• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Депрессия и педофилия

Да, это возможный вариант. От взрослого человека.
КОторый не боится сказать правду. Неприятную правду тоже не боится.

Как тот, кто воровал огурцы в недавнем рассказе Н.Носова. И не побоялся сказать правду, и получил удовлетворение.
Глупо сделал, ошибся, потому что не знал. Мало ли люди делают ошибок, типа процессорный кулер вставляют другой стороной :)
А затем, в норме - осознают ошибку, исправляются, и далее - учат малышей, мол вот так я сделал, были идиотом, а надо вот так, вот теперь правильно!

Спасибо!
Но я боюсь эту правду говорить, и взрослым тоже буду бояться. Но если выбю это всё из голов детей, не будет нияего, чего я буду бояться. По моему не надо говорить правду для взросления. Я теперь осознал что я делал плохо. Но и не хачу чтобы меня это приследовало.
 
Все равно должно работать :)
Да, не спорю.
Оно и будет работать, но кажется (в тревожно-фантазийном состоянии), что не будет, а вдруг спросят в лоб, и что я буду делать...
Потому я расшифровываю, поясняю, адаптирую.
 
  • Like
Реакции: vito
Но я боюсь эту правду говорить, и взрослым тоже буду бояться. Но если выбю это всё из голов детей, не будет нияего, чего я буду бояться. По моему не надо говорить правду для взросления. Я теперь осознал что я делал плохо. Но и не хачу чтобы меня это приследовало.
Сейчас - конечно боитесь.
Это - "одноходовка". Кажется, что Вы - неизменны, и то, что не умеете сейчас - не сможете делать и в будущем?
А я говорю про "многоходовку", то есть - сначала быстро учитесь так, что сможете не бояться говорить правду. Так, чтобы это никому не вредило, и Вам разумеется - тоже!
Сейчас же такие формулировки просто не приходят в голову..потому, что пока нацелились на решение "made in Dursley"..
 
Я думаю, сделает. Лучше быть виновным в незнании, чем в преднамеренном "нанесении вреда".
Делает, согласен.
Если ребёнок мужского пола заходит в женский туалет в школе - будет ли это хорошо?
Нет. Но если он не знал, что это нельзя, так получилось? Это нехорошо, но не критично.
Не причиняет вреда.

Примерно так?
 
  • Like
Реакции: vito
Сейчас - конечно боитесь.
Это - "одноходовка". Кажется, что Вы - неизменны, и то, что не умеете сейчас - не сможете делать и в будущем?
А я говорю про "многоходовку", то есть - сначала быстро учитесь так, что сможете не бояться говорить правду. Так, чтобы это никому не вредило, и Вам разумеется - тоже!
Сейчас же такие формулировки просто не приходят в голову..потому, что пока нацелились на решение "made in Dursley"..
Но если дети потом вспомнят, они будут чувствовать себя плохо, или отвращения ко мне. Всё равно будет држе, чем если они забудут.
 
Ну, об этом надо думать перед действиями.
Как же я буду думать о будущем, если не знаю его? Мы многое не знаем...
Например - Вы, выбрав такую стратегию (заставить забыть) - причиняете _уже_ сейчас вред и себе, и потенциально - этим детям.
Но - не знаете, что это причиняет вред. Как и Дурсли не знали, многого не понимали...что нехорошо к Гарри так относиться..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху