Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

Добрый вечер Док,У меня делема,проставил всего 3 -4 свечи лонгидаза,сегодня должен ставить.
Но т.к у меня есть хр трещинра и папиллит(они оба не бесокоят практически),но видимо из за ежедневных клизм,может где то е аккуратно сегодня проявилась нребольшое скудное кровавое выделенеи из заднего прохода(иногда у меня бывает) без особых дискмофортов...вот и мучаюсь можно ли поставить свечку лдонгидазы или нет.
Если нет прерываю курс,если да,то просто есть опасения (из за крови) да ее было мало и не долго но все же
 
Добрый вечер Док,У меня делема,проставил всего 3 -4 свечи лонгидаза,сегодня должен ставить.
Но т.к у меня есть хр трещинра и папиллит(они оба не бесокоят практически),но видимо из за ежедневных клизм,может где то е аккуратно сегодня проявилась нребольшое скудное кровавое выделенеи из заднего прохода(иногда у меня бывает) без особых дискмофортов...вот и мучаюсь можно ли поставить свечку лдонгидазы или нет.
Если нет прерываю курс,если да,то просто есть опасения (из за крови) да ее было мало и не долго но все же
Очевидно, что лучше прерваться, да.
Лучше продолжить после заживления.
Имхо.
 
Очевидно, что лучше прерваться, да.
Лучше продолжить после заживления.
Имхо.
А я уже поставил)
Вроде по ощущениям норм
Мне главное чтоб вреда простате не было,и туда ничего не попало из за этого)
 
Условно опасения что через кровь попадет флора в простату за счет жтиз свечей,сейчас опять себе придумаю и капец
А то вроде только стал в спбя приходить
 
А я уже поставил)
Вроде по ощущениям норм
Мне главное чтоб вреда простате не было,и туда ничего не попало из за этого)
Не должно быть.
Но для ранки - не знаю...ей заживать надо вроде :)
Но тьфу*3, тогда просто аккуратнее :)
 
Условно опасения что через кровь попадет флора в простату за счет жтиз свечей,сейчас опять себе придумаю и капец
А то вроде только стал в спбя приходить
...ага, а без свечей - не попадет:)
Злые опасные свечи!:)
 
Не должно быть.
Но для ранки - не знаю...ей заживать надо вроде :)
Но тьфу*3, тогда просто аккуратнее :)
У меня же помимо трещины есть папиллит(анальные сосочки) вот они на выходе иногда кровят,но почти безболезненно.Видимо это они и были.
Т.к сегодян утром крови уже нет совсем...но пол ночи не спал,накручивал про эти свечки).
Тут знаете просто скорее мысль есть услочно трещина,насколько она явяется поставщиком плохихз бактерий в простату?Или все это только мысли
Ну и так же лонгидаза,почему нельзя?Может учсилить кровотечение?(не воспаление же?) я прав?
Ну а если кровотечения утром нет .,то поидеи все ок...(сам себя успокаиваю)
 
:)
_Всё _ ок - после излечения, имхо :)
Когда не отличаетесь уже от здорового, и вобщем нет этого слабого места..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху