Док-2

Вы пробовали так делать?
Да, разумеется.
И делаю, в том числе на форумах, и в реале.
А что, иначе можно?:)
Сразу принимать решение потому, что хайли лайкли...это парафильное сорри, я отучаюсь.
 
...Вернулась Паська в клетку, молча легла на прежнее место, положила голову на Фуджи, тяжко вздохнула и заснула.
P.S. Крысы могут дружить с другими животными — кошками, собаками, кроликами, особенно если они выросли вместе. Но непривычная к межвидовым отношениям крыса без колдрий цапнет любопытный нос, сунувшийся в ее клетку.
Очевидно форумное :)
Однако люди малость отличаются от мышек?...
 
Пасюковна подошла к кружке с чаем и внимательно ее обнюхала. Обычно, убедившись, что чай слишком горячий, а у пакетика нет веревочки и он лежит на дне, Паська уходила (сделав, разумеется, пометку «подойти попозже»). Но тут она повертелась, покрутилась, сунула в кружку морду, обожгла нос, фыркнула и принялась со страдальческим видом зачерпывать чай лапой, поспешно на нее дуть и пить.
— Паська, — сурово спросила я, — а что насчет официальной поилки, ы?
Паська посмотрела на меня с осуждением. «А ты пробовала напиться холодной водой, когда у тебя жуткий сушняк?!»
— Может, тебе еще пива налить? — ехидно поинтересовалась я.
Крыса оживилась, но быстро разгадала сарказм и обиженно убралась за клетку.
Прошло еще пять минут.
Паська вернулась. Суда по осоловевшему взгляду крысы, кружка притягивала ее, как дудочка крысолова. Не тратя время на обычные кругаля, она прями-
ком кинулась к источнику живительной влаги. Теперь чай был похолоднее, и крыса пила долго и неотрывно.
— Пася, — сурово сказала я, отдирая крысу от кружки и поднимая на уровень своих глах. В крысе булькало и плескалось. — Ты слыхала поговорку: «На воре шапка горит»?
«Ничего не было, йогуртом клянусь! — возмутилась Паська, скрещивая задние лапки. — Это возмутительная клевета! Что, мне уже и
чаю попить нельзя? Сама вон целыми днями его гоняешь!»
Я сделала вид, что поверила. Но, когда Паська подошла к кружке в третий раз, чая в ней уже не было, только несколько капель в ободке на дне. Тяжко вздохнув и поджав брюхо, животное ввинтилось в емкость.
«Я все поняла, — говорила ее скорбная хвостатая задница. — Ты НАРОЧНО подсунула мне эту чертову семгу, чтобы я отравилась и умерла, а теперь сатанински хохочешь, глядя на мои страдания». Пришлось идти и опять заваривать чай. А то как же мы без пасюка-то? Без пасюка — скучно!
P.S. Крысам нельзя соленого, жирного, жареного, копченого и сладостей. Это не означает, что разовое нарушение диеты приведет к немедленной кончине, но и без того короткая крысиная жизнь требует максимально здорового ее образа.
Узнаваемо?:)
 
Можно. Чего ж нельзя то

А что в этом парафильного?
Ну, можно и двумя пальцами в двух ноздрях ковыряться :).
Но это неудобно и привлекает внимание общества _ не меньше_ поцелуя однополых россиян.
 
У Белочки течка.
А Белочка у нас девица вредная, но молодая и красивая: тот самый долгожданный (почти год!) черноглазый гималаец. Стоит ей страждуще припасть к полу и затрепетать ушками, как на нее тут же, как гимнаст на «козла», вскакивают Паська и (о ужас и позор, растление малолетних!) Холера. И бессовестно сливаются с ней в экстазе.
Но Белочка почему-то не в восторге от подружеской помощи (или у крыс принято кочевряжиться?) и улепетывает от насильниц с топотом и писком. Сначала громким, потом хриплым. «О боже, я попала на остров Лесбос!» — кричат ее выпученные от ужаса глаза.
Веста и Фуджи взирают на оргию с верхней полки. Фуджи равнодушно, как благонравная вдова, а Веста с откровенным злорадством. Она помнит, как неделю назад Белочка скакала на ней самой, а учитывая разницу в весе и, соответственно, подвижности, выглядело это так, будто весенний зайчишка изливает свою страсть на большой медлительной черепахе. Веста, правда, орала тише и мелодичнее, с надеждой косясь на Паську, — но, видно, наша пасюковна предпочитает блондинок.
Наконец мне становится жалко сексуальную рабыню — ловлю ее, взъерошенную и осунувшуюся, и прячу за пазудр.
Пару минут Белочка вылизывается, вычесывается и тяжело вздыхает. Потом под халатом становится как-то подозрительно, я бы сказала, выжидательно тихо. Я оттягиваю воротник, заглядываю внутрь. На меня смотрят два умоляющих глаза и трепещущие ушки.
— Изыди, демон! — со смешком изрекаю я и запихиваю гималайского суккуба обратно в клетку.
P.S. В однополых стаях крысы зачастую имитируют «любовные игрища», с писком наскакивая друг на друга. Это совершенно нормально, и показывать их сексопатологу не надо. Разве что сам сексопатолог заинтересуется.
:)
Ещё бы ;)
 
Несмотря на внушительные размеры, считается, что крысаки более спокойные, ласковые и общительные. У добросовестных заводчиков так и есть, потому что агрессивные животные в разведение не допускаются. А вот кры-сак, купленный на рынке, — это лотерея. Мы в нее уже несколько раз проигрывали, а вдвое большая крыса и кусается вдвое больнее.
Если крысодевочек нужно содержать хотя бы парой, то крысомальчики вполне могут обойтись обществом человека. Порой крысак сам уходит из стаи и ведет одинокую холостяцкую жизнь, ничуть от этого не страдая. И наоборот: подселение к мужской стае зачастую проходит быстрее и легче. У крысявок с иерархией все сложнее и серьезнее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху