• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Депрессия и педофилия

  • Автор темы Автор темы Пир
  • Дата начала Дата начала
Делает, согласен.
Если ребёнок мужского пола заходит в женский туалет в школе - будет ли это хорошо?
Нет. Но если он не знал, что это нельзя, так получилось? Это нехорошо, но не критично.
Не причиняет вреда.

Примерно так?
Но я то знал, что это не правильно было.
 
Но если дети потом вспомнят, они будут чувствовать себя плохо, или отвращения ко мне. Всё равно будет држе, чем если они забудут.
В том и дело, что не будут.
Человек, признавший ошибку - ценится выше 🙂
Дурсли, сорри , если бы признали ошибку и принявшие Гарри в члены своей семьи на равных - стали бы лучше? Для нас, независимых наблюдателей, для самого Гарри?
 
Но я то знал, что это не правильно было.
Ребёнок знал, что открывать закрытые двери нехорошо, но хотелось в туалет, и он вошёл.
Он не знал _насколько_ и почему именно нехорошо.
Потому, что ребёнок.
 
В том и дело, что не будут.
Человек, признавший ошибку - ценится выше 🙂
Дурсли, сорри , если бы признали ошибку и принявшие Гарри в члены своей семьи на равных - стали бы лучше? Для нас, независимых наблюдателей, для самого Гарри?
Но если я скажу, что я не знал что это было неправильно, я буду врать. И это ещё држе.
 
По моему, лучше вывести эту историю из мира, чем ждать пока дети вспомнят и говорить, что я не знал.
 
Но если я скажу, что я не знал что это было неправильно, я буду врать. И это ещё држе.
Не поняли, снова?
Не знали _насколько_ это неправильно.
Помните образ - игра со спичками на бензоколонке.
Ребёнок знает формально, что играть со спичками нельзя. ему это строго запрещали. Но очень хочется 🙂
Он прячется за бочками с бензином, чтобы не увидели, и спокойно играется, разжигает костёр..

Осознаёт ли он неправильность своего _поведения_ (подчеркну слово "поведение") в этот момент?
 
Присоединяюсь к этому вопросу - "методика" означает просьбу описать предполагаемую технику стирания памяти. Технически, психологически, химически,...?
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху