• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur писал:
Такие очень феминные мальчики.
Таки что такое - очень феминные?
🙂
Поясню, вопрос не шуточный.

Феминный - похожий на девочку. Какую именно, и чем?
Мальчик без бороды - феминен?
С нежной кожей? Часто простуживающийся? Любящий плакать? Умеющий плакать? С сильной эмоциональностью и чувствительностью? Кого не принимают другие мальчики?
...это я навскидку перечислил 🙂
И ещё явно есть признаки, по которым или сам мальчик, или его окружающие - могут отнести его к не-маскулинным...
Но повод ли это, на самом деле, или же этот мальчик и его родные - тупо ошибаются? Или шутят не очень удачно, или чсв наращивают,...
 
Цитата:
И прям без надежды стать Гераклами или им это не нужно?
В большинстве случаев они и не стремятся быть Гераклами.
Так что надежда может и есть, но им это нафиг не надо.

Цитата:
Таки что такое - очень феминные?
🙂
Поясню, вопрос не шуточный.

Феминный - похожий на девочку. Какую именно, и чем?
На обычную девочку, играющую с куклами и считающую розовое платье самым красивым.

Цитата:
Мальчик без бороды - феминен?
Вы где то видели мальчиков с бородой?

Цитата:
С нежной кожей?
Мне кажется, у всех детей нежная кожа.

Цитата:
Часто простуживающийся?
Какая связь между иммунитетом и феминностью?

Цитата:
Любящий плакать?
Да. Любящий плакать мальчик, скорее всего, феминный.

Цитата:
Умеющий плакать?
Все дети умеют плакать.

Цитата:
С сильной эмоциональностью и чувствительностью?
Наверное...

Цитата:
Кого не принимают другие мальчики?
В некоторых случаях.
Бывает, что ни мальчики, ни девочки не принимают - тогда он уже не сисси, а, через какое то время неприятия, вполне себе хикки.

Цитата:
...это я навскидку перечислил 🙂
И ещё явно есть признаки, по которым или сам мальчик, или его окружающие - могут отнести его к не-маскулинным...
Но повод ли это, на самом деле, или же этот мальчик и его родные - тупо ошибаются? Или шутят не очень удачно, или чсв наращивают,...
В чем ошибаются? Если мальчик ведет себя не-маскулинно - то как это нужно обозначать, если не как феминность?

Цитата:
Или шутят не очень удачно
Мне кажется, если родители так шутят над сыном - то им потом не стоит удивляться, что мальчик начнет подчеркивать свою гендерную неконформность - просить в магазине платья и юбки, красить ногти, играть с Барби и т.д. В общем, вести себя как маленькая сестренка.
 
Цитата:
Судя по тем взглядам, которые Лиза тут декларирует, могу сделать прогноз, что вскоре Лиза во мне разочаруется так же, как Эдельвейс на днях.

Это не совсем так .
Кудояров недавно писал, что можно дружить несмотря на взгляды и убеждения.
Не знаю, получится ли у нас дружить, но, во всяком случае, у меня нет какого-то разочарования, из-за чего я буду игнорировать тебя или шпынять. )
 
Wilbur писал:
Кудояров недавно писал

Тебе так важно его мнение?
Тут не поняли 🙂
Речь шла не о мнении и следованию ему, а о том, что мысль интересная и полезная 🙂

Wilbur писал:
Да 🙂
Значит Кудояров может говорить полезное?
🙂
 
Цитата:
Тебе так важно его мнение?

Ну как тебе сказать. Иногда он пишет что-то, что мне совсем не близко.
Но в целом, мне кажется это разумный и трезвый человек.
Да и мысль про дружбу и взгляды - годная, как по мне.
 
Цитата:
Речь шла не о мнении и следованию ему, а о том, что мысль интересная и полезная 🙂
Да, мысль интересная. Хотя и довольно банальная.

Цитата:
Значит Кудояров может говорить полезное?
🙂
Может иногда.

Цитата:
Да и мысль про дружбу и взгляды - годная, как по мне.
Да, годная.
 
Kirill89_3 () писал:
Уил, кто такие "сисси" по твоему? Как считаешь?
Ну вот ты Боря sissy. Как я понимаю, sissy произошло от слова sister, типо сестренка маленькая. Мальчик который много с девочками в детстве общается - sissy.[/QUOTE]
Это я 🙂

dok34.ru писал:
Таки что такое - очень феминные?
🙂
Поясню, вопрос не шуточный.

Феминный - похожий на девочку. Какую именно, и чем?
Мальчик без бороды - феминен?
С нежной кожей? Часто простуживающийся? Любящий плакать? Умеющий плакать? С сильной эмоциональностью и чувствительностью? Кого не принимают другие мальчики?
...это я навскидку перечислил 🙂

Вот вики

Цитата:
Sissy (derived from sister), also sissy baby, sissy boy, sissy man, sissy pants, etc., is a pejorative term for a boy or man who does not conform to "standard male" gender stereotypes. Generally, sissy implies a lack of courage, strength, athleticism, coordination, testosterone, male libido, and stoic calm, all of which have traditionally been associated with masculinity and considered important to the male role in Western society. A man might also be considered a sissy for being interested in traditionally feminine hobbies or employment (e.g., being fond of fashion), displaying effeminate behavior (e.g., using hair products or displaying limp wrists), being unathletic, or being homosexual.[1]

100% совпадение, да... 🙂 В общем, тот кто не вписывается в стандартные стереотипы о мужественности, интересуется женскими хобби или работой, (например модой интересуется) имеет нехватку смелости, силы, атлетизма, координации, тестострона, либидо, стоической выдержки, и все прочее что ассоциируется с маскулинностью, а так-же гомосексуал.

Цитата:
The term sissy has historically been used among schoolchildren as a "relentlessly negative" insult implying immaturity and gender or sexual deviance.[3] It has been identified as "sexist" in guidance issued to schools in the United Kingdom[4] and described as "just as unacceptable as racist and homophobic language."[5] The terms gender creative,[6] pink boy,[7] and tomgirl[8] have been suggested as polite alternatives.

Тут написано что термин является крайне оскорбительным и неприемлемым как и расистские и гомофобные выражения, и "розовый мальчик" более вежливая альтернатива 🙂

Цитата:

Тут я не понял - то есть предлагается мальчика такого "томгерл" называть?

A boy who behaves in a typically girlish manner. И это лучше чем сисси, вот как.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
У тя одна сестра, да ищо и младшая, у меня три!!! и все старшие. Даже если твоя сестра позовет подружек, то и у моих троих подружек побольше выйдет.🙂
Так что это я.🙂

А вообше сомневаюсь, что ты общался прям с девочками и в куколки играл, не похож чот.
 
Боря писал:
А вообше сомневаюсь, что ты общался прям с девочками и в куколки играл, не похож чот.

Ничего, я теперь догоняю...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху