Домик Wilburа и его мыслей

Цитата:
Почти :)
Я уточню.
Вы _увидели_ этот листок на существующем кустике, и благодаря этому - можете этот кустик постепенно ощипать :)

Примерно так :)

Цитата:
Даже не листик скорее, а веточка. Со многими, многими листочками - в школе, дома, при взаимодействии в разных местах,
..

Да, с веточкой точнее :)

Цитата:
При этом увидев и переделав веточку - Вы решите и вопрос со всеми листочками

Точно! :)

Цитата:
Так..
Один пенсионер/человек появляется раз в 40 минут и уходит, так?
Сколько он проводит времени в подъезде и во дворе? Минуту, две, пять?
Будем считать и моделировать.

В подъезде бывает разговаривают минут по 20-30.
Дорога, скажем, до магазина - минут 5-8
Зайдет пенсионер в магазин минут на 10-15 ( пенсионеры все тщательно выбирают )
Потом дорога до дома - еще 5-8 минут. Это при условии, что пенсионер по дороге не встретит знакомого и не остановится поговорить - это может затянуться еще минут на 40.

Цитата:
:)
Да, так. Или как трешь лампу, из которой джинн ушел, и обижаешься, что не исполняются твои желания :)

Типа обижаться на джинна за то, что не дождался?
 
Wilbur писал:
В подъезде бывает разговаривают минут по 20-30.
Дорога, скажем, до магазина - минут 5-8
Зайдет пенсионер в магазин минут на 10-15 ( пенсионеры все тщательно выбирают )
Потом дорога до дома - еще 5-8 минут. Это при условии, что пенсионер по дороге не встретит знакомого и не остановится поговорить - это может затянуться еще минут на 40.
Не понял :)
Сколько времени этот человек проводит во дворе?
Итого?
Ну пошел-вышел, а итого - сколько?
Вам ведь нужно, чтобы он служил Вам прикрытием от собак возможных, верно?
То есть если во дворе недалеко есть люди - Вам спокойнее на душе должно быть. Если конечно не считать, что Вы - самый вкусный из дома :) и собаки игнорируют пенсионеров, и лишь к Вам бегут :))

Скажем если каждые 20 минут во дворе есть человек - Вы сможете безопасно выходить в это время.
Если же я понял неверно, и двор пустынен полчаса из 40 минут - еще удобнее, шанс встретить за _секунду_ пенсионера - равен ...соотношение секунды к получасу это 1:1800, верно?
Чтобы шанс довести до 1:1 нужно выглядывать около 4-5 лет ежедневно?
Вычисление неточное, но порядок показывает.
Или Вы в безопасности от собак и можете выйти на пару минут без беготни, полить цветочки или просто сделать круг возле подъезда - это если рядом люди.
Или людей нет, а от собак Вы в безопасности за счет секундного открывания двери.

Wilbur писал:
Типа обижаться на джинна за то, что не дождался?
Да, на джинна или же на мир. Дурацкую Саудию, где нет человеку счастья :)
 
Цитата:
Нет :)
В изменении походки, выражения лица, при виде пенсионера :)
Зададите этот вопрос - и узнаете что-то новое :)

Кому задам? Боре и Васе?

Цитата:
Не понял :)
Сколько времени этот человек проводит во дворе?
Итого?
Ну пошел-вышел, а итого - сколько?

Если считать все по максимуму - получается примерно 1 час 31 минута с момента выхода до момента возврата домой.

Цитата:
Вам ведь нужно, чтобы он служил Вам прикрытием от собак возможных, верно?
То есть если во дворе недалеко есть люди - Вам спокойнее на душе должно быть. Если конечно не считать, что Вы - самый вкусный из дома :) и собаки игнорируют пенсионеров, и лишь к Вам бегут :))

Некоторые пенсионеры собак подкармливают. И собаки помнят, кто их кормит, на тех меньше вероятности, что собаки набросятся.
Помните, Вы мне об этом писали?

Цитата:
Скажем если каждые 20 минут во дворе есть человек - Вы сможете безопасно выходить в это время.
Если же я понял неверно, и двор пустынен полчаса из 40 минут - еще удобнее, шанс встретить за _секунду_ пенсионера - равен ...соотношение секунды к получасу это 1:1800, верно?
Чтобы шанс довести до 1:1 нужно выглядывать около 4-5 лет ежедневно?

См. выше, я описал сколько времени пенсионер может вне дома провести.

Цитата:
Или Вы в безопасности от собак и можете выйти на пару минут без беготни, полить цветочки или просто сделать круг возле подъезда - это если рядом люди.

Там люди и поблизости нет никаких стай. Это важные условия.

Цитата:
Или людей нет, а от собак Вы в безопасности за счет секундного открывания двери.

Можно же сперва в окно посмотреть. Там видно, много людей на улице или нет.
Сейчас вот, по состоянию на 12:59, улицы пустынны - только машины иногда проедут.

Цитата:
Да, на джинна или же на мир. Дурацкую Саудию, где нет человеку счастья :)

Ага :) И джиннов нету, и гомосексуальность запрещена - нет там человеку счастья, вот же Дурацкая Саудия.
 
Я думаю, что хорошим прикрытием для Уила будет не просто пенсионер, а пенсионер-гей* :)
 
Цитата:
Я думаю, что хорошим прикрытием для Уила будет не просто пенсионер, а пенсионер-гей* :)

Представь уровень сложности задачи - найти человека, который всю жизнь успешно ото всех свою ориентацию скрывал, а для меня вдруг с чего то решит каминг-аут сделать..
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Я думаю, что хорошим прикрытием для Уила будет не просто пенсионер, а пенсионер-гей* :)

Представь уровень сложности задачи - найти человека, который всю жизнь успешно ото всех свою ориентацию скрывал, а для меня вдруг с чего то решит каминг-аут сделать..
Да, такого кто всю жизнь скрывал успешно свою ориентацию найти будет тяжело:)
 
Wilbur писал:
Кому задам? Боре и Васе?
Ну да, но не только. Можно в отдельной теме опять же, чтобы точнее обозначить свои намерения.
Напомню - с такой задачей, незаметно обогнать кого-то или отстать, не попавшись на глаза - сталкивается каждый. Почти :)
То есть большинство форумчан.
Стандартная задача.
 
Wilbur писал:
Представь уровень сложности задачи - найти человека, который всю жизнь успешно ото всех свою ориентацию скрывал, а для меня вдруг с чего то решит каминг-аут сделать..
Нет проблем :)
Если считать, что 5% пенсионеров - геи*, в чем проблема?
Налаживай социализацию и все.
гей*-компас входит в программу социализации гея, напомню.
Сначала значительная часть геев* считает себя уникальными и одинокими :))

Wilbur писал:
Там люди и поблизости нет никаких стай. Это важные условия.

Цитата:
Или людей нет, а от собак Вы в безопасности за счет секундного открывания двери.


Можно же сперва в окно посмотреть. Там видно, много людей на улице или нет.
Сейчас вот, по состоянию на 12:59, улицы пустынны - только машины иногда проедут.
Людей нет, собак нет - а Вы на улицу не выходите.
Хотя отлично знаете, что это - первый и незаменимый шаг к будущему.
Так, получается?
 
Цитата:
Людей нет, собак нет - а Вы на улицу не выходите.
Хотя отлично знаете, что это - первый и незаменимый шаг к будущему.
Так, получается?

Насчет собак я не уверен...

Цитата:
Нет проблем :)
Если считать, что 5% пенсионеров - геи*, в чем проблема?
Налаживай социализацию и все.
гей*-компас входит в программу социализации гея, напомню.

гей*-компас - это наверное заключительный этап социализации, так сказать, вишенка на торте?

Цитата:
Сначала значительная часть геев* считает себя уникальными и одинокими :))

Некоторые пенсионеры-геи* ощущают себя такими по сей день...
Как думаете, действительно есть такие?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху