Домик Wilburа и его мыслей

Wilbur писал:
Видимо я пока просто не понимаю, как ее надо воспроизводить, потому и моделирую, чтоб убедится в правильности моего понимания.
А оказалось. что я все моделирую неправильно...
Не все, но многое.
Есть ведь разница между "на одну секунду спокойно выглядывать во двор и от этого успокаиваться, ибо собаки оказывается безопасны" - и "десять минут по часам бесцельно бродить по двору в страхе, что выскочит стая"?
Есть.
В результате :)
В Вашем случае Вы поддерживаете невротические компоненты, а в моем - они гасятся.
Именно так поступает, по моему - любое животное, выглядывающее из норки или гнезда в неизвестность.
 
Wilbur писал:
Непроизвольные движения от таблеток во время записи видео могут сбить с толку Борю и Васю, скажем, придать покерфейсовой походке нервозности?
Возможно, но нас волнует более глобальное. Сами посмотрите, со стороны, ну и они глянут.
Эксперты - те, кого Вы знаете, раз. Не Мур - два :) По любительски , но разбирающиеся в движениях, красоте - три.
 
Лешь. Сейчас лето. Вы с мамой ходите гулять по вечерам? Или например на пляж покупаться?
 
Добрый вечер! :)

Цитата:
Не все, но многое.
Есть ведь разница между "на одну секунду спокойно выглядывать во двор и от этого успокаиваться, ибо собаки оказывается безопасны" - и "десять минут по часам бесцельно бродить по двору в страхе, что выскочит стая"?
Есть.

Ну да, когда за дверью безопасны. Пока между мной и собаками металлическая подъездная дверь. А как выйдешь за дверь - и начнется...

Потому мне и показался странным метод с выглядыванием на секунду... Все равно же между мной и собаками будет дверь - а значит собаки за дверью не так опасны и напряженность скорее создает то, что соседи могут все это представление увидеть.

Когда же выходишь и дверь за тобой закрывается на домофон, и ты начинаешь куда то идти - ощущения уже совершенно другие, и в этом варианте просыпается уже именно страх, что вот вот из за угла выбежит стая.

Цитата:
В результате :)
В Вашем случае Вы поддерживаете невротические компоненты, а в моем - они гасятся.
Именно так поступает, по моему - любое животное, выглядывающее из норки или гнезда в неизвестность.

Вроде когда идет первый вылет из гнезда или первое выглядывание из норки - это всегда происходит под присмотром родителя.
Из норок отпускают одних только после накопления определенного опыта - что опасно, что безопасно, какие есть средства защиты, какие средства отступления...

А что делают, когда выглядывают из норки и видят опасность прям около норки? Насколько я знаю, одни забегают обратно в норку и ждут когда опасность минует, а другие начинают атаковать в ответ.

Второй вариант ( атаковать в ответ ) вряд ли в моем случае уместен.
А вот первый - весьма интересен...

Как Вы думаете?

Цитата:
Возможно, но нас волнует более глобальное. Сами посмотрите, со стороны, ну и они глянут.
Эксперты - те, кого Вы знаете, раз. Не Мур - два :) По любительски , но разбирающиеся в движениях, красоте - три.

ОК :)

Борь, хочешь оценить? Если хочешь - напиши мне в ЛС свой е-мэйл, я на него видео отправлю :)

Цитата:
Лешь. Сейчас лето. Вы с мамой ходите гулять по вечерам?

Да, ходим гулять :) Не каждый день конечно...
Мама как раз весь июль в отпуске, так что можем гулять и днем, и вечером :)
 
--------------

Уил, а как у тебя с творчеством дела?
Просто все эти моделирования - а что было бы с Маугли в др.греческом городе, или Гераклы в современном мире, или слэшик Геракл + Иолай напоминают ролевые...
Не пробовал найти кого-нибудь, кого тоже прет Древняя Греция и написать что-нибудь в соавторстве?
Подобные ролевые, вроде, тоже встречаются.
Меня не особо прет, когда-то был отыгрыш по мотивам "персидского мальчика". ) но боюсь там были просто нагромождения неточностей, т.к. матчастью особо никто не владел.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Возможно, но нас волнует более глобальное. Сами посмотрите, со стороны, ну и они глянут.
Эксперты - те, кого Вы знаете, раз. Не Мур - два :) По любительски , но разбирающиеся в движениях, красоте - три.

ОК :)

Борь, хочешь оценить? Если хочешь - напиши мне в ЛС свой е-мэйл, я на него видео отправлю :)
Леша, присылай. Я подумаю и отпишусь.
Сейчас скину е-мейл.
Можно еще в OOVOO пересылать файлы, мы с Данте пробовали эту функцию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху