Док-2

Именно так. Так хотя-бы аутогинефильная девушка будет с ними.
Здесь вопрос в том, какое общество хотят строить на Западе? Мне это непонятно. Хотят ли они построить какую-то антиутопию феминисток, где одни мужчины кастрированные, другие сисси и пр. Или же они хотят строить и поддержать землю свободы и дом храбрых, как в гимне США поется (the land of the free and the home of the brave)?
 
Многие инцелы уже заговорили о смене пола....
Среди них же трансфобия цветет пышным цветом.
Может их разговоры про смену пола - это такой сарказм? Потому что в такой среде если кто-то на полном серьезе выдвинет такую идею - есть немалая вероятность, что свои же начнут буллить.


ситуация для Востока нормальная, где крепкие семьи, и где в принципе флирт никому не нужен
Когда невесте 10 лет - это, видимо, и есть залог крепкости семьи. 10-летняя девочка будет слушаться взрослого в любом случае.


на Западе семьи строились на основании свободного выбора, поиска партнера, а сейчас там поиск существенно осложняется для мужчин.
Для Запада это, по большому счету, тоже новшество. По историческим меркам совсем недавно и на Западе пару выбирали родственники.


Есть статья за секшуал харрасмент и под нее можно что угодно подогнать
За долгий взгляд вряд ли посадят на 20 с гаком лет, как Вайнштейна.


историю когда ученый огреб за то что одел рубашку с девушками в купальнике на ней, которую ему его девушка подарила на работу
Помню. Я когда увидел ту фотку ученого в этой рубашке - первым делом подумал, что я бы такую не надел.
 
У меня тот-же вопрос "куда это все движется и чем закончится". Я думаю что нет ответа на вопрос "какое общество хотят строить на Западе? " - потому что у них нет самого вопроса. Нет стратегии развития. Есть просто свобода выражения разных групп, как лебедь рак и щука, и результат такой-же. Какая группа сильнее тянет - туда воз и тянется. Сейчас группа феминисток стала гиперактивной, и тянет куда-то.
Вектор развития Запада - равнодействующая разных сил. А она может быть и нулевой.
Есть политические партии в США разные, у каждой свое видение страны. У республиканцев больше традиционный взгляд, поддержание традиционных американских ценностей, поддержка протестанской церкви и пр. Демократы больше говорят про защиту меньшинств, социальное равенство и пр. В США сейчас республиканцы более популярны, если не брать два побережья.
 
Здесь вопрос в том, какое общество хотят строить на Западе? Мне это непонятно. Хотят ли они построить какую-то антиутопию феминисток, где одни мужчины кастрированные, другие сисси и пр. Или же они хотят строить и поддержать землю свободы и дом храбрых, как в гимне США поется (the land of the free and the home of the brave)?
Думаю, хотят построить общество где в гетеро-отношениях выбор будет за девушкой, а не за парнем.

Разговоры про антиутопию феминисток и про кастрированных мужчин - это все паника, раздуваемая консервами.

Просто небольшая корректировка представлений о гендерных ролях - не гетеро-мужчина будет выбирать лучшую гетеро-партнершу для себя, а гетеро-женщина будет выбирать лучшего гетеро-партнера из представленных.
 
Такого человека судить не будут, хотя от диагноза наверно зависит, но просто могут закрыть в специальном заведении если он будет приставать к примеру с флиртом. Будут постоянно вокруг ходить куча соцработников, они будут часто меняться, файл будет попадать к разным людям, то есть какие-то люди сменяющиеся постояно будут выяснять как у тебя дела, опекать.
Почти как в РФ. С той разницей, что на Западе опекать будут лучше, а не оставят, сорри, привязанным к кушетке мочиться под себя.
 
Почти как в РФ. С той разницей, что на Западе опекать будут лучше, а не оставят, сорри, привязанным к кушетке мочиться под себя.
Ну не факт, что на Западе с этим все хорошо. Вот как обращались с девочкой-аутисткой в Великобритании например 'My autistic daughter was held in a cell for two years'
 
  • Like
Реакции: Ira
"Ой, чую русским политическим духом пахнет!" (с) Бабушка Ягушечка
:)
 
Так и есть-же- выбирает женщина, если не патриархат где за нее выбирают родственники. Женщина - цветочек, мужчины -пчелы. Но цветочек хитрый, он закрытый и пускает тех кто понравился из тех кто привлекся. Из-за этого женщины и одеваются и выглядят привлекательно - Кирилл когда-то этим возмущался, что мол раз оделась то и давать должна. Она оделась чтобы выбрать лучшего по ее мнению из тех кто обратил на нее внимание, ему и даст.
Тоже-самое в природе - самка попугая сидит в гнезде, а трое самцов ей носят вкусняшки, она выбирает кто из них лучше. Чем женщина привлекательее тем база выбора у нее больше. Отсюда все это немыслимое количество магазинов шмоток, салонов красоты и тд.
Почему у людей развился вентральный стриатум по твоему мнению? Если эволюционные программы так хорошо работают, то зачем понадобилось создавать систему пооощрения, которая может извратить и стереть базовые инстинкты. Наркоман может забыть про копуляцию, ибо наркотик гораздо больше кайфа даст, чем любой оргазм...Ну и парафилии, рандомный стимул в критический период может вызвать секс. возбуждение, оргазм, кучу удовольствия, и у женщин в том числе. Кого выберут фетишистки чихов? Самого приспособленного. Ага, конечно. Чихающего, потому что он их возбуждет...Поэтому в связи с появлением у человека развитой системы поощрения, я не думаю, что можно слепо ссылаться на насекомых, с их жесткими программами поведения.

Я говорил раньше, что паттерны копуляторного и прекопуляторного поведения могут быть врожденными. Да, это возможно. А предпочтение - нет, система поощрения их создает.

Ну и не забывай, что эволюция сначала создала пол не для того, чтобы внутри вида выделить привилегированный класс, а для того, чтобы выиграть конкуренцию с другими видами в первую очередь. Наверное, хорошо что среди homos sapiens есть подсистема, которая уж сильно не заточена на деторождение, а то ведь гибли многие во время родов и вынашивания, много ресурсов это все забирает. Мужская подсистема может пустить эти ресурсы на развитие вида, так как конкуренция в природе огромная, так что развитие, в том числе освоение космоса, новых планет и пр нужно.

Феминистки кстати хотят освободить женщин от вынашивания, рождения детей, так что они приближают женщин к мужской подсистеме, призывают их более активно взаимодействовать с внешней средой, с космосом. А все эти фетиши, платьишка - это ерунда. И это не женское. Радикальные феминистки хотят диссоциировать эти атрибуты от женщин, говорят, что они могут быть и мужскими. Я с ними согласен. Для развития вида нам надо преодолеть привязанность к платьишкам и подобным гендерным атрибутам.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху