Док-2

Провинциалы, индукция расстройства и так далее..
Неприятное, не очень рекомендую для всех
 
Не Уилу
Весьма любопытные наблюдения..
 
Что я натворила?! Он же зверь. Он хищник. А я побежала. Где мои мозги? Я же терпеть не могу бесполезных действий.
Несмотря на жесточайшее самобичевание, это не помешало мне ускориться. Упырь, вот бы еще знать куда бежать.
Разница с форумным очевидна?
"Она стонала, ругалась, но действовала и думала":)
 
Значит я действительно умерла. Почему? Для чего я могла отдать свою жизнь ему?
- Какова причина? Что я попросила в замен? Ты сказал, я спасла тебя. От чего? Что произошло тогда? - всю лень с меня как рукой смахнуло.
Он напрягся. Внимательно вгляделся в мое лицо.
- Тебе нужно забыть обо всем. Прошлое не повторится. А все остальное моя забота, - его ладонь легла на мой затылок.
Меня это жутко разозлило.
Тема "забыть прошлое" возникает неспроста, и приводит к всего нескольким вариантам. Тут показан один, преодоленец второго типа. Когда приказ забыть бесит, и человек докапывается.
К сожалению на практике он может на долгое время ...сбросить пар в обиду
Вместо собственно выяснения фактов, анализа и действий.
 
Я поморщилась. Блондинка почему-то приняла это на свой счет.
- Да как ты смеешь?! - взвилась девица. Остальные наблюдали с затаенным ожиданием.
Я широко улыбаюсь и прохожу в комнату, предварительно закрыв двери.
- Тебя вежливости не учили, страхолюдина? - возмущается блондинка.
- Меня? Учили, - киваю головой. - В отличии от тебя.
- Ты что сказала? - сощурила та глаза.
- Ну надо же, дура, еще и глухая.
Форумное :)
Дальше не цитирую, метание какашек - скучное занятие :)
 
09deed2c1befab5d96dad858e3221eaf.jpg
 
Тут вроде понятно, слово за слово и вот они уже сцепились. Ты чо сказала? Так ты еще и глухая...
Это понятно.
Чо у нас за форум такой? Чо у нас другого форумного не бывает?
Вам вот такой форум нужен, Док?
Если нет, то какой нужен?
Вообще такими темпами Дока надо с форума изгонять:) он этому форуму не соответствует.:)
Я цитирую разное форумное :)
Больше упор идёт на конфликтологию и особенности психосексуального развития детей и подростков, в данном случае травма в 8 лет у девочки, описаны проявления. В том числе они выражаются в агрессивности, показано как и зачем нужна агрессия. Ну и неприятие сексуальных действий со стороны _гуманоидов", а вот зверушек - вполне можно обнимать и целовать...
История не менее наглядная, чем учебник :)
 
Так вот, сейчас я усиленно пыталась засунуть свои дурные наклонности к упырям. Они засовываться не желали, меня так и подмывало сказать, что-нибудь мерзкое. Но дело требовало душевной доброты, которой у меня в избытке. Ага, правда-правда.
Тема моральности парафиликов :)
Она может быть не видна, но я ее показываю, когда она вылезает :)
Из-за _ дальней_ дверцы :)
 
Люди в этом плане намного проще относятся к сему понятию. Они не способны постичь того, что не укладывается в их мозгу. Что мне нравится в них, так это, то что они по этому поводу не переживают. Есть нечто непостижимое и недосягаемое, и ладно. Пусть будет дальше. Они будут это бояться, поклоняться этому, но понять суть не попытаются.
Я не человек. Мне всегда была интересна именно суть. Но привычку относиться проще я вряд ли смогу в себе искоренить. А отсутствие страха как эмоции в принципе, вообще лишает меня положенного раболепия и почитания.
Один из многих вариантов развития, в особых условиях.
 
Тогда — ради чего? И ради чего скриплю я — скучный человек девятнадцати лет от роду, герой поневоле, более всего желающий, дабы его оставили в покое, и знающий, что это желание неосуществимо? Беззвучный хохот царит над миром, надо мной, над всеми моими мечтами и всей моей реальностью; когда я узнаю имя весельчака — реальность неожиданно станет мечтой. Многоопытному мужу, преисполненному козней различных и мудрых советов, не так уж страшно встречаться со смертью, с Танатом-Железносердым, единственным из богов, кому противны жертвы; многоопытному мужу вполне пристало быть убийцей или убитым, обманщиком или обманутым, но если плащ твоей юности еще не истрепан ветрами…
Ветер ерошит мне волосы.
Я вернусь.
Да. Несмотря на задумчивость ночи перед походом..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху