• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

Зубы плохие лечу как могу,бывало и хуже)
Тонзиллит есть,но без ангин)
Не спорю :)
Трещина тоже есть, хоть и небольшая :)
И лечить тоже лучше, как и зубы ;)
 
Не спорю :)
Трещина тоже есть, хоть и небольшая :)
И лечить тоже лучше, как и зубы ;)
Так нужно же найти причину обострений
Хотя я понял может и не быть причины,а быть обострение
Сейчас уже не понимаю что делать чтоб легче стало
 
Так нужно же найти причину обострений
Хотя я понял может и не быть причины,а быть обострение
Сейчас уже не понимаю что делать чтоб легче стало
... лечить?:)
Просто мне, у примеру, лечить при трещине - технически сложно. И как минимум я как хм, мини- проктолог :) начинаю с лечения этой трещины, по факту.
Чтобы создать условия для дальнейшего..
 
Вообщем завтра у меня прием проктолога,сразу с включеной процедурой ретро и аноскопии,дискмоыртоу у меня особо нет
Но решил провериться по факту чтоб ответить на 2 вопроса
1)Состояние старой трещины и тканей около нее+папиллит,условно если все ок-контроль далее и диета
2)Исключить воспалительные очаги в кишечнике ,которые уже непосредственно могут влиять на близлижайшие такари в том числе простату
Я же правильно мыслю?
То есть не сказать что прием прям нужен и дорого,но как будто бы необходимо (не был лет 7)

А далее сразу психотерапевт,в этой же клинике,с опытом работы с синдром тазовой боли+ она сексолог
Это для меня еще туманее и необычней,но как будто бы уже тоже надо


Кстати вчера после 10 дневного воздержания прибег к мастурбации(девушка в отьезде) не знаю совпадение или нет,но сегодня пне прям получше тьфу

Кстати перед проктологом сегодня и завтра прописали свечи микролакс,они же ок для простаты?без вреда?
 
Вообщем завтра у меня прием проктолога,сразу с включеной процедурой ретро и аноскопии,дискмоыртоу у меня особо нет
Но решил провериться по факту чтоб ответить на 2 вопроса
1)Состояние старой трещины и тканей около нее+папиллит,условно если все ок-контроль далее и диета
2)Исключить воспалительные очаги в кишечнике ,которые уже непосредственно могут влиять на близлижайшие такари в том числе простату
Я же правильно мыслю?
Правильно, если не считать сроки ( надо было "вчера":) ).
Ок, спасибо!


То есть не сказать что прием прям нужен и дорого,но как будто бы необходимо (не был лет 7)

А далее сразу психотерапевт,в этой же клинике,с опытом работы с синдром тазовой боли+ она сексолог
Это для меня еще туманее и необычней,но как будто бы уже тоже надо
Ок, тут человека я не знаю, понятно, поэтому если можно - мини- отчёт, и по разговору, и по диагностике ( может быть неврологическая или ещё какая), и по назначениям.
Кстати вчера после 10 дневного воздержания прибег к мастурбации(девушка в отьезде) не знаю совпадение или нет,но сегодня пне прям получше тьфу
Тьфу*3, но имхо закономерно:)
Кстати перед проктологом сегодня и завтра прописали свечи микролакс,они же ок для простаты?без вреда?
Вроде не раздражают, да.
Очистка другим способом идёт.
 
Мочу пересдал все ок.
А вот так как неделю назад сдавал биохзимию и был повышен холестерин.,сдал липидный прфоиль...и тут я в шоке,новая порция стресса и страха...ну вот удивлен я
 
Ну, стрессовать - вредно :)
...а ежели учесть ещё и теорию доктора Хамера (возможно неточно пишу фамилию), у меня одно видео или два есть по ней - то значимость _хронического_ стресса ещё выше. Как и умение избавляться от стресса, и лучше не тогда, когда уже получились последствия..
 
Ну, стрессовать - вредно :)
...а ежели учесть ещё и теорию доктора Хамера (возможно неточно пишу фамилию), у меня одно видео или два есть по ней - то значимость _хронического_ стресса ещё выше. Как и умение избавляться от стресса, и лучше не тогда, когда уже получились последствия..
Ну это мое слебое место...а стресс в жизни не куда не денется,даже если и со здоровьем все ок...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху