• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

Так первый раз вообще повышен он)Статины вроде уже в крайнем случае.
Для начала попробую диету+добавлю физ активности, научусь проще переносить стресс.+подключу куигзим,таурин ,омега 3
Далее уже посмотрим.
Спасибо
 
Ну это мое слебое место...а стресс в жизни не куда не денется,даже если и со здоровьем все ок...
...А психотерапевт тут зачем? Он Пушкина будет лечить? :)
КОторого Вы упомянули ранее..
 
Так первый раз вообще повышен он)Статины вроде уже в крайнем случае.
Для начала попробую диету+добавлю физ активности, научусь проще переносить стресс.+подключу куигзим,таурин ,омега 3
Далее уже посмотрим.
Спасибо
Да, именно так.
Статины это не "автоматически при повышении холестерина" :)
Причины этого если имеются, вместо ...возрастных изменений обмена веществ, грубо говоря - то и работать лучше с причинами.
Перечислили Вы их имхо верно, как минимум для старта.
Но обсуждаемо.
 
А что дадут омега и таурин с Q10? Это же БАДы как никак. Плюс статины надо уметь выбирать, еще и за анализами следить тоже. Мышечная слабость от лекарств - та еще гадость.
Так разовый эпизод поднятия холестерина,не сразу показатель для статинов,не одни врач их не назначит сразу)
Да и зачем?Нужно откорректировать образ жизни,стресс,и далее уже сдавать и смотреть.
ну лично я так считаю
 
Правильно, если не считать сроки ( надо было "вчера":) ).
Ок, спасибо
Сходил спустя 6-7 лет после эпизода сильных болей,от ан.трещины.Но конечно она никуда не делась) Но врач меня похвалил,за гигитену и не использование бумаги,за образ жизни.По итогу геморроя нте,папиллита уже тоже нет,(а я думал есть)каких то прям воспалений кишечника нет, только она,та сама хр ан трещина на 12 часов,не особо болезненная. Сказал консвервативного лечения тут смысла нет,т.к она довольно старая(рубцованная). Про лонгидазу,сказал,в моем случае ограниченйи нет,при очень аккуратном введение. Ну и предложил удалить ее лазером,не к спехуюа когда будет удобно.
Находится на стороне простаты как раз.Но т.к образовалась после начала симптомов,врач сказал,пв целом по состоянию все ок,и он сомневается что она может быть причиной,но быть неким пропускным (в некоторых случаях) портом, для не нужных бактерий может. Сказал при операции с простстаой соприкосновения не будет,а ну и пока сказал массажи делать или крайне аккуратно(если они будут) или и сключить,и обойтись здоровым сексом, до иссечения и заживления трещины.
Я думаю, буду делать через 2-3 месяцев таки нужно, правильно это.
 
Сходил спустя 6-7 лет после эпизода сильных болей,от ан.трещины.Но конечно она никуда не делась) Но врач меня похвалил,за гигитену и не использование бумаги,за образ жизни.По итогу геморроя нте,папиллита уже тоже нет,(а я думал есть)каких то прям воспалений кишечника нет, только она,та сама хр ан трещина на 12 часов,не особо болезненная. Сказал консвервативного лечения тут смысла нет,т.к она довольно старая(рубцованная). Про лонгидазу,сказал,в моем случае ограниченйи нет,при очень аккуратном введение. Ну и предложил удалить ее лазером,не к спехуюа когда будет удобно.
Находится на стороне простаты как раз.Но т.к образовалась после начала симптомов,врач сказал,пв целом по состоянию все ок,и он сомневается что она может быть причиной,но быть неким пропускным (в некоторых случаях) портом, для не нужных бактерий может. Сказал при операции с простстаой соприкосновения не будет,а ну и пока сказал массажи делать или крайне аккуратно(если они будут) или и сключить,и обойтись здоровым сексом, до иссечения и заживления трещины.
Я думаю, буду делать через 2-3 месяцев таки нужно, правильно это.
Да, так видится. Как слабое место. Как ворота воспаления.
Убираем - и слабого места уже нет :))
Норм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху