Домик Wilburа и его мыслей

Wilbur писал:
Насчет собак я не уверен...
В смысле?
Вы будете ходить по улицам и люди будут видеть опасения на Вашем лице и теле, и Вам это не важно?
Человек, которому не комфортно на улицах - виден обычно, выделяется из толпы, из людского потока.
Я это относил к виктимности.
 
Wilbur писал:
гей*-компас - это наверное заключительный этап социализации, так сказать, вишенка на торте?
Нет :)
Это типа обязательной функции гея :)
Да, она может нарушаться. Например - стресс, наводнение. Даже геям пофиг, кто из бегущих или плывущих рядом - гей*, а кто - гетеро :)

На улице с угрозой нападения - дрлиганов или собак, логично, что компас тоже может барахлить.
Потому лечение фобии тоже необходимо :)

Wilbur писал:
Некоторые пенсионеры-геи* ощущают себя такими по сей день...
Как думаете, действительно есть такие?
В смысле?
Вы исходите из биологической и неизменной природы гомосексуальности, и спрашиваете, бывают ли геи*-пенсионеры?
А куда они деваются?
Все эмигрируют? Или умирают?
Имхо и то и другое как-то странно предполагать.
 
Цитата:
В смысле?
Вы исходите из биологической и неизменной природы гомосексуальности, и спрашиваете, бывают ли геи*-пенсионеры?
А куда они деваются?

Я имею в виду их одиночество.
Много ли одиноких геев*-пенсионеров, которые за всю жизнь так никому и не признались в гомосексуальности и не пытались включить гей*-компас?

Цитата:
Нет :)
Это типа обязательной функции гея :)
Да, она может нарушаться. Например - стресс, наводнение. Даже геям пофиг, кто из бегущих или плывущих рядом - гей*, а кто - гетеро :)

На улице с угрозой нападения - дрлиганов или собак, логично, что компас тоже может барахлить.
Потому лечение фобии тоже необходимо :)

Так может у меня из за стресса в школе гей*-компас на двух гомофобов указал, которые как узнали -сразу обшаться перестали и ясно дали понять, что прекращают общаться именно из за информации о гомосексуальности?
 
Цитата:

Не уверен насчет отсутствия собак на улице.
Вы же сказали "людей нет собак тоже, и Вы упускаете шанс", а я ответил на это, что насчет отсутствия собак у меня сейчас информации нет.

Цитата:
Вы будете ходить по улицам и люди будут видеть опасения на Вашем лице и теле, и Вам это не важно?

Важно.
Я вообще не это имел в виду.

А что, надо как то сделать, чтоб опасения людям не были видны? Или...?

Цитата:
Человек, которому не комфортно на улицах - виден обычно, выделяется из толпы, из людского потока.
Я это относил к виктимности.

Чем выделяется? Походкой и осанкой? Или...?
 
Wilbur писал:
Не уверен насчет отсутствия собак на улице.
Вы же сказали "людей нет собак тоже, и Вы упускаете шанс", а я ответил на это, что насчет отсутствия собак у меня сейчас информации нет.
Рядом с дверью подъезда есть густые заросли, где может прятаться стая?
В ожидании выходящего?
И поэтому свердр не видно?
 
Цитата:
Рядом с дверью подъезда есть густые заросли, где может прятаться стая?
В ожидании выходящего?
И поэтому свердр не видно?

Стая может бегать с другой стороны дома. С той, которую из окна не видно.
 
Wilbur писал:
Чем выделяется? Походкой и осанкой? Или...?
Вопрос к гуглу и Боре с Васей.
К первому - что вообще видно по походке с осанкой. Массу всего, если коротко .
Ко вторым - что из этого они увидят лично у Вас.
 
Цитата:
Вопрос к гуглу и Боре с Васей.
К первому - что вообще видно по походке с осанкой. Массу всего, если коротко .
Ко вторым - что из этого они увидят лично у Вас.

Сегодня в говорилке можем эту тему затронуть :)
Или Вы думаете, что это надо именно на форуме делать?

Цитата:
Вопрос к гуглу и Боре с Васей.

Как лучше сформулировать запрос Гуглу? "Как распознать виктимность?", "О чем говорит походка и осанка?" или...?
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
А что, надо как то сделать, чтоб опасения людям не были видны? Или...?
Или или.
Или учиться делать невидимыми опасения - покерфейс и покер-походку...
Или же учиться убирать опасения, даже если сейчас это как у учащегося плаванию перед прыжком в воду :)
Со временем пловец или адаптируется или бросает попытки.
Но адаптация должна быть грамотной, а не просто ..походил по воде с мечтой поскорее выбраться на сушу..
 
Цитата:
Или или.
Или учиться делать невидимыми опасения - покерфейс и покер-походку...

Я обычно так и иду, если не вижу собак на пути.
А когда на пути собаки - тут мои эмоции и паника становятся нескрываемыми.

Цитата:
Или же учиться убирать опасения, даже если сейчас это как у учащегося плаванию перед прыжком в воду :)
Со временем пловец или адаптируется или бросает попытки.

Не как у учащегося, а как у сильно боящегося утонуть, и соответственно, прыжков в воду.
Такая аналогия, ИМХО, более подходит.
Как думаете?

Цитата:
Но адаптация должна быть грамотной, а не просто ..походил по воде с мечтой поскорее выбраться на сушу..

Но ведь по Вашей методике что то подобное и получается... Вышел, ну скажем с 10-го раза, погулял минуту с мыслью "скорее бы домой", увидел собак и как можно скорее пошел обратно, отходить от испуга.

Как думаете, так ли это?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху