Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

Так а как идти?я вот вроде следую рекомендациям врача,у меня в лечение лонгидаза,а тут встает вопрос нре вовред ли она.
Неримятные ощущения в заднем проходе то есть,это еще и к проктологу идти шоли...
 
Так а как идти?я вот вроде следую рекомендациям врача,у меня в лечение лонгидаза,а тут встает вопрос нре вовред ли она.
Неримятные ощущения в заднем проходе то есть,это еще и к проктологу идти шоли...
Хм, ежели у Вас ( не дай боже) заболят зубы, и лекарства принимать сложно - отправитесь ли Вы к стоматологу?:)
Что-то мне намекает, что отправитесь.
Быстро, причем :)
 
Да капец вроде улучшалось все,а тут вторая ночь не сплю нормально,дискмлфорт еще и в туалет хожу(не было ранее ракого) реально оьострение
Только почему отпускает на пару дней,а потом опять накрывает,вот этого понять не могу
 
Да капец вроде улучшалось все,а тут вторая ночь не сплю нормально,дискмлфорт еще и в туалет хожу(не было ранее ракого) реально оьострение
Только почему отпускает на пару дней,а потом опять накрывает,вот этого понять не могу
Вроде причина очевидная? Болезнь же осталась? Да, она хр. То есть остаётся, логично?
Потому я и говорю, что время выделять время и прочее, уже для лечения простатита. А не для профилактики, поддержания в приличном состоянии.
Что было возможно ранее.
И будет снова возможно после лечения :)
 
Вроде причина очевидная? Болезнь же осталась? Да, она хр. То есть остаётся, логично?
Потому я и говорю, что время выделять время и прочее, уже для лечения простатита. А не для профилактики, поддержания в приличном состоянии.
Что было возможно ранее.
И будет снова возможно после лечения :)
Ну да это понятно, условно была пробелам, шагами ее решения ,вышел до хорошего улучшения, жил в нем достаточно долго, тут вновь проблема, местами как будто сильнее, чем ранее(или так же).
У врача был,рекомендациям следу.обследуюсьт по мерое вохможности,
Вот обратился еще и к вам,я по проежнему хотел бы все таки за доп плату ,поработать в более плотном формате,мы можем все таки это обсудить?
Ну а если далее,сейчас по планам все таки посетить проктолога(запись на среду) после повторный
поход к урологу,со всеми результатам дообследования(которые выкладыал и сюда)+ с результатом посещения проктолога. 10 июня запись на ЭМЦГ тазового дна и нижних конечностей .

Так же за 2 недели секса не было,т.к девушка уехала,а к мастурбации я не прибегал,возможно это усложняет картину.

Ну более острый вопрос по лонгидазе.отменгить ли до среды(у проктологу иду) или проставлять через день.
Так же на повторном приеме уроолога буду делать урофлоуметри.
остальныек анализы выкладывал.
Ну и еще из врачей в нраправление есть психотерапевт,вот тоже в ближайшее 2 недели собираюсь.

Всю ненедлю уже были улучшения и спал нормально(не просыпался ночью).Скорее не так ,засыпал нормально.,а сейчас не могу. Кстати в пятницу опять был ОЧЕНЬ нервный день,и куча стресса по работе.(наблюдения) По питанию строго слежу,даже пока убрал любимый чеснок. Травы и томатная паста не более.
 
И в целом еще так и не понял,поиджеи хр.анальная трещина может быть причиной простатита?или только одним из усугубляющих факторов?
Если симптомы начались предплагаемо до нее,то видимо не причина,а просто недочет...
Записался к проктологу,вот думаю,если предложат операцию...а сейчас наеврнео всем так и делают,как искать за и против...все таки никто не гарантирует что на месте имссеченяи трещины не появится новая
 
И в целом еще так и не понял,поиджеи хр.анальная трещина может быть причиной простатита?или только одним из усугубляющих факторов?
И так и так :)
Рекомендуют даже глубокий кариес или ангину залечивать, чтобы максимально качественно выйти в ремиссию.
Если симптомы начались предплагаемо до нее,то видимо не причина,а просто недочет...
Обычно так.
Но когда уже есть обострение, то лечить его с трещиной сложнее, конечно.

Записался к проктологу,вот думаю,если предложат операцию...а сейчас наеврнео всем так и делают,как искать за и против...все таки никто не гарантирует что на месте имссеченяи трещины не появится новая
А тут по разному:)
Надо смотреть на месте. Специалисту.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху