Док-2

Отличия от большинства здесь оное большинство не прощает.
Это да, "инвалид" выставлено на видное место и явно послужит отягчающим обстоятельством. В отличие от "гея".

Тогда ещё пример :)
К нам в связи с эпидемией пришли работать много людей, включая молодежь. Два молодых гея, открытая пара - дезинфекторы, в том числе. Я им позавчера пропуска делал, общался перед этим. Хорошие ребята. Не целовались в коридорах, за руки держались, один с серьгой и татушками :)
Что они делают не так?:)
 
:)
Пусть тут будет. Не политика :)
 
Это да, "инвалид" выставлено на видное место и явно послужит отягчающим обстоятельством. В отличие от "гея".

Тогда ещё пример :)
К нам в связи с эпидемией пришли работать много людей, включая молодежь. Два молодых гея, открытая пара - дезинфекторы, в том числе. Я им позавчера пропуска делал, общался перед этим. Хорошие ребята. Не целовались в коридорах, за руки держались, один с серьгой и татушками :)
Что они делают не так?:)
Так у форумчан другие болезни есть, помимо сексуальных особенностей. Я с первого дня орал про органические поражения мозга, про гипоксию. А уще у меня кисты разные, в печени киста, синусная тахикардия и пр. И Уила тоже здоровье наверно, не очень, можно догадаться...
 
Не читал, но предлагаю тогдашний взгляд :)
Старомодный и наивный взгляд наших предков...
 
Веста и Рыска приняли Фуджи благосклонно, а вот в Паське проснулись гены Сючки, и она хорошенько так пошипела на новенькую.
Фуджи капитулировала на самую маленькую верхнюю полочку, и я впервые услышала, как крыса плачет — совершенно по-человечески, со всхлипами и подвываниями. Ее уже давно никто не трогал, а она все сидела и горестно рыдала, оплакивая свою судьбу.
«Жизнь не удалась», — выла она, размазывая лапками слезы. Я раскаивалась в своем «добром» поступке часа три, пока не обнаружила идиллическую картинку: все четыре крысы набились в самый любимый гамачок, как воробушки под стредр, трогательно грея друг друга боками.
«Да, я старая, страшная и облезлая, — сонно щурилась на меня Фуджи. — Но ведь счастье по большей части такое и есть!»P.S. К человеку и к сородичам крыса относится совершенно по-разному. Хозяин одинокой крысы зачастую даже не подозревает о некоторых сторонах ее жизни. Крысиная стая действует как единый организм, и наблюдать за ним куда интересней, чем, скажем, за одинокой печенью в банке.
:)
Социальная жизнь отличается от жизни того, кто привык к одиночеству...довольно сильно. Даже у мышек :)
 
Не сравнение и зависть :)
Просто привлечение внимания к ограничениям, в том числе у взрослым, по гетеросексуальным причинам...
 
В эподр Средневековья считалось, что бобровые хвосты были сродни рыбе, а значит их можно было употреблять в пищу в дни поста. Livre des simples médecines, 1480
:)
Много интересных взглядов..
 
Попрощались сейчас все на работе, всем здоровья, и до встречи!!
 
Ах, какое изумительно большое число людей упустило вчера возможность промолчать. Причём, людей не глупых, в сущности. Хотя и истерики случались.

А проблема наша в том, что мы продолжаем думать, что это все игра. Что люди навердр властной пирамиды действуют только, чтобы добиться каких-то PR целей.

Ну, помните? "Путин захватил Крым, чтобы отвлечь внимание от...". Ну и там в конце цепочки ограбление пивного ларька в Мамырях.

Ерунда все это. Сейчас очень чётко видно, кто вопросы решает и дело делает, а кто "рулит процессом" и "очки" зарабатывает. Не понимая, кстати, что сейчас по очкам не победить. Сейчас по этим очкам можно только проиграть.

А мы все ещё живём в ощущении, что вся наши жизнь - пиар. И страна PR. И люди. А эпидемия - информационная манипуляция.

В Испании уже трупы на лёд в спортивном зале выкладывают, а у нас - все туда же... Манипуляция, передел власти, ослабление Собянина...

Многие думают, что они не верят власти. А не верят они, в действительности, себе. Многие думают, что они анализируют действия власти, но они лишь заблудились в горячечном бреду собственных политтехнологических схем.

Игры разума в политтехнологиях заразны почище коронавируса. Начав играть в эти игры бесконечно сложно остановиться.

Я так вам скажу, коллеги, засиделись мы в виртуальной реальности, засиделись. Пора на свежий воздух неприятной реальности. На свознячок.

Туда, где врачи бьются за каждую жизнь. Где строятся больницы. Где жизнь и смерть. Где под сурдинку разговоров многолетне безработных и бездельных политтехнологов о "трансфере" начинает прорисовываться новая страна.

Реальность всегда богаче виртуальности. Жёстче и, как правило, грустнее. На то она и реальность, которая и в Магадане - реальность.

Доброе утро, коллеги. Подумайте над этим.
Простите, вспылил
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху