• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
По вузу - когда нагуглите, где учился руководитель, тот самый изящный молодой человек - станет понятно, что это не такое плохое учебное заведение у Вас в городе. Тогда можно будет зайти к ним на сайт и посмотреть, для себя.
Кто, Змиев?

Цитата:
Я, напомню, регулярно проверяю истинность Ваших слов о том, что Вы читаете и понимаете весь форум, практически.
Скажем - мне нужно различить вариант с простым Вашим игнором "остального форума"(ну, правда там или не особо интересно или однообразно, или просто времени жалко на чужие темы, смысла не видите всё читать "для социализации"). И тогда получается Ваше небольшое ..вранье про чтение всего, безобидное по сути, я просто учитывать буду такую особенность - без обид 🙂 Мало ли когда Витя Малеев мог сказать "я учу уроки, каждый день!" 🙂
Какой такой "игнор остального форума"? Я же участвую во всех наиболее активных темах форума.

Цитата:
Второй вариант - если и правда читаете всё, но не запоминаете, не понимаете прочитанного, не улавливаете когда информация _разбросана по нескольким местам_. Это - уже важное медицинское, по факту.
Могу случайно кое что пропустить.
Я иногда отслеживаю диалог форумчан, чтоб поддержать интересующую меня беседу. А в процессе такого отслеживания может кое что потеряться из виду, имеется в виду кое что, что было сказано вне этого диалога.

Цитата:
Чтобы его найти - Вам потребуется пройти по логической цепочке. Зная, что надо найти личную информацию о руководителе театра по ссылке - Вы сможете это сделать примерно в три этапа. ФИО, поиск по ФИО, выводы по картинке фото и по его месту учебы - и зашли на сайт этого учебного заведения.
Я обычно так и делаю.

Цитата:
При Вашем самостоятельном прохождении всех этапов - Вы получаете предварительный один вариант будущего места учебы. Например как тот руководитель 🙂
Если же не пройдете, и понадобятся промежуточные подсказки...там тоже есть специальности, и для этого. Но - под иной, более низкий уровень когнитивных способностей.
А теперь подходим к ключевому вопросу: Насколько эти специальности востребованы в Канаде, и смогу ли я с этими специальностями переехать в домик в уютненьком квартале прекрасного города Торонто?

Цитата:
И вновь это требует уточнения.
Или вариант Вити Малеева
Он самый.
Родители не дадут купить.

Цитата:
В первом случае - можно и на актера учиться, и на дрдрука, с учётом устранения пофигизма в будущем, и увлечением тем, что интересно.
А на историка? А на сексолога? А на психиатра?
Кстати, профессия психиатра вроде даже в списке востребованных в Канаде есть.

Цитата:
Во втором случае - парикмахер, может быть кладовщик, может быть "разнорабочий",...
А переезд? Только по какой то другой программе?

Цитата:
По картинке и ситуации - много написал, подробно разобрал варианты британского колледжа и других мест, где будут встречать ученика в хитоне 🙂
Где написали?
На сайте новая статья появилась об этом? :))

Цитата:
Суть - важна роль и самого ученика, и родителей и социума.
Для ученика - важна харизма и пригодность его тела/души для ношения непривычной одежды, символа, атрибута.
И важно самому не рассматривать хитон как женскую одежду, я подчеркну.
А вот эта готовность - она в чем выражается?
В не-рассмотрении хитона как женской одежды только? А еще в чем?

Цитата:
Если же прийти в класс с ощущением, что тебя "будут обзывать девчонкой"- так оно и случится. И совсем иначе будет в варианте увлекательного рассказа о Геракле, который холода не боится и ходит так , закаленный! Только иногда львиной шкурой укрывается, льва сам победил! И у него вот такие бицепсы!!
Если это говорит парень с приличными своими бицепсами..пара десятков одноклассников вечером потребуют у родителей хитоны 🙂
То есть в современном мире древнегреческий хитон может себе позволить только Геракл с впечатляющими бицепсами?
 
Пирожное это знаменитое французское называется макарон (macaron) - запеченое безе с миндалем, тает во рту и является торжеством гедонизма, так что я даже говорить о нем теперь тут боюсь. Думаю что тот кто попробует макарон становится окончательно негодным для асектики, вот на меня посмотри.
 
Цитата:
Пирожное это знаменитое французское называется макарон (macaron) - запеченое безе с миндалем, тает во рту и является торжеством гедонизма, так что я даже говорить о нем теперь тут боюсь. Думаю что тот кто попробует макарон становится окончательно негодным для асектики, вот на меня посмотри.
Спасибо! 🙂
Наверное, если бы Кирилл попробовал macaron - понял бы, что зря он так цепляется за аскетику.
 
Wilbur писал:
Гимлер, Геббельс и Гитлер своих злодейств особо не скрывали, даже не пытались.
Они их как благо преподносили, лгали. Подтасовывали факты. Надевали польскую форму и т.д.
 
Цитата:
Они их как благо преподносили, лгали. Подтасовывали факты. Надевали польскую форму и т.д.
Я о том и пишу. Такие ничего не скрывают, а наоборот - бравируют своими действиями и выставляют их как всеобщее благо.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Они их как благо преподносили, лгали. Подтасовывали факты. Надевали польскую форму и т.д.
Я о том и пишу. Такие ничего не скрывают, а наоборот - бравируют своими действиями и выставляют их как всеобщее благо.

Во имя нации и мира. Социал-демократии.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Они их как благо преподносили, лгали. Подтасовывали факты. Надевали польскую форму и т.д.
Я о том и пишу. Такие ничего не скрывают, а наоборот - бравируют своими действиями и выставляют их как всеобщее благо.

Да. И поэтому фраза "мы за всё хорошее, против всей ..фигни" - тоже является мемом, и не только на этом форуме.
Понимаете?
 
Цитата:
Да. И поэтому фраза "мы за всё хорошее, против всей ..фигни" - тоже является мемом, и не только на этом форуме.
На этом форуме она, как раз, мемом не является. Как то вот почти ее не видно здесь.
 
Видно...ой , как видно.
Боря - видит.
Вито - не очень. Вы - видимо тоже?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху