• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Доктор, можна сюда "перелезть"?

  • Автор темы Автор темы odinoka
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru (17.06.2014, 21:22) писал:
Ой. расти духовно и одновременно убегать с таблеток (довольно резко!) - это непросто! В провокационный период постМС - тем более..
Ей-богу лучше бы погодить, до нормализации эмоций, а уже затем слезать. ИМХО.
А что делать, Доктор? Я же не могу всю жизнь сидеть на таблетках! Я же не совсем психически больная, что без них не могу! ОКР это же невроз, а не тяжелое заболевание? Более того "Кветирон" я "не люблю" - от него под коленками "тянет" неприятно. Плюс сон повышеный. Плюс "тянет" карман - он не дешевый - лучше полезно сексуально вещь купить на эти деньги ;-) (шуТю) Кроме того, вот Эсциталопрам помагает, особенно за пару дней до ПМС повышение до 20 мг дает практически нормально пережить ПМС - ну легкая грусть и одно-полтора легких (!) раздражения, как в обычных людей в обычное время. Кроме того - оба эти лекарства приводят к тому, что я очень быстро пьянею. Вот и мой любовник-колега (а у нас часто такое что в командировнах в одной окмпании пили) мне прямо говорит "Тебе нельзя пить.", а как-то я ему говорю - что у меня вечеринка, а он мне "Ты не пей." я ему что-то кокетливое в ответ, а он мне "Я тебе серйозно говорю!". А мне обидно - я не алкоголичка!!! Но когда на таблетках - бокла пулусухого и все.
Вобщем хочу жить как все нормаьные люди - без ОКР и таблеток!
Но сейчас все бесит. Я конечно, валю на то что работы мало. Но не знаю - а вдруг уменьшение таблеток? Но я не хочу сдаваться - я хочу сойти с них!
Кроме того говорила со своей лечащей доктором, решили переделать (только извините - я забыла название) - кажеться електроенцифадограму (это я уже по гуглу востановила название) - вообщем "шапочка" на голову для проверки как процесы в мозгу идут. Делали дв агода назад, когда я к ней пришла. Там у меня показало что-то типа проблемы с торможением импульсов что-ли...
Я перед ПМС(прекрасно себя чувтсвую) прихожу к ней говорю - так будем делать? Она мне - после ПМС, когда будет нормлаьное психосостояние. Вот я б сейча спошла, но хочу сделлать ее уже когда войду в стабильные 25гр "Кветирона" и без вот этого "ненавижу весь мир, им то хорошо, а мне обидно".

Что делать, Доктор?... (((
 
Просто время выбирать для слезания - осознанно. Ну нельзя в критические периоды слезать, правда..
Как и бросать курить нельзя в такое время, для большинства людей.
 
Доктор!
А что чувствует мужчина во время длительного возбуждения? Проще говоря - ему приятно или нет?
Вот я, например, люблю весь день быть возбужденной, особенно в командировках.
А вчера мы ездили в командировку - я, он и начальник. Пока за начальником не заехали, я немного его потискала. Ему понравилось. Потом я всю дорогу ехала за ним, периодически его касаясь. Через два часа вышли с машины, только оставались на минуту одни, он просил приласкать его, было пикантно. У него все время был "стояк",сильно надеюсь что из-за меня. Потом в какой-то момент, мы остались на секунду одни, я погладила его по ноге, а он вдруг не захотел...
И кроме того - пока мы оставались одни, он говорил, что вернемся в город и займемся. А потом ничего не было. Я расчитывала.



Я правильно понимаю их физиологию - он типа справился со своим и не хотел заново возбуждаться?
 
Леди, дорогая, просто у них иногда идет переключение на другие дела
Давным давно девочка спросила так меня - а как вы типа справляетесь, это ж вечный стояк? А я хрен знает, ну справляемся грю🙂 а другая так, взрослые мужики как-то справляются, короче голову не грузи, как-то справляются🙂
 
Lady_O (06.07.2014, 15:48) писал:
Я правильно понимаю их физиологию - он типа справился со своим и не хотел заново возбуждаться?
Хм, у меня с точностью наоборот происходит))) То есть это я не люблю "заново возбуждаться". А мой иногда теребит, не понимает, чего это я не отзываюсь.
 
Цитата:
А что чувствует мужчина во время длительного возбуждения?
Ну ващето если мужчина здоров физически то возбуждение без разрядки сначала нравицо а потом начинает раздражать.
 
Мурзик (06.07.2014, 19:47) писал:
Цитата:
А что чувствует мужчина во время длительного возбуждения?
Ну ващето если мужчина здоров физически то возбуждение без разрядки сначала нравицо а потом начинает раздражать.
А если он здоров еще и психически, то и раздражать не будет имхо🙂
Пообнимались, кровь разогнали по телу, почти зарядку сделали с массажем тайским, ну чо раздрожаться🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Mau (06.07.2014, 16:00) писал:
Леди, дорогая, просто у них иногда идет переключение на другие дела
Т.е. я его правильно поняла? ;-)))
А вот я люблю паралелить дела - тут дела решаем, но все с эротической аурой.
 
Speranza (06.07.2014, 17:03) писал:
Хм, у меня с точностью наоборот происходит))) То есть это я не люблю "заново возбуждаться". А мой иногда теребит, не понимает, чего это я не отзываюсь.
Так СРАЗУ после оно нет. А потом... Или скажем, вчера все было класно, значит возбуждения еще на неделю - у меня так с Любимым было - всю неделю хочу как бы это сказать...

Сперанца а Вы попробуйте день пообщаться не доводя до логического завершения - может и Вам понравиться. ;-) МЫ прошлое все лето так...
 
Mau (06.07.2014, 20:56) писал:
Мурзик (06.07.2014, 19:47) писал:
Цитата:
А что чувствует мужчина во время длительного возбуждения?
Ну ващето если мужчина здоров физически то возбуждение без разрядки сначала нравицо а потом начинает раздражать.
А если он здоров еще и психически, то и раздражать не будет имхо🙂
Пообнимались, кровь разогнали по телу, почти зарядку сделали с массажем тайским, ну чо раздрожаться🙂
Боря. Ни путай флирт и стояк
Упало-встало без разрядки прямой путь к простатиту Не ну может не так зловеще но Док подтвердить.
А у мущин постарше. Ну скажем от 35 такой еще финт. Дразнишь его стоит стоит если к вечеру до дела - финт ушами. И это чистая физиология.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху