Депрессия и педофилия

Желание Дурслей реализовать?
Как делают форумчане - описано в их темах.
Недавно, к примеру Кристина решила такое Дурсль-желание ярко исполнить. А другие форумчане хотят понемножку. "Делать вид, что ничего не происходит"..
Уил это вечером вчера выразил в идее "экстраверту необходимо быть хитреньким".
Это всё, разумеется, парафильные желания, основанные на особенностях когнитивных функций.
Поэтому удобнее рассмотреть на Дурслях.
На всех, пока показано два поколения.
Ну и на их аналогах уже в школе.
Не желание дурслей а мое желание, сделать так чтобы дети забыли или не так воспринимали как оно было.
 
Или желание дурслей это такой термин на форуме, чтобы обозначить подобные желания?
 
сделать так чтобы дети забыли или не так воспринимали как оно было.
Считай что доставлял им сексуальное удовольствие и они были не против. Считай, что раз на это не было у них биологического отрицания, значит, все запреты социальны и в некоторых рамках условны. По-сути, это был эксперимент на себе и на них. Пусть даже если изначально этот эксперимент как таковой не планировался.
Ну и еще, знай, что нет никаких особых механизмов, которые бы запрещали есть детей. Вон, птицы, кошки совершенно без зазрения совести делают это на глазах у людей. Так что, многое еще можно сотворить... И кто-то обязательно сотворит, пусть даже не ты.
В принципе, твой поступок безобиден, если его сравнить с бомбардировкой зарином или напалмом. А люди это веками делают, получают за это деньги, звания. А потом называют педофилов негодяями. Ну, наверное они "имеют на это право..."
А от тебя в общем-то никто и не пострадал.
 
Не желание дурслей а мое желание, сделать так чтобы дети забыли или не так воспринимали как оно было.
Да. Разницы вроде нет?
Дурсли хотели выбить из головы Гарри то, что им казалось вредным.
Вместо того, чтобы жить самим, и помогать развиваться Гарри.
Эти два направления - противоречат друг другу.
Ваше желание заставить забыть - тоже мешает Вам самому уже вскоре идти новым путем, взрослеть.
 
Считай что доставлял им сексуальное удовольствие и они были не против. Считай, что раз на это не было у них биологического отрицания, значит, все запреты социальны и в некоторых рамках условны. По-сути, это был эксперимент на себе и на них. Пусть даже если изначально этот эксперимент как таковой не планировался.
Ну и еще, знай, что нет никаких особых механизмов, которые бы запрещали есть детей. Вон, птицы, кошки совершенно без зазрения совести делают это на глазах у людей. Так что, многое еще можно сотворить... И кто-то обязательно сотворит, пусть даже не ты.
В принципе, твой поступок безобиден, если его сравнить с бомбардировкой зарином или напалмом. А люди это веками делают, получают за это деньги, звания. А потом называют педофилов негодяями. Ну, наверное они "имеют на это право..."
А от тебя в общем-то никто и не пострадал.
Вот этот текст, даже если я в него верю, он только меня успокоит. Но моя проблема в том, что когда дети выростут и вспомнят, будут вопросы ко мне. А мне именно надо сдалать так, чтобы они забыли, или воспринимали как-то по другому, чтобы вопросов и воспоминаний об этом не было.
 
Да. Разницы вроде нет?
Дурсли хотели выбить из головы Гарри то, что им казалось вредным.
Вместо того, чтобы жить самим, и помогать развиваться Гарри.
Эти два направления - противоречат друг другу.
Ваше желание заставить забыть - тоже мешает Вам самому уже вскоре идти новым путем, взрослеть.
Ааа, понял. Я просто до того не знал о том что дурслей хотел. Но если я сейчас не выбю эти воспоминание, а буду концентрироваться на новый путь, потом когда дети повзраслеют и поймут это, будут вопросы ко мне и всякое такое. И тогда это меня же снова выведет на свой старый путь, снова к этой истории, и если кто-то об этом будет помнить, это меня будет приследовать всю жизнь.
 
Ааа, понял. Я просто до того не знал о том что дурслей хотел. Но если я сейчас не выбю эти воспоминание, а буду концентрироваться на новый путь, потом когда дети повзраслеют и поймут это, будут вопросы ко мне и всякое такое. И тогда это меня же снова выведет на свой старый путь, снова к этой истории, и если кто-то об этом будет помнить, это меня будет приследовать всю жизнь.
Да, именно так понимаете.
Я же показываю альтернативный путь.
Вы взрослеете, поскорее, и уже вскоре научиваетесь думать и поступать как взрослый человек.
Не как Дурсли, запирающие "неприличное" в чулан..
 
Вот этот текст, даже если я в него верю, он только меня успокоит. Но моя проблема в том, что когда дети выростут и вспомнят, будут вопросы ко мне. А мне именно надо сдалать так, чтобы они забыли, или воспринимали как-то по другому, чтобы вопросов и воспоминаний об этом не было.
Скажешь что ты не знал о том, что этого нельзя делать.
 
Скажешь что ты не знал о том, что этого нельзя делать.
Да, это возможный вариант. От взрослого человека.
КОторый не боится сказать правду. Неприятную правду тоже не боится.

Как тот, кто воровал огурцы в недавнем рассказе Н.Носова. И не побоялся сказать правду, и получил удовлетворение.
Глупо сделал, ошибся, потому что не знал. Мало ли люди делают ошибок, типа процессорный кулер вставляют другой стороной :)
А затем, в норме - осознают ошибку, исправляются, и далее - учат малышей, мол вот так я сделал, были идиотом, а надо вот так, вот теперь правильно!

Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху