Док-2

Посмотрю на компе, при возможности.
 
- Вот же драконова дочь! - добродушная улыбка, а его лапища ерошит мои волосы.
Он единственный человек, кому я позволяю такое обращение с собой. Мне не нравится, когда ко мне прикасаются. Очень не нравится. До физического отторжения. Особо остро это ощущалось в детстве. Сейчас я девочка взрослая, почти научилась себя контролировать,
...форумное, понятно. Сексуальность не может быть реализована традиционно...а нетрадиционно - может :)
 
Это при аутизме бывает.
Да. Но не только. Попытки насилия в детстве, например, причём не только сексуального, но с сексуальным подтекстом. При неприятии своей кожи. Временами - при неприятии своего тела, ну грубо - Уила домогается неприятная ему девица, и её прикосновения будут неприятными.
 
Становится Уил атлетом, и его начинает его мать домогаться.
Ну, типа того. Будет не просто передёргивать от таких попыток, это вполне логично. Даже если этого не должно происходить.
 
Дорога. Как много и как мало в этом слове. Для кого-то дорога - это бесконечное движение, неосознанное стремление вперед, возможность выбора, бесконтрольное познание окружающего мира и себя самого. Дорога - это жизнь. Дорога - это борьба. Путь, проложенный кем-то другим, но открытый заново. Дорога - это кровавый закат, душная звездная ночь, румяный рассвет и, наконец, новый день, несущий с собой сюрпризы. Дорога - это попутчики, и чужая жизнь. Дорога - это поворот, знаменующий собственный выбор. Короче, дорога - это сплошная тряска на жестком сиденье, превращающая мягкие места в сплошные мозоли и кровоподтеки. Постоянное желание жрать и спать. Изнуряющая духота, возможность теплового удара и голодная мошкара.
Много сторон у дороги.
Каждый выбирает по себе :))
 
...взмахнула я ресницами в сторону командира.
Ее передернуло, и лицо перекосила гримаса дикой злобы.
- Здесь нет ни одного извращенца, который посмотрел бы на седую уродку вроде тебя.
Повисла гробовая тишина. Казалось бы, даже птицы перестали щебетать. А мне вдруг сделалось так смешно. И я захохотала. Я смеялась над ее словами, потому что она была отчасти права. Я выглядела, как тринадцатилетний подросток, особенно когда грудь перевяжу, а моя седая шевелюра не вызывала у сильного пола ничего, кроме ужаса. Я смеялась над тем, что извращенцы все же находились, но я не могла себе позволить даже ласкового прикосновения. Я смеялась над тем, что в свои двадцать мне приходилось каждый день красить глаза и волосы, зельем собственного приготовления. И я смеялась потому, что с этими людьми я могла чуточку расслабиться, стать самой собой. Смешно мне было потому, что они об этом даже не догадывались. Не понимали они, насколько гармонично я вписываюсь в их компанию.
- Ох, милочка, мой тебе совет, не переходи на личности с теми, кого ты плохо знаешь. Впрочем, моего совета ты не примешь, в силу своей недалекости. И поверь, что это, - я тряхнула своей седой гривой и посмотрела ей прямо в глаза, - еще не самое ужасное во мне.
Да, это тоже Калеки :))

Параллельно слушаю Сокальскую :)
 
Тема обиды, и дополнительно - тема хм, пассивной женщины :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху