• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Депрессия и педофилия

У каждого есть история которую он бы хотел изменить или забыть. Но ДАААЛЕКО не у всех это получается и она их преследует, даже если он уже успокоился. А вот я хочу сделать так чтобы она меня не преследовала, и она не сможет меня преследовать, если у детей не будет воспоминаний о ней.
 
У каждого есть история которую он бы хотел изменить или забыть. Но ДАААЛЕКО не у всех это получается и она их преследует, даже если он уже успокоился. А вот я хочу сделать так чтобы она меня не преследовала, и она не сможет меня преследовать, если у детей не будет воспоминаний о ней.
Так может сначала А, затем Б? :)
Сначала _поскорее вылечиваетесь_ (возраст и состояние позволяет), затем уже пожалуйста, я кое-что дополнительно подскажу, поймёте, что я говорил ранее.
 
А может оба сразу, потомучто я этих детей не вижу часто, и когда буду их встречать, буду принимать способы чтобы они забыли, а во все остальное время буду делать всё другое.
 
Так может сначала А, затем Б? :)
Сначала _поскорее вылечиваетесь_ (возраст и состояние позволяет), затем уже пожалуйста, я кое-что дополнительно подскажу, поймёте, что я говорил ранее.
Потомучто вылечиться не так быстро, а выбить воспоминания из голов детей надо сразу.
 
А может оба сразу, потомучто я этих детей не вижу часто, и когда буду их встречать, буду принимать способы чтобы они забыли, а во все остальное время буду делать всё другое.
Так начинайте :)
Я же жду Вас.
Две книги, напомню.
С разными, не пересекающимися задачами.
Это самое срочное :)

Математика...
Даже 10 минут в день - это чуть больше часа в неделю. Это более 4 часов за месяц. Это более 10-15 часов за истекшее время..
Причем я взял ...нищенские цифры, сорри.
Неприличные для большинства людей, для которых это _очень_ важно.
Если Уил мечтает переехать в толерантную страну, но согласен учить английский не более 10-15 мину в день....говорит ли это что-то о силе его желания? При том, что в Канаде экзамен по языку достаточно серьезный...
Как полагаете?
 
Потомучто вылечиться не так быстро, а выбить воспоминания из голов детей надо сразу.
Выбить, выбить...
Я промолчу :)

Некий аналог..
У человека болит живот. Он считает боль аппендицитом, и просит сделать операцию. Ему предлагают лекарство, от причины его , именно его болей.
Он же настаивает на операции, как действительно быстром методе, ведь лекарство будет приниматься неделю...
И настаивает уже месяц.
Забыв о цифрах...помня о _сверхценной_ идее.
 
Выбить, выбить...
Я промолчу :)

Некий аналог..
У человека болит живот. Он считает боль аппендицитом, и просит сделать операцию. Ему предлагают лекарство, от причины его , именно его болей.
Он же настаивает на операции, как действительно быстром методе, ведь лекарство будет приниматься неделю...
И настаивает уже месяц.
Забыв о цифрах...помня о _сверхценной_ идее.
Значит вы думаете что сдалать чтобы дети забыли не правильно или не нужно?
 
Значит вы думаете что сдалать чтобы дети забыли не правильно или не нужно?
Нет, повторюсь - сначала А, затем Б.
У меня чистая математика.
Сегодня Вы использовали Ваше время не на А, а на попытку ...выпросить Б.
Что делает "срочность" и "временную" версию - негодными.
Имхо :)
 
А как можно знать, что именно этот порядок правелен. Может быть сначалч Б а потом А
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху