Док-2

А когда все отвернулись, я в последний раз посмотрела на убитую мной девушку. Жаль ли мне ее? Нет. Мне жаль Навила. Он еще так наивен.
 
Вот если бы он встал на мою защиту по доброте душевной, или от теплых чувств к моей нежной персоне, пожалуй, приняла бы подобную помощь. Долги же я взымаю лишь когда нужно МНЕ.
- Расплачиваться ты будешь с ночной нимфой в портовом кабаке, а друзьям я помогаю безвозмездно, - обиженно отворачиваюсь я. Каюсь, слукавила, но пойди разбери, в чем конкретно.
Зар умолк, переваривая, услышанную информацию. Долго переваривал, я уж беспокоиться начала о его душевном состоянии.
- Хочешь, сегодня опять поиграем? - внезапно спросил он. И столько затаенной надежды было в его голосе, что я и сама не заметила, как радостно захлопала в ладоши, счастливо улыбаясь.
Зар же, смущенно улыбнувшись в ответ, собрался что-то сказать,
 
Мои мысли размеренно текли из одного русла в другое, в то время как наша компания уже явила себя местным торговцам. И тут началось. Истребители до сегодняшнего дня не знали, что такое женщина и ее покупки. И видя их уставшие изможденные лица с испуганными глазами, окружающие смотрели на меня, как на упыря. А мне не жалко, пусть смотрят. Я и Рэйку научила ценить происходящее. И естественно, за все платили мужчины. Мне, конечно, приходилось иногда отвечать на глупые вопросы, типа: 'как связаны вот это вот голубенькое платье и мои деньги на лекарства? Причем тут твои зелья и вон те чулочки?'. А потом пошли вопросы из разряда: 'зачем тебе столько этой воняющей (ароматической) травы? Сколько, сколько она стоит?!'. И наконец: 'где здесь ближайший склеп упыря? Хочу к Равновесию!
Из FtM делают не просто женщину, но грозу мужиков :)
 
- Ребята, занесите сумки в комнату, а я пойду, поболтаю с пациентом, - мило улыбаюсь и направляюсь к цели. У народа лица недоуменные, раньше я так явно не распоряжалась. А мне сейчас все до упыря, у меня появилась интересная игрушка.
В комнату пациента я вошла, не стучась. Не потому что наглая, на самом деле поэтому, просто очень торопилась взглянуть на это милое создание. Не каждый способен довести близнецов до такого состояния.
Дитя...или не дитя?;)
И когда она настоящая? Когда из-за дверцы что вылезает, какая часть?
 
Какая интересная беседа. Я вам не мешаю, нет? - наклонила я на бок голову, и намотала на палец седой локон. За моими действиями проследили две пары глаз. - Как же мне все это надоело. Диль, твои придирки не обоснованы. А ты, всего лишь невоспитанный мальчишка. Я пришла сюда проверить состояние пациента, и познакомиться. А нарвалась на насмешки и волну презрения. Что драконы, что эльфы, какие же вы одинаковые.
Да, иногда у меня в мозгу перегорают предохранители.
- Слишком смелые речи, для той, кто только что узнал, что перед ней высший, - прищурился дракон.
Диль продолжал, молча наблюдать. Этот его изучающий взгляд вызывает во мне неприятные ощущения.
- Высший, эльф, оборотень, гоблин, гном... - задумчиво протянула я, смотря в упор на дракона. - Мне все равно. Слабительное действует на всех одинаково.
Эльф икнул. А вот не надо меня злить. Юмор у меня черный, как шерсть Таша. На крылатого моя угроза не подействовала.
- Не боишься, - удивлено прошептал чешуйчатый. - Тебе действительно плевать.
Предохранители есть...но они не перегорают,а переключаются :)
Давить - бесполезно :)
Имхо
 
- Она не ребенок. Уже женщина, - икнул бас пьяного начальства.
- Она действительно не ребенок, - вздыхает еще один мужской голос, почему-то вспоминаются собаки. - Но это не значит, что к ней под юбку уже можно лезть.
- Ревнуешь?
- И тебя отшила? - возмутился бас.
- Ревную.
- Мне иногда кажется, что ее все хотят, - всхлипнул бас.
- Да нет. Не все. Близнецы не станут портить с ней отношения. Оборотень ее обожает, но как-то странно, люди от нее шарахаются, - задумчиво протянул мелодичный голос.
- Уже легче, - выдохнул бас.
- Ты тоже ее не хочешь, - хмыкнул Шер - Ты хочешь ее особенность, но не ее.
- А ты хочешь ее по-другому, - фыркнуло начальство.
- Да. Вот только не светит мне тут ничего.
- Мы заметили. Она избегает прикосновений,
Обьективизировать или не обьективизировать?!;)
 
Взяв с собой Шера, я пошла на черный рынок, одержимая идей получить желаемое. Правда я еще не до конца осознавала, что конкретно мне нужно и как этого добиться, но я любила экспериментировать. Тогда-то я ее и увидела. В клетке, полуобнаженную, красивую и еще не сломанную. Да, в ее глазах была боль и ненависть - ее предали. Да, я видела гордость и жестокость, но это скорее придавало ей еще больше очарования. В ее взгляде была маленькая, почти незаметная искра безумия, но это и привлекло меня в ней. Я была такой же. Нет. Я была гораздо држе. За моими плечами не было опыта прожитых лет, его и сейчас-то нет, но я усиленно стараюсь наверстать упущенное. И искры безумия во мне полыхали костром.
У продававшей ее ведьмы я спросила, почему она избавляется от такого прекрасного товара. Проблемы с деньгами?
- Нет. Она меня больше не любит, - горько ответила мне ведьма тогда.
Шер наблюдал за происходящим с веселым интересом.
- Третьим возьмешь? - шепнул он мне на ухо.
Искры искрами, но контроль тоже есть :)
 
Аранда же пристально наблюдала за мной. Смотришь, дорогая? Смотри!
Подбегаю к Дилю, вытягиваю его на пустующую часть зала и делаю мелодию, извлекаемую из лютни своим хозяином, громче. Гном был не против. Как только я приблизилась к этой парочке, он, по-моему, вообще протрезвел.
Начинаю танец. Мы с Арандой не просто так измывались над бедной ночной нимфой, мы обучались их искусству соблазнять танцем. Диль сначала даже не понял, что происходит. Но потом его глаза заволокло чем-то диким, и он не уступал мне. Мы танцевали без прикосновений. Он охотился на меня, я убегала. Так все было. И даже ярость не могла пробиться сквозь пелену уже моего безумного веселья и алкоголя.
Но счастье не длиться долго, нам помешала Аранда. Она договорилась с менестрелем, и он затянул знакомую мне мелодию.
- Как в старые добрые времена? - вызывающе посмотрела она на меня. Эльф попытался что-то возразить. Но ни один эльф не сможет ничего возразить пьяной женщине.
- Как в старые добрые, - тряхнула я своей седой гривой. И мы начали танцевать. Этот танец был только нашим. Этот танец помогал высказать без слов все те желания, которые я не могла удовлетворить. Этот танец делал Аранду единственной для меня.
Много... любопытного ;)
Напомню, прямой контакт блокирован, а вот такой...разблокируется.
 
'У тебя нет опыта в отношениях самцов и самок. Не все реакции можешь правильно прочесть'
Обидеться или набраться опыта? Опыт. Это намного приятней негативных эмоций.
Да, но лишь при незаблокированной когнитивке. А когда опыт неприятен..
 
Кот-герой :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху