Док-2

Из системы отношений, где ты всегда что-то должен представителю противоположного пола.

С одной стороны, почему такой страх перед "должен" и "надо"? Ну т.е. в норме ведь такого страха (да и постоянных мыслей) про "должен" и "надо" нет. Есть просто желание сблизиться, а всё остальное лишь приятные инструменты.

А с другой - наверное, выход в реальном опыте, при котором кто-то, с кем ты сблизился, демонстрирует, что не страшно, если вдруг не получилось что-то, что ты типа должен..
 
Спутник рассказал про сон и я ж вспомнил
Док! Мне приснился что мы сексимся. И вы такой шалун я вам скажу! Ни делайте Вилорыч так больше стыдоба вы ж мне в отцы годитесь :D
 
Хм... Интересно, а выход из этого возможен?
Есть такое :)
Причем как отсутствие _ наивных_, детских ожиданий, у девушки, так и убирание блоков, дающих _ стеснительность_ у мужчин. И то и другое, лучше, для равенства :)
 
Спутник рассказал про сон и я ж вспомнил
Док! Мне приснился что мы сексимся. И вы такой шалун я вам скажу! Ни делайте Вилорыч так больше стыдоба вы ж мне в отцы годитесь :D
Дык! :)
Иногда можно посниться:))
 
Собственно тут упрощённо конечно, неточно. Но и антигетеро, желаемое Уилом, и двойные стандарты, и хм, аргументы в пользу социальных причин описываемого явления.
Кому этого было мало :)
 
Оставлю тут. Может "приезжающий за пять минут наряд" хоть через сутки сподобиться отреагировать.

Screenshot_20200403-052439.png

Меня за более невинное на несколько дней банили, напомню.
 
Инвалидность или гетеро сексуальность не являются гарантией для безопасности и комфорта!
Отличия от большинства здесь оное большинство не прощает.
 
Оставлю тут. Может "приезжающий за пять минут наряд" хоть через сутки сподобиться отреагировать.



Меня за более невинное на несколько дней банили, напомню.
Хм, напомню, что в эту тему я захожу реже, чем в Вашу. То есть желание оставить именно тут - похоже на выскакивание из под кровати :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху