• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Депрессия и педофилия

Я думую, что ваше решение дла меня не подходит, а дополнительных книг я читать не смогу. Я как-бы все ещё потерян.
 
Я думую, что ваше решение дла меня не подходит, а дополнительных книг я читать не смогу. Я как-бы все ещё потерян.
Не можете читать даже по 10минут в день рекомендованные Вам средства лечения, восстановления?
Настолько загружены?
Тогда и вопрос об очном, офлайновом лечении отпадает, очевидно. Вам остаётся подождать, когда сможете выделить некоторое время, согласен.
 
Док, а вы правда считаете, что история еще скажет свое веское слово? Историю много раз переписывали, неприятные факты скрывали. Факты массового голода на Украине и в Казахстане замалчивались, а затем сглаживались и оправдывались, террор и репрессии интерпретировали как классовую борьбу, сжигание на костре - как спасение души, лоботомию - как лечение...Что такое маленький педофил на этом фоне, который интерпретирует секс с детьми как "педагогику", сексуальное образование ? Не так давно детей били по дре для их воспитания, и у некоторых это искажало их психосексуальное развитие, вызывало мазохизм. Но это интерпретировалось именно как воспитание. Нет абсолютного знания, нет абсолютной истории, мы сами конструируем историю и сами ее интерпретируем.
 
Док, а вы правда считаете, что история еще скажет свое веское слово? Историю много раз переписывали, неприятные факты скрывали. Факты массового голода на Украине и в Казахстане замалчивались, а затем сглаживались и оправдывались, террор и репрессии интерпретировали как классовую борьбу, сжигание на костре - как спасение души, лоботомию - как лечение...Что такое маленький педофил на этом фоне, который интерпретирует секс с детьми как "педагогику", сексуальное образование ? Не так давно детей били по дре для их воспитания, и у некоторых это искажало их психосексуальное развитие, вызывало мазохизм. Но это интерпретировалось именно как воспитание. Нет абсолютного знания, нет абсолютной истории, мы сами конструируем историю и сами ее интерпретируем.
Так и мы не про историю.
Мы - про использование других людей, с использованием объективизации.
И не принципиально - создал ли старший в своих целях подростковую/детскую банду, команду закладчиков, или использует команду сексуально.
Речь об этом, а не о ..возрасте согласия :)
 
Так и мы не про историю.
Мы - про использование других людей, с использованием объективизации.
И не принципиально - создал ли старший в своих целях подростковую/детскую банду, команду закладчиков, или использует команду сексуально.
Речь об этом, а не о ..возрасте согласия :)
Ну как я понял, Пир хочет переписать свою историю(что-то забыть), или по-другому ее интерпретировать.
 
Ну как я понял, Пир хочет переписать свою историю(что-то забыть), или по-другому ее интерпретировать.
Не, он хочет прежде всего (по понятной причине) сманипулировать другими людьми.
Затем - да, он согласен забыть.
Но не измениться, не стать независимым от детей как объектов.
Моя задача - пояснить, как он сможет разобраться в этом, сам.
Ибо верить мне он, как и многие другие люди - не собирается. Имеет право, однозначно.
 
Не, он хочет прежде всего (по понятной причине) сманипулировать другими людьми.
Затем - да, он согласен забыть.
Но не измениться, не стать независимым от детей как объектов.
Моя задача - пояснить, как он сможет разобраться в этом, сам.
Ибо верить мне он, как и многие другие люди - не собирается. Имеет право, однозначно.
А как же последовательные итерации? Помогайте с теми изменениями, которые он согласен претерпеть в настоящее время :)
 
А как же последовательные итерации? Помогайте с теми изменениями, которые он согласен претерпеть в настоящее время :)
Дык!
Это и делаю.
10 минут чтения методической литературы в день, вроде достаточно немного, для начала?
Если был конструктивный подход - он бы ...торговался, сообщив, что в него 10 минут это непозволительно, роскошь, и он может выделить лишь 7 минут в день, а в выходные - по 15 минут.
Я соглашаюсь, вуаля, последовательная итерация пошла в ход :)
Но!
Как видите, мы столкнулись с типичной парафильной не-сексуальной особенностью мышления. Когда отвергается то, что не соответствует заранее заданным рамкам.
Вместо поиска множества альтернативных решений - получается обрубание всех альтернатив, не подходящих под первую, _детскую_, подчеркну, идею. Закрыть глаза, спрятаться, и я в домике :)
Если в жизни такие люди, как например Дурсли, могут успешно жить в своей нише - им сложно как выйти за пределы привычной ниши, так и понять ограничения этой ниши. Они ее искренне считают единственно верной нормы.
Потому я и применяю термины "большевики", и прочие, подчёркивающие особенности морали у личности в целом.
Не сексуальные особенности, подчёркиваю!!
 
Ну как я понял, Пир хочет переписать свою историю(что-то забыть), или по-другому ее интерпретировать.
Я сперва хочу, что это у детей случилась, чтобы они забыли эту историю со мной или по другому интерпретировать. Потом я хочу вылечиться от парафилии и измениться, чтобы не быть зависимым от детей как док сказал. А потом я хочу забыть самим всё.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху