Депрессия и педофилия

Ну я заметел что есть вот этот смайлик google , он наверника не просто так сдесь. Как я заметил, уил хочет перехать в другую страну. Для этого, дуолинго хорошо, но я дапустем когда учил английский, занимался по скайпу, онлайн учителем.
Не случайно, совершенно верно.

По Скайпу, или в говорилке (для форумчан), или на одном из сайтов с видеочатами, или ещё варианты кроме сериалов и двуязыких текстов. Вариантов много, и понятно, что Дуолинго даёт лишь базовый уровень. С нуля или около нулевого. А затем следуют новые шаги, совершенствование.
Так же, как с лечением в сексологии/психологии, кстати :)
Начало с небольшого, но в нужном направлении. И затем - шаги всё шире и больше.
Проблема Уила - он избегает "многоходовок". Сначала в один класс, первый, затем во второй, в третий...
Он же как правило - спрашивает, достаточно ли первого класса, чтобы стать врачом или психологом. Если нет - делает вывод, что учиться в этом классе нет смысла..
 
Ну понятно, я это понимаю как ленивость, я тоже так делаю инногда.
 
Ну понятно, я это понимаю как ленивость, я тоже так делаю инногда.
Ленивость - обычно мешает делам.
А тут - когнитивные особенности не позволяют видеть многое, видимое другим людям.
 
Отчё вчерашнего и сегодняшнего дня: вчера был спокойный день, учил, играл, смотрел сериал. Не желаемых мыслей почти небыло. Тревога(депрессия) была маленькой. Также и сегодня, пока ещё.
 
Отчё вчерашнего и сегодняшнего дня: вчера был спокойный день, учил, играл, смотрел сериал. Не желаемых мыслей почти небыло. Тревога(депрессия) была маленькой. Также и сегодня, пока ещё.
Ок. Сколько раз в день проводили медитацию, учились саморегулированию?
Можно не только по рекомендованному Леви, можно по любому подходящему ВАм варианту.
Но - действовать.
ИМХО :)
 
Ок. Сколько раз в день проводили медитацию, учились саморегулированию?
Можно не только по рекомендованному Леви, можно по любому подходящему ВАм варианту.
Но - действовать.
ИМХО :)
Медитацию не делал, не считал нужной. А под саморегуляции вы что пнимаете?
 
Медитацию не делал, не считал нужной. А под саморегуляции вы что пнимаете?
Методик саморегуляции психики и организма много, любая из них подходит в качестве лечения, вероятно.
Я стараюсь выяснить, чем же Вы заменили непрочитанного Леви :)
 
Методик саморегуляции психики и организма много, любая из них подходит в качестве лечения, вероятно.
Я стараюсь выяснить, чем же Вы заменили непрочитанного Леви :)
Заменял, не чем. Начал книгу англискую, по школьной программе. Вот её читаю сейчас. Но, я думую моя самая важная задача сейчас, сделать так чтоб дети забыли о поступках.
 
Заменял, не чем. Начал книгу англискую, по школьной программе. Вот её читаю сейчас. Но, я думую моя самая важная задача сейчас, сделать так чтоб дети забыли о поступках.
Да, есть такое желание.
У кого из Дурстлей такое желание было, могло быть?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху