Депрессия и педофилия

Так как мне.лальше быть? Я создал эту тему, потому что хотел, чтобы мне сказали как избавиться от чувств вены, забыть прошлое и избавиться от педофилии. Вашы советы конечно успокаивают и учат меня некоторым вещам, но не помогают мне. Не понимайте меня не правилно. Я благодарен за помощь. Но надо как-то начинать перевадить лечение дущы и педофилии в реальность.
 
Я создал эту тему, потому что хотел, чтобы мне сказали как избавиться от чувств вены, забыть прошлое и избавиться от педофилии.
Пока ваш запрос похож на "дайте таблетку чтоб все забыть". При этом, что с вами произошло, что вы сами об этом думаете, - не пишете.
Я б тоже не отказался от таблетки, но пока вроде нет таких. :rolleyes:
 
Какой курок он может спустить, я понимаю что его история от моей отличается. Но возможно я и от него смогу научиться
Ну, для этого можно познакомиться с его историей.
А нам - с Вашей :)
Но я не настаиваю.
Времени сейчас у меня и правда маловато.
 
Так как мне.лальше быть? Я создал эту тему, потому что хотел, чтобы мне сказали как избавиться от чувств вены, забыть прошлое и избавиться от педофилии. Вашы советы конечно успокаивают и учат меня некоторым вещам, но не помогают мне. Не понимайте меня не правилно. Я благодарен за помощь. Но надо как-то начинать перевадить лечение дущы и педофилии в реальность.
Так и мы об этом.
Для начала, как принято при лечении _любой_ болезни - жалобы и анамнез заболевания.
Очно это занимает у меня не менее 1-2-3 часов.
Жду Вас.
 
А вы как с этим живёте?
Ну я не грущу, особенно по этому поводу. Ну травились мне в школе дети, а потом ничего не изменилось... Детей же за "педофилию" не гнобят, а почему меня надо?
А тебя намного больше привлекают дети, чем взрослые?
 
Ну я не грущу, особенно по этому поводу. Ну травились мне в школе дети, а потом ничего не изменилось... Детей же за "педофилию" не гнобят, а почему меня надо?
А тебя намного больше привлекают дети, чем взрослые?
Я не знаю что меня больше привлекает.
 
Так и мы об этом.
Для начала, как принято при лечении _любой_ болезни - жалобы и анамнез заболевания.
Очно это занимает у меня не менее 1-2-3 часов.
Жду Вас.
Ну к сажелению у меня нету возможности сделать это очно но я готов это сделать заочно везде.
 
Я не знаю что меня больше привлекает.
Так для этого мы и разбираемся ,все вместе.
Дело в том, что _ребёнку_ может понравиться что-то...например конфета :) Или "500 эскимо" , на которые он готов променять что угодно..
А при получении - может оказаться, что это не совсем то ,что хотелось, на самом деле.
Плюс - может быть неверное, неточное представление об...альтернативах.
О тех же сверстницах, как о хищницах или о холодных вампиршах, или ещё о ком..
И в результате получается .сорри - "выбор без выбора".
 
Ну к сажелению у меня нету возможности сделать это очно но я готов это сделать заочно везде.
Это понятно. Очные цифры даны для ориентира, что рассказ о своём прошлом - это не два слова, грубо говоря.
 
Так для этого мы и разбираемся ,все вместе.
Дело в том, что _ребёнку_ может понравиться что-то...например конфета :) Или "500 эскимо" , на которые он готов променять что угодно..
А при получении - может оказаться, что это не совсем то ,что хотелось, на самом деле.
Плюс - может быть неверное, неточное представление об...альтернативах.
О тех же сверстницах, как о хищницах или о холодных вампиршах, или ещё о ком..
И в результате получается .сорри - "выбор без выбора".
Я как-то не очен понимаю ваш стил писания и вашы метафоры, но мне как-то нравиться стиль как вы пишете в метафорах.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху