Док-2

Палит солнце, Сумер и другие нага-баба идут мыться в Ганг, чтобы убрать слой пепла с кострищ, которым они обмазывают свои тела. Пепел защищает кожу и имеет важнейшее ритуальное значение — кожа Шивы тоже белого цвета.

Сумер смывает пепел. Я фотографирую и вижу, как он начинает смущаться — видимо, пепел также является своего рода маской или слоем одежды. Некоторые последователи Христа (именно так называют христиан в Индии), считающие традицию нага-баба унизительной для страны, а святых — бездельниками, утверждают, что просить милостыню и ходить голым не так стыдно, если ты измазан в белое..
Оригинал с фото - по ссылке
 
явно послужит отягчающим обстоятельством. В отличие от "гея".
К счастью, ненависть к инвалидам не пропагандируется на государственных телеканалах. В отличие, к сожалению, от ненависти к геям.

Плоды видны даже на этом форуме. "Убогим" отнюдь не инвалида назвали. И сдохнуть не инвалиду пожелали.
 
К счастью, ненависть к инвалидам не пропагандируется на государственных телеканалах. В отличие, к сожалению, от ненависти к геям.

Плоды видны даже на этом форуме. "Убогим" отнюдь не инвалида назвали. И сдохнуть не инвалиду пожелали.
Хм, а если вместо обиды и ненависти Вам...подумать?
Кто сказал, зачем это сказал,...?
 
ИМХО от Джорджа Бернарда Шоу: «Два процента людей — думает, 3 процентадумает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать».
Я не математик, спорить не буду.
 
Я не математик, спорить не буду.
В целом - верно. :)


Хм, а если вместо обиды и ненависти Вам...подумать?
Кто сказал, зачем это сказал,...?
Кто сказал - понятно.
Зачем сказал - можно только угадывать.
Желаете сыграть в угадайку?
 
Кто сказал - понятно.
Зачем сказал - можно только угадывать.
Желаете сыграть в угадайку?
Не угадывать, а _ понять_...
На кого и зачем он срывается, в каком состоянии...
 
Среди декорашек пасюк всегда доминант — или по меньшей мере один из доминантов. Все просто: когда деко-рашка начинает рассказывать пасюку, какая она страшная, пасюк молча кидается и кусает. Два-три урока, и деко-рашка предпочитает подчиниться этому маньяку.
Очень забавно наблюдать, как пасюк сердится на другую крысу. Раздувшись и приподнявшись на кончиках пальцев, он начинает с тихим пофыркиванием теснить жертву в угол. Когда двигаться уже некуда, пасюк все выше оттопыривает зад, все ниже наклоняет голову, фактически становясь на нее. Хозяйке он в этот момент напоминает перевернутого совенка, загнанной в угол крысе — нечто куда более страшное, потому что она придушенно пищит от ужаса. Ко всему прочему пасюк обладает навыками гипноза. Некоторые деко-рашки прямо-таки цепенеют пбд пасю-чьим взглядом, заваливаются на спину и, тяжело дыша приоткрытой пастью, остаются лежать, даже когда шаман уходит. Это уже не весело, это уже страшно. Крысы вообще склонны к шоку, и, если вовремя не прекратить это безобразие, дело может закончиться инфарктом или инсультом.
К счастью, такие острые конфликты происходят только при подселении.
Когда пасюк уже забрал бразды правления в свои лапы, его нападки носят чисто профилактический характер и такого стресса не вызывают.
Социальное, групповая динамика и прочее. Каждый может отследить элементы этого и на форуме.
 
Есть еще несколько народных примет, как вычислить этого монстра в крысиной шкуре:
1. Если по полке, заваленной всякими мелочами, ходит декорашка, то рано или поздно она оттуда упадет.
Если по полке, заваленной всякими мелочами, ходит пасюк, то рано или поздно оттуда упадет все, кроме пасюка.
2. Если происходит что-то интересное, декорашка обязательно прибежит посмотреть.
Если происходит что-то интересное, пасюк обязательно прибежит поучаствовать.
3. Если шкода с первого раза не удалась, декорашка, возможно, попробует еще раз.
Если шкода с первого раза не удалась, пасюк, возможно, отступится после сто первого.
4. Если на столе лежит что-то съедобное, декорашка его погрызет.
Если на столе лежит что-то съедобное, пасюк его утащит, припрячет в Укромном Месте, и еще неделю оттуда во время прогулок будет доноситься Жуткий Хруст.
После очередного пасючьего подвига хозяйку начинает тянуть на китайскую этническую кухню и стихи:
Я за хвост поймаю злыдня-пасюка,
Жалости не знает мстящая рука:
Не скакать отныне твари по столу,
Не копать вазоны, не скрестись в углу,
Не глодать обои, провода не рвать,
Не мочиться смрадно на мою кровать,
Не украсть купюру в тысячу рублей...
Ты, читатель, тоже гада не жалей!
Он не видит больше солнечный восход,
Ибо заперт в клетку и креветку жрет!

Спящая Паська от спящей декорашки ничем не отличается. Разве что мордаха у нее в этот момент такая непривычно благодушная, что рука сама тянется почесать за ухом.
Обожаю заразу хвостатую!
P.S. Дикая пасючья стая не примет декоративную крысу, надоевшую владельцу и «выпущенную на волю». Это все равно что выгнать в лес болонку — в надежде, что ее примут волки.
:)
 
Фуджи очень любит моих гостей. Точнее, она, как и они, любит поесть и выпить на халяву и, когда мы садимся за стол, занимает выжидательный пост у дверцы. Нет, она не хочет гулять. Она точно знает, что сейчас будет.
Выпущенная на стол крыса, кряхтя и охая, как реинкарнация старухи Шапокляк, берет предложенное угощение и деловито его съедает. Надо видеть, как она это делает! Крепко сжимая лакомство в дрожащих лапках, покачиваясь из стороны в сторону, с полуприкрытыми глазами. На ее морде написано: «Какое счастье, что в Ленинград наконец проложили дорогу жизни!» Сцена повторяется, пока жертва блокады не сожрет все предложенное (гости роняют скупые слезы и норовят подсунуть страдалице еще кусочек). Каковое Фуджи норовит запить из бокала, желательно сливочным ликером, очень обижаясь, если ей предлагают в альтернативу сок или вообще плебейскую воду.
Не гендерное. Индивидуальное :)
 
пузо.
13. Коса на камень
Спит моё крысье вповалку.
Прошла я мимо клетки, Паська проснулась. Покрутилась — спать не хочется, есть не хочется, гулять не пускают, дай-ка я до кого-нибудь докопаюсь!
И стала докапываться до Фуджи (на которой, между прочим, спала!).
А Фуджи сонная, толстая, лень ей с Паськой заводиться. Паська вздулась горбиком — мол, оцените страх и ужас, летящий на крыльях ночи! — и медленно покачивается (трепещите и падайте ниц!), а Фуджи ее эдак лениво задней лапой отпихивает: «Уйдите, поручик, мне неохота с вами стреляться!»
Минуты три пихала. Наконец Паська рассердилась, что ее всерьез не принимают, и Фуджи за бок ущипнула.
Та, не связываясь, улепетнула на другую полку.
А Паське-то не того надо! Ей хочется силушку молодецкую потешить!
Пошла к Рыске.
Рыска сразу — брык на спину: мол, делай со мной, что хочешь, противный!
Опять облом: неинтересно.
Паська с горя к Весте стала подбираться, только с нее тем более взятки гладки: она на Паську глядит, как пятилетний ребенок на здоровенного волосатого байкера. Мол: «Ты чего, дядя, тебя же свои засмеют, если меня на кулачный бой вызовешь!» Еще и завопила на всякий случай.
Надоело мне это, открыла я дверцу.
Тот, кто сдуру пытается уравнять эти индивидуальные личности и при изучении сексуальности...малость ошибается :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху