• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Депрессия и педофилия

Да, я хочу сделать как дурслей, но я думаю что это будет легче в моём случае, потомучто детям 8 лет, а в случае дурслей гарри был взрослее.
Ошибка :)
Книжка про Гарри начинается с его 10-11 лет. А Дурсли как раз действовали раньше....

И самое простое - переключение на другие игры, которые будут интересными, вытесняющими. С пояснением, что старая игра , я понял, была глупая, дурацкая, я не хочу!
Без обвинений кого-то!
 
Ошибка :)
Книжка про Гарри начинается с его 10-11 лет. А Дурсли как раз действовали раньше....

И самое простое - переключение на другие игры, которые будут интересными, вытесняющими. С пояснением, что старая игра , я понял, была глупая, дурацкая, я не хочу!
Без обвинений кого-то!
Но переключение на другую игру не очень сильно поможет детям забыть.
 
Но переключение на другую игру не очень сильно поможет детям забыть.
Шутите?
Я конечно не совсем специалист по детям, но всё же...немножко есть такое ;)
Книжки рекомендованные Вы не читаете , потому аргументы в эту сторону пока не услышите.
Верно?
Тогда я подожду.
 
Шутите?
Я конечно не совсем специалист по детям, но всё же...немножко есть такое ;)
Книжки рекомендованные Вы не читаете , потому аргументы в эту сторону пока не услышите.
Верно?
Тогда я подожду.
Ну я приведу пример с футболом. Я долго часто играл в футбоо с друзьями, но если мы переключимся на баскетболл, я же не забуду о том как я раньше играл в футбол. Так и с детьми, они не забудут о том что я делал если мы переключимся на другую игру.
 
Шутите?
Я конечно не совсем специалист по детям, но всё же...немножко есть такое ;)
Книжки рекомендованные Вы не читаете , потому аргументы в эту сторону пока не услышите.
Верно?
Тогда я подожду.
А книги читать не успеваю, вот самое не подходящее время. Помагать на стройке, в школе 3 книги чатать, много тестов в школе, и подготовится для финальных экзаменов. Просто слишком много.
 
Ну я приведу пример с футболом. Я долго часто играл в футбоо с друзьями, но если мы переключимся на баскетболл, я же не забуду о том как я раньше играл в футбол. Так и с детьми, они не забудут о том что я делал если мы переключимся на другую игру.
Ок.
Если при этом квалифицировать старую игру как игру для маленьких, неинтересную, скучную...мало кто из участников захочет играть в такое старье :)
 
А книги читать не успеваю, вот самое не подходящее время. Помагать на стройке, в школе 3 книги чатать, много тестов в школе, и подготовится для финальных экзаменов. Просто слишком много.
Само собой много :)
Десять минут в день выделить - сложно? Даже для решения Главной Проблемы Жизни?
:)
У меня так с английским.
Обычно так.
Но вчера вечером я вспомнил и поддержал "ударный режим". За минут десять, да.
 
Ок.
Если при этом квалифицировать старую игру как игру для маленьких, неинтересную, скучную...мало кто из участников захочет играть в такое старье :)
Да, но сделать так чтобы они отвыкли от игры, другое чем если сделать так чтобы они забыли о тех моментах.
 
Да, но сделать так чтобы они отвыкли от игры, другое чем если сделать так чтобы они забыли о тех моментах.
Ещё раз :)
Психология детей - это несколько отдельных книжек, я Вам их не даю, по Вашей просьбе.
Даю лишь готовое решение.

Не подходит - берете книжки и изучаете сами :)

А вот в случае принятия, доверия и понимания - речь идёт о совсем другом...
И время - не теряется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху