-секса, не торопитесь, причиняет боль (ну разве только советы по дефлорации) и тд, надо "разрабатывать" и так далее.
И знаю тех у кого таки потом недержание было, после "разработки".
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Так я тебе сам первую статью и показал.

Не видел подобного для гетеро-секса, не торопитесь, причиняет боль (ну разве только советы по дефлорации) и тд, надо "разрабатывать" и так далее.
Да, та же, но комменты адекватнее.

Цитата:
И знаю тех у кого таки потом недержание было, после "разработки".
Наверное из за каких то неаккуратностей так получается?
 
Wilbur писал:
Мне конечно его песни очень нравятся, но он явно НЕ из Егорьевска, и в своей теме я о нем вроде ни разу не писал.
Хм, там вроде подсказка-расшифровка есть. Не заметили?
Тот самый режиссер/руководитель, о котором спрашивали 🙂

И я вроде выяснил, какое заведение он заканчивал 🙂
В Гугле, в смысле..
 
Цитата:
Хм, там вроде подсказка-расшифровка есть. Не заметили?
Не заметил.
А в чем там была подсказка? Я ее почему то и не понял, и не заметил.

Цитата:
Тот самый режиссер/руководитель, о котором спрашивали 🙂

И я вроде выяснил, какое заведение он заканчивал 🙂
В Гугле, в смысле..
Ааа, теперь ясно 🙂

Док, а Вы сегодня вечером были чем то заняты, с Данте в говорилке не были? Чем были заняты?
 
Wilbur писал:
Не заметил.
А в чем там была подсказка? Я ее почему то и не понял, и не заметил.
В описании картинки написано, что это всё - нижние части лиц жителей Егорьевска, и перечислены варианты.
Картинка - типа конкурса. И под номером четыре - тот самый молодой изысканный режиссер молодежного театра.

Wilbur писал:
Ааа, теперь ясно 🙂
Почти ясно 🙂
Совсем ясно станет тогда, когда сами нагуглите и поймете, где можно учиться Вам, в том числе.

Wilbur писал:
Док, а Вы сегодня вечером были чем то заняты, с Данте в говорилке не были? Чем были заняты?
У Данте писал. И рассказывал. Когда играли 🙂
Хорошо поиграли, кстати 🙂
 
Цитата:
В описании картинки написано, что это всё - нижние части лиц жителей Егорьевска, и перечислены варианты.
А где это описание? Не нашел.
И потом - я никого из них не знаю. Кто они все? Работники ДК?

Цитата:
Совсем ясно станет тогда, когда сами нагуглите и поймете, где можно учиться Вам, в том числе.
В смысле, когда будет ясно, в какой ВУЗ поступать?

Цитата:
У Данте писал. И рассказывал. Когда играли 🙂
Хорошо поиграли, кстати 🙂
Меня там не было, так что я совершенно не в курсе, о чем Вы рассказывали.
Расскажите, плиз, еще раз.
 
Док ( и все, кому это интересно ), а вот Вы сможете смоделировать ситуацию вот на этой картинке:




Вот есть семья с мальчиком, мальчик и его отец ходят в обычной современной мужской одежде - штаны, рубашка и т.д.
И к ним в гости пришла семья, в которой отец, Геракл, в античной мужской одежде - хитон и, ну может, сандалии.

Как думаете, если мальчику очень понравится общаться с Гераклом и он захочет постоянно ходить не в обычной для его семьи одежде, а в одежде, как у Геракла - в хитончике, и например, захочет на следующий день пойти в школу в хитончике -как думаете, какая будет реакция одноклассников, которые ходят в рубашке и брюках?

Мальчик без гендерной дисфории, и не думает о том, чтоб одевать женское, он хочет носить мужскую одежду, только древнегреческую мужскую одежду - как думаете, смогут ли одноклассники и прочие окружающие понять, что мальчик вовсе не стремится "одеваться по девчачьи"? Или на понимание такой мальчик с таким желанием может даже не рассчитывать, и его не поймут ни одноклассники, ни собственные родители?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
В описании картинки написано, что это всё - нижние части лиц жителей Егорьевска, и перечислены варианты.
А где это описание? Не нашел.
И потом - я никого из них не знаю. Кто они все? Работники ДК?

Цитата:
Совсем ясно станет тогда, когда сами нагуглите и поймете, где можно учиться Вам, в том числе.
В смысле, когда будет ясно, в какой ВУЗ поступать?

Цитата:
У Данте писал. И рассказывал. Когда играли 🙂
Хорошо поиграли, кстати 🙂
Меня там не было, так что я совершенно не в курсе, о чем Вы рассказывали.
Расскажите, плиз, еще раз.

В Гугле это есть, я нагуглил при поиске по ФИО руководителя Фиалки Монмартра.
Вы не знаете - верю, это знают те, кто участвует в культурной жизни города. В группе театра во ВК - это есть, и конкурс и обсуждение.

По вузу - когда нагуглите, где учился руководитель, тот самый изящный молодой человек - станет понятно, что это не такое плохое учебное заведение у Вас в городе. Тогда можно будет зайти к ним на сайт и посмотреть, для себя.

Про то, что писал у Данте - есть смысл смотреть у Данте.
Я, напомню, регулярно проверяю истинность Ваших слов о том, что Вы читаете и понимаете весь форум, практически.
Скажем - мне нужно различить вариант с простым Вашим игнором "остального форума"(ну, правда там или не особо интересно или однообразно, или просто времени жалко на чужие темы, смысла не видите всё читать "для социализации"). И тогда получается Ваше небольшое ..вранье про чтение всего, безобидное по сути, я просто учитывать буду такую особенность - без обид 🙂 Мало ли когда Витя Малеев мог сказать "я учу уроки, каждый день!" 🙂
Второй вариант - если и правда читаете всё, но не запоминаете, не понимаете прочитанного, не улавливаете когда информация _разбросана по нескольким местам_. Это - уже важное медицинское, по факту.
Именно поэтому я вновь прошу Вас читать _весь_ форум и стараться понять всё, всю картину. Я даю информацию так, чтобы и тренировать когнитивные способности читающих, и чтобы понять диагностически, чтобы можно было более точно подбирать варианты решения.

Скажем упомянутое выше учебное заведение.
Чтобы его найти - Вам потребуется пройти по логической цепочке. Зная, что надо найти личную информацию о руководителе театра по ссылке - Вы сможете это сделать примерно в три этапа. ФИО, поиск по ФИО, выводы по картинке фото и по его месту учебы - и зашли на сайт этого учебного заведения.
Там учат разным специальностям.
При Вашем самостоятельном прохождении всех этапов - Вы получаете предварительный один вариант будущего места учебы. Например как тот руководитель 🙂
Если же не пройдете, и понадобятся промежуточные подсказки...там тоже есть специальности, и для этого. Но - под иной, более низкий уровень когнитивных способностей.

Примерно так.
Понятнее теперь?
И ещё.
Я подскажу, что у Кирилла и у себя в теме несколько дней назад упоминал и давал подсказку про магазин в Егорьевске. Если Вы не нашли его сами онлайн - логично воспользоваться ссылкой, прямой ссылкой на этом форуме, верно?
Вы же не воспользовались!
И вновь это требует уточнения.
Или вариант Вити Малеева - сказал, что "буду искать магазин, но не ищу, потому что смысла мало, все равно не разрешат, все равно не выйду из дома!".
Или вариант Чарли, не понявшего, где в Роршахе картинки...

В первом случае - можно и на актера учиться, и на дрдрука, с учётом устранения пофигизма в будущем, и увлечением тем, что интересно.
Во втором случае - парикмахер, может быть кладовщик, может быть "разнорабочий",...
Те работы, где нужна механическая память и возможно - крепкое тело. Ну и минимум коммуникабельности.
 
По картинке и ситуации - много написал, подробно разобрал варианты британского колледжа и других мест, где будут встречать ученика в хитоне 🙂
Суть - важна роль и самого ученика, и родителей и социума.
Для ученика - важна харизма и пригодность его тела/души для ношения непривычной одежды, символа, атрибута.
И важно самому не рассматривать хитон как женскую одежду, я подчеркну.
Если же прийти в класс с ощущением, что тебя "будут обзывать девчонкой"- так оно и случится. И совсем иначе будет в варианте увлекательного рассказа о Геракле, который холода не боится и ходит так , закаленный! Только иногда львиной шкурой укрывается, льва сам победил! И у него вот такие бицепсы!!
Если это говорит парень с приличными своими бицепсами..пара десятков одноклассников вечером потребуют у родителей хитоны 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху