• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

Зачем вам флуоксетин он же Прозак? Этот тип больше со стимулирующим действием - это может раскачать невроз и остроту реагирования на все. На седативных антидепрессантах типа Каликсты можно набрать вес и постоянно ходить сонным. Нужны сбалансированные. Ципралекс как раз из таких, но лучше брать уж Элицею Ку-таб от КРКА, это дженерик эсциталопрама - даже запивать водой не надо.
 
Зачем вам флуоксетин он же Прозак? Этот тип больше со стимулирующим действием - это может раскачать невроз и остроту реагирования на все. На седативных антидепрессантах типа Каликсты можно набрать вес и постоянно ходить сонным. Нужны сбалансированные. Ципралекс как раз из таких, но лучше брать уж Элицею Ку-таб от КРКА, это дженерик эсциталопрама - даже запивать водой не надо.
Прозака не будет ,начинаю ципролекс сегодня
 
Ципралекс дорогой, подешевле и покачестивеннее Элицея или Селектра. Да и как ты будешь делить таблетку в 10 мг без ризки?

Тоже самое, что и Атаракс + другая структура. В штатах это используется со стероидами для лечения чесотки у собак. Шо мертвому припарка, сорри.

Ах, типа поспать. Доза мизерная, не знаю на кого сработает. У него антипсихотическая все 800 мг и 1200 мг в день суточно, по разным инструкциям. От него сильно хочется есть.
Ну я во опять уснул под утро часа на 3,какой к меня еще выбор чтоб сон восстановить здесь и сейчас (
 
начинаю ципролекс сегодня
Вот и отлично! Прозак будет выводиться примерно пару недель, а Ципралекс наберет как раз за этот период свою силу и "раскроется". Он из разряда - принял и забыл. Предупреждаю, эсциталопрам или Ципралекс сначала бьет по тревоге и потом уже по депрессии. Если цена кусается - берите эсциталопрам от Березовского ХФЗ или Элицею от КРКА, качество у них на уровне и цена адекватная. Но не спорю, оригинальный препарат всегда будет лучше.
 
Вот и отлично! Прозак будет выводиться примерно пару недель, а Ципралекс наберет как раз за этот период свою силу и "раскроется". Он из разряда - принял и забыл. Предупреждаю, эсциталопрам или Ципралекс сначала бьет по тревоге и потом уже по депрессии. Если цена кусается - берите эсциталопрам от Березовского ХФЗ или Элицею от КРКА, качество у них на уровне и цена адекватная. Но не спорю, оригинальный препарат всегда будет лучше.
Я прозак и не начинал)
Меня очень волнует ситуация со сном,ранее токого никогда не было
Как будто мозг забыл как спать

Ципрллекс оригинальный уже куплен,вопрос не сильно в деньгах…поэтому начинаю пить несмотря даже нв проблемы со сном
 
Киви, смотри. Вот у тебя депра щас есть. Организм уже к ней привык, как и ко всяким нагрузкам вроде секса. Что будет, если тебе дать чего-то слишком много? Да все эти гормоны, нейромедиаторы и прочая шмаль будет быстрее разрушаться и выводиться тоже. Организм станет к этим штукам нечувствительным, будет отрицательная обратная связь. У тебя щас другая ситуация - говорю специально так грубо (понимание), мало гормонов счастья и поэтому организм тоже к этому подстроился. Как? Да очень просто - вовсю врубилась чувствительность рецепторов. Ну это как ты ощущать один сахарный кубик будешь воспринимать как всю коробку. Выбрасывается все что отвечает за стресс. Антидепрессант просто замедлит обратный захват серотонина, вот время этого будут побочки и организм адаптируется к этому тоже. Все выбрасывается в адекватном количестве, нет смысла давать условные сигналы для огромного выброса гормонов стресса типа нор/адреналина или кортизола. Сон в идеале должен наладится, так как мелатонин (гормон сна условный опять) образуется из серотонина и нор/адреналина. Это не починка одного узла поломанного мозга, это его перенастройка. Я вижу это так, стоят опредленные защиты чтобы все работало норм - не работает что-то одно, будет там неправильно работать почти всё. Починишь одно это и пойдет цепная реакция, включаться будет все остальное что раньше не работало или работало не так как надо.
 
Тревога тоже может быть маскированной. Ты ее мог и наверное столько по количеству с качеством испытал, что она замаслись и исчезла с виду. Но выдает себя в панатаках, сердцебиением сильным в покое и не только. Я поэтому против Атаракса и кветиапина в микродозах, хотя можно профит заиметь если есть анорексия - от них есть шанс сильно так ощутить чувство голода с разбитостью. Лучше уж норм транки типа феназепама на пару недель, ну максимум месяц. Это уже мое, ИМХО.
 
Киви, смотри. Вот у тебя депра щас есть. Организм уже к ней привык, как и ко всяким нагрузкам вроде секса. Что будет, если тебе дать чего-то слишком много? Да все эти гормоны, нейромедиаторы и прочая шмаль будет быстрее разрушаться и выводиться тоже. Организм станет к этим штукам нечувствительным, будет отрицательная обратная связь. У тебя щас другая ситуация - говорю специально так грубо (понимание), мало гормонов счастья и поэтому организм тоже к этому подстроился. Как? Да очень просто - вовсю врубилась чувствительность рецепторов. Ну это как ты ощущать один сахарный кубик будешь воспринимать как всю коробку. Выбрасывается все что отвечает за стресс. Антидепрессант просто замедлит обратный захват серотонина, вот время этого будут побочки и организм адаптируется к этому тоже. Все выбрасывается в адекватном количестве, нет смысла давать условные сигналы для огромного выброса гормонов стресса типа нор/адреналина или кортизола. Сон в идеале должен наладится, так как мелатонин (гормон сна условный опять) образуется из серотонина и нор/адреналина. Это не починка одного узла поломанного мозга, это его перенастройка. Я вижу это так, стоят опредленные защиты чтобы все работало норм - не работает что-то одно, будет там неправильно работать почти всё. Починишь одно это и пойдет цепная реакция, включаться будет все остальное что раньше не работало или работало не так как надо.
Тоесть условно циаролекс -ок
Все остальное мимо

Ну мне конечно без сна тяжело,но атаракс сработал только одну ночь,а тарледжин вообще не понял че

Проблема в том ,что ранее не было проблем со сном,и это пугает конечно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху