• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Indigo () писал:
Боря писал:
А вообше сомневаюсь, что ты общался прям с девочками и в куколки играл, не похож чот.

Ничего, я теперь догоняю...
Догонять это хорошо.
Но не играл же тогда. Не играл.
Нас интересует правда.
 
Цитата:
В общем, тот кто не вписывается в стандартные стереотипы о мужественности, интересуется женскими хобби или работой, (например модой интересуется) имеет нехватку смелости, силы, атлетизма, координации, тестострона, либидо, стоической выдержки, и все прочее что ассоциируется с маскулинностью, а так-же гомосексуал.
Это все обязательно должно быть в комплексе?
Если гомосексуал, но не интересующийся женской работой, женскими хобби, модой, а еще и качок - все равно сисси?
А если все перечисленное, только гетеросексуал?

Цитата:
И это лучше чем сисси, вот как.
Видимо дело в новизне этого слова, в отсутствии негативной коннотации.

Цитата:
Так что это я.🙂
Борь, эти соревнования по тому, кто более сисси - не в моей теме, ОК?
 
Боря писал:
Догонять это хорошо.
Но не играл же тогда. Не играл.
Нас интересует правда.

Не интересует. Это неважно, что там было. Что знание это даст? Работа в терапии идет с чувствами в настоящий момент.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Не интересует. Это неважно, что там было. Что знание это даст?
Возможно поможет найти причину этих чувств?
А что даст знание причины? Обычно причина или в биологии или в ранних проблемах с родителями, нарушение привязанности.
Или и в том и этом. Знание что проблема в родителе нисколько не помогает - you can't be fixed by the same person who broke you.
 
Подумалось что единственное что можно сделать с прошлым - оставить его. Но для этого как раз надо понять что там уже ничего не исправить и не откопать, и те кто поломал не починят.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Помните гомофобную Черногорку? Вот Вам и пример.
А еще пример нежелания меняться.
Причем нежелание меняться настолько сильное, что она предпочла уйти с форума, чем пересмотреть свои взгляды.

Спутник тоже не хочет меняться в плане личностных качеств. Тоже предпочел с форума уйти.

Что насчет тебя? Ты меняться не желаешь, но с удовольствием остаешься на форуме?
 
Indigo писал:
А что даст знание причины? Обычно причина или в биологии или в ранних проблемах с родителями, нарушение привязанности.
Или и в том и этом. Знание что проблема в родителе нисколько не помогает - you can't be fixed by the same person who broke you.
Ответил у Вито.
 
Цитата:
Борь, эти соревнования по тому, кто более сисси - не в моей теме, ОК?
Ок, соревнования не будет... за явным преимуществом одного из соревнующихся🙂

Про сисси не я притащил кстати. Я вообще не использую и никаго сисси не малюю🙂
Вопрос по сисси открыт.
🙂

Сисси это ж англоязычный аналог - шо ты как баба, обабелый?
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo () писал:
Боря писал:
Догонять это хорошо.
Но не играл же тогда. Не играл.
Нас интересует правда.

Не интересует. Это неважно, что там было. Что знание это даст? Работа в терапии идет с чувствами в настоящий момент.
Интересует. Важно.
Напомню... или скажу из опыта личного - нужно было придумать объяснение, легенду, шо ты делал в детстве. Это своего рода подготовка гендерного дисфорика. Шо дескать с девочками играл, вот и девочка. Што во всех девочковых занятиях участвовал. Это типа психологической подготовки к транзишену.

И еще подумал - может тс кучкуются и изображают женщин, девушек как дефицит этого общения. А тут восполняется - вот девочки и я с ними общаюсь и играюсь.

Ну а флагманы тс движения это гендерные дети типа Jaz, тех кого в телевизоре показывают, с детства подружки, с детства в куколки играем.
Какая прелесть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху