• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Доктор, можна сюда "перелезть"?

  • Автор темы Автор темы odinoka
  • Дата начала Дата начала
Доктор, что я за дура? С коллегой мне очень комфортно - причем этот комфорт (как с человеком) возник еще задолго (где-то за год) до... Как только встретились я сразу отметила как с ним легко сошлись в общечеловеческом и рабочем плане (причем внешность его меня сразу не впечатлила). И сейчас когда мы вместе или когда по тел поговорим - ну он для меня как валерьянка (точнее "эсциталопрам" ))) НО когда я думаю там позвонить ему или нет или начинаю портить себе мозг, нервы и наши отношения копаясь чтобы мне было в наших отношениях не так - то начинаеться ужас: я чуствую себя глупо, неуверенно, нгакручиваю себя и так далее - начали общаться - все как рукой снимает.
Как этот мандраж ДУРАЦКИЙ И БЕСПРИЧИННЫЙ убрать?!!!
 
Доктор, такой деликатный вопрос... Я стала женщиной в 21 со своим Любимым, Первым, Настоящим. Потом когда расстались, три года даже не целовалась ни кем. Тогда я впервые и попала к Вам на сайт с ником "одинока" и вопросом о воздержании. Потом один известный человек заочно меня "расколдовал". Потом неудачный роман с человеком в два раза старше меня.
 
Потом у меня появился мой теперешний любовник (Л), а в прошлом году лето 'вербального секса' с колегой и он тоже становиться моим любовником (КЛ)
 
После того как с КЛ у меня случился полноценный вагинальный секс я как-то перестала спать со своим Л, хотя "официально" не рассталась, мы по-прежнему считаемся любовниками.

Но кроме того мне нравяться и остальные мужчины, я их ХОЧУ! Все кого я хочу - зрелые интересные достойные мужчины. Все женаты. )))))))))))))))))) Двое друзей КЛ, которые очарвоаны мною и не женаты оставили меня равнодушной.

Вопрос в том, что то я долго ждапла своего Первого Мужчины (и не ошиблась), то три года ни-ни, а теперь - "все такое вкусное"! Может просто я оказалась в окружении достойных мужчин? У меня сейчас очень активная деятельность по многим направлениям и со всеми кто мне нравиться я связана общим делом. Я их тоже зажигаю, я им нравлюсь, они меня страстно хотят. Или может вопрос в том, что если не мой Любимый, а Л или КЛ, которые хороши, но не так любимы как Первый, то почему бы и не этот - который такой же? Я стараюсь ограничивать себя. Но сам факт того что я хочу их! Постоянное пребывание в состоянии возбуждения и желания мне не мешает, наоборот - дает жизненные силы, бодрость, настроение, гармони, харизму и сексуальную привлекательность. Я вышла с депресии и добариваю свое ОКР! Вообщем все хорошо, но... Доктор, это нормально или пора к Вам, как в анекдоте, за справкой идти - "Доктор, напишите мне справку, что у меня нимфомания, с печатью и по латыни, а то все вокруг как сговорились - "бл*дь ы бл*дь!".
 
Lady_O (22.07.2014, 09:48) писал:
Доктор, такой деликатный вопрос... Я стала женщиной в 21 со своим Любимым, Первым, Настоящим. Потом когда расстались, три года даже не целовалась ни кем. Тогда я впервые и попала к Вам на сайт с ником "одинока" и вопросом о воздержании. Потом один известный человек заочно меня "расколдовал". Потом неудачный роман с человеком в два раза старше меня.
Помню 🙂
Но не согласен с оценкой о "неудачности".
Этот человек и роман с ним сыграл ведь некоторую (важную!) роль в Вашем..взрослении и устранении запрета на реализацию желаний?
Так что ...есть предложение отдать ему должное 🙂

Добрый день!
 
Насчёт нимфомании...у Вас её нет 🙂
При нимфомании - нет удовлетворения от секса...и хоть круглосуточный будет секс - а удовлетворения, насыщения - немаэ...
А что есть?
ТОнус у Вас сейчас явно вышел из депрессии и пошёл в плюс, имхо - верно?
Вот это Вы и ощущаете. То самое желание ко всем симпатичным\достойным мужчинам, как в норме мужчина желает (глазами, в душе) всех симпатичных\достойных женщин 🙂
А дальше - вступает в дело сухая реальность 🙂 То есть физически, технически нереально реализовать себя со всеми сразу - потому и получается выбор. И поскольку мы не Буридановы бараны - постепенно мы склоняемся к одному варианту, с которым и проводим всё больше времени и с которым всё более хорошо.
В норме\идеале.
Если есть ...неназываемые сейчас особенности, "вуали" - то может наступить "насыщение", ограничение. То есть до какого-то предела в общении - нарастает желание, а затем хоп, и тормозится.
Не важно - поженились или нет. Так "зависают" очень многие и в принципе их это устраивает. држе, когда на сцену выходит ..принуждение. То есть когда успели пожениться, годик прошёл и ..наступает описываемое "охлаждение". Не буду описывать - примеров масса.
Тогда вместо счастливого равновесия плейбоев и плейгёрлочек - получается несчастные окольцованные люди, которыми обычно пугает всех Мур

Короче - к Вам это не относится уже 🙂
Почти.
Ибо пока у Вас всё же есть небольшая вуалька, мешающая углядеть среди всех женатых нравящихся - неженатого - и сближаться с ним по указанному сценарию.
Похоже что так.
Спешки тут нет.
"Головой", разумом Вы ведь замуж не собираетесь, верно?
 
dok34.ru (22.07.2014, 10:34) писал:
При нимфомании - нет удовлетворения от секса...и хоть круглосуточный будет секс - а удовлетворения, насыщения - немаэ...
Добрый день, Доктор!
о нимфомании я вспомнилв контексте анекдота:
"-Доктор, я всегда хочу секса, везде и с кем попало! Не могу удовлетвориться никогда.
-Да у вас, дамочка, нимфомания, вам лечиться надо.
-Точно! Вот вы мне и напишите для справку, что я болею! А то он мне все окружающие говорят что я б**дь!". ;-) "

dok34.ru (22.07.2014, 10:34) писал:
Если есть ...неназываемые сейчас особенности, "вуали" - то может наступить "насыщение", ограничение. То есть до какого-то предела в общении - нарастает желание, а затем хоп, и тормозится.
Немного не поняла... В смысле "вуали"?
 
dok34.ru (22.07.2014, 10:34) писал:
"Головой", разумом Вы ведь замуж не собираетесь, верно?
Замуж я собираюсь в акурат три-пять дней в месяц. Причем строго по календарю месячных - на ПМС. ;-)))
Об этом я тоже задумывалась - я настоящая на ПМС или в остальное время? В смысле на ПМС появляеться моя настоящая сущность, которая пож "вуалью" или на ПМС я думаю по какому б поводу поныть, поистерить и попортить нервы себе и окружающим и переходим к вопросу "почему он жента?", вот Мур утверждает, что именно это и есть мое настоящее мнение...
 
dok34.ru (22.07.2014, 10:34) писал:
А дальше - вступает в дело сухая реальность 🙂 То есть физически, технически нереально реализовать себя со всеми сразу - потому и получается выбор. И поскольку мы не Буридановы бараны - постепенно мы склоняемся к одному варианту, с которым и проводим всё больше времени и с которым всё более хорошо.
В норме\идеале.
А тут мы уходим в философскую дискуссию на тему что есть "сухая реальность" - подчинение общественным заморочкам или собственное ограничение?
А по какой логике ограничивать?
И если человек зрелый и с холодком относиться к апчественной морали, то так ммм... можно себя и неограничивать...
 
ААААААААААААААААААААААААААА!
ДОКТОР!!!

Вот такая я собственица!!!
Как мы выше выяснили - мне нравяться многие мужчины и я не против их паралелить.

Но ревнивая я ЖУТКО!!!

Значит едим сегодня я, КЛ и наш знакомый по работе. Проезжаем мимо банка, с которым он сотрудничает и у него есть знакомые, он вспоминает как ездили на рыбалку на день рождение их начальницы. Ладна - фиг с тобой.
Но дальше - он звонит одной их работнице, уточняет когда у начальныци день рождение и при этом успевает выдать следущее "ты все хорошеешь, наверное?", "ты замуж вышла, в декрете?" и "обнимаю нежно", и смеется что она ответила "ты давно не слышал запах французских духов в лодке?". Я естественно в шоке, все это при мне.
А вот со мной он наоборот - наиграно грубый - такие у нас сексуальные отношения. НО САМОЕ СТРАШНОЕ - ЕГО ГОЛОС - ОН СТАНОВИТЬСЯ ВЫШЕ, КОРОЧЕ ТАКОЙ ПО КОТОРОМУ Я БЕЗОШИБОЧНО "ПАЛЮ" МУЖЧИН, Я НЕ РАЗ ВОЛНОВАЛАСЬ КОГДА СО МНОЙ В ЧУЖОМ ПРИСУТСВИИ И Л И КЛ ТАКИМ ГОЛОС ГОВОРЯТ - БОЮСЬ ЧТО ДРУГИЕ НАС "СПАЛЯТ"!!! Короче я боюсь что там что-то было.
Успокаиваю себя тем, что на рыбалку они ездили в сентябре прошлого года, на др начальницы, а сексуальные отношения с ним у меня начались в конце октября.
И потом - по тому как он долго ко мне подходил, я надеялась, что у него нет опыта таких отношений вне брака. Вообщем страшно псидрю и ревную!!!
Когда я вышла из машины, он мне дал указаний по работе, я ему отвечаю "Я тебе готовое на почту пришлю." он "У меня нот поламался". я спокойно так "Я просто не хочу пересекаться с тобой ближайшее время". "Почему?" "просто". разворачиваюсь, ухожу.
Звонит "Чем была вызвана такая реакция?" "У тебя что-то по работе?" ложу трубку.

Сижу, меня колотит, слезы текут!
писец
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху