Домик Wilburа и его мыслей

Wilbur писал:
Я обычно так и иду, если не вижу собак на пути.
А когда на пути собаки - тут мои эмоции и паника становятся нескрываемыми.
Вот и попробуйте записать такую походку на видео. Я предполагаю, что опасения - видны, временами прорываются. И как минимум - помешают дружелюбному гею познакомится с Вами.
Хм, с игроками в покер - не особо дружить охота :)
 
Wilbur писал:
Не как у учащегося, а как у сильно боящегося утонуть, и соответственно, прыжков в воду.
Такая аналогия, ИМХО, более подходит.
Как думаете?
Ну, так, но он хочет научиться плавать, или таки не хочет?
:)
Одним пальцем воду трогать ему когда тренер велел?
А он который год спрашивает, что одним пальцем трогать воду это неэффективно, а входить по горлышко ему страшно!! Тренер что, утопить его задумал!??!
:))
Видна манипуляция, попытка искажения понятий?

Wilbur писал:
Но ведь по Вашей методике что то подобное и получается... Вышел, ну скажем с 10-го раза, погулял минуту с мыслью "скорее бы домой", увидел собак и как можно скорее пошел обратно, отходить от испуга.

Как думаете, так ли это?
Нет, не так.
Если разница не видна - попробуйте ее, методику просто исполнить.
Точно исполнить!
Каждый раз, уже много раз - Вы её искажаете в своем пересказе.
А нужен - оригинал.
И точное исполнение.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Хм, с игроками в покер - не особо дружить охота :)

В смысле? Типа с покерфэйсами не дружат?

Цитата:
Вот и попробуйте записать такую походку на видео.

Походку как когда вижу собак? Или как когда покерфэйс?

И не забывайте, плиз, про непроизвольные движения, по видимому, от таблеток. Эти движения могут исказить мою обычную походку.
Или это ничего, и на оценку Бори и Васи это не повлияет?
 
Wilbur писал:
Походку как когда вижу собак? Или как когда покерфэйс?

И не забывайте, плиз, про непроизвольные движения, по видимому, от таблеток. Эти движения могут исказить мою обычную походку.
Или это ничего, и на оценку Бори и Васи это не повлияет?
Второе, когда покерфейс, разумеется.
Нас сейчас не волнует вид при страхе. Тут и так ясно - надо страх излечивать.
Только ту походку, которую Вы считаете вполне подходящей для улицы, для доброжелательного восприятия окружающими.
На которую, грубо говоря, должны коевать геи*, но не дрлиганы :)
 
Цитата:
Нет, не так.
Если разница не видна - попробуйте ее, методику просто исполнить.
Точно исполнить!
Каждый раз, уже много раз - Вы её искажаете в своем пересказе.
А нужен - оригинал.
И точное исполнение.

Видимо я пока просто не понимаю, как ее надо воспроизводить, потому и моделирую, чтоб убедится в правильности моего понимания.
А оказалось. что я все моделирую неправильно...
 
Я не силен в походках, честно.
Ну у меня тоже есть кое-какие познания в этом, приоритеты, вкусы.
Плюс это был бы для меня весьма интересный эксперимент и опыт. Хотя бы своей необычностью:)
 
Цитата:
Второе, когда покерфейс, разумеется.
Нас сейчас не волнует вид при страхе. Тут и так ясно - надо страх излечивать.

Непроизвольные движения от таблеток во время записи видео могут сбить с толку Борю и Васю, скажем, придать покерфейсовой походке нервозности?

Цитата:
Только ту походку, которую Вы считаете вполне подходящей для улицы, для доброжелательного восприятия окружающими.
На которую, грубо говоря, должны коевать геи*, но не дрлиганы :)

Попробую... :)

Цитата:
Я не силен в походках, честно.
Ну у меня тоже есть кое-какие познания в этом, приоритеты, вкусы.
Плюс это был бы для меня весьма интересный эксперимент и опыт. Хотя бы своей необычностью:)

Странно...
Док уже тебя тут как эксперта по походкам описал.

Интересно еще, что Вася скажет...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху