Депрессия и педофилия

Какие книги уже читаете, на каком месте, местах, что понятно, что нет, с кем себя ассоциируете, какие реакции героев кажутся Вам неправильными, а какие хотелось бы освоить...
Примерно так.
Список вопросов был в Вашей теме ранее, несколько раз.
Ну и в соседних темах тоже, по книгам других форумчан.
В этом тоже дела. Я в таком состояние, где я со всем себя ассоциирую, и всё считаю нормальным и правильным. Понятно практически всё.
 
А Вы желаете отделить библиотерапию от меня? Или желаете поговорить об этом, как говорится?

Я Вам ранее уже дал эти книги, начало лечения.
За истекший месяц или чуть больше - Вы уже должны были их изучить и идти по ссылкам, например по книге Леви перейти к ряду других книг и осваивать на практике методику саморегуляции. Вот я и спрашиваю, на каком Вы сейчас уже этапе. Сами Вы этого немного избегаете, имхо :)
Да немного избегаю, я часто занят. мать купила одно место для работы, и я там без конца работую с отцом. Даже когда я с вами пишу я часто там. С книгоми по этому быстро не получится.
 
А ваши методы лечения часто базируются на книгах?
Да, разумеется.
Вы даёте очень скупую информацию о себе, о Вашей душе. Больше ругаете себя, так получается.
Это менее конструктивно.
Поэтому мне удобно сочетать диагностику с терапией, и предлагать _совместное_ прочтение ряда учебных книг.
Задачи понятны, для дрдожественной книги, книг?
Что касается психологической книги - это азбука :)
Азбука, основа саморегуляции, аутотренинга (АТ).
То есть - освоение Вами этой книги предшествует применению этой книги в Вашем лечении.
Аналог - поваренная книга.
Если человеку хочется, нужно научиться делать мясные блюда, вкусно - он может воспользоваться поваренной книгой или учебником для поваров.
Вот я и жду, когда ...юный повар спросит, так на какие кусочки решать картошку для гуляша?!
:)
А пока он ...читает и молчит - неясно, попробовал ли он хотя бы сделать яичницу по рецепту :)

Примерно понятно, почему я спрашиваю, и жду от Вас обратной связи?
 
Да немного избегаю, я часто занят. мать купила одно место для работы, и я там без конца работую с отцом. Даже когда я с вами пишу я часто там. С книгоми по этому быстро не получится.
Ок, Вас понял. Я не тороплю.
Но обратную связь жду от Вас.
И - ответы на Ваши вопросы о времени - напрямую зависят от этого, как понимаете.
 
В этом тоже дела. Я в таком состояние, где я со всем себя ассоциирую, и всё считаю нормальным и правильным. Понятно практически всё.
Ок, отлично!
Теперь понятнее, спасибо :)
Но я уточню :)

Вы ассоциируете себя с Жерестом и Тартаком? В чём именно, какие их черты Вас трогают, а от каких скорее хочется избавиться?
С какими из пациентов доктора Леви Вы себя ассоциируете, тоже предметно, чья история из письма показалась наиболее близкой?
Что из рекомендованному этому, этим людям Вы отметили для себя? А что начали применять, уже, на практике?
Подробно, пожалуйста.
 
Да, разумеется.
Вы даёте очень скупую информацию о себе, о Вашей душе. Больше ругаете себя, так получается.
Это менее конструктивно.
Поэтому мне удобно сочетать диагностику с терапией, и предлагать _совместное_ прочтение ряда учебных книг.
Задачи понятны, для дрдожественной книги, книг?
Что касается психологической книги - это азбука :)
Азбука, основа саморегуляции, аутотренинга (АТ).
То есть - освоение Вами этой книги предшествует применению этой книги в Вашем лечении.
Аналог - поваренная книга.
Если человеку хочется, нужно научиться делать мясные блюда, вкусно - он может воспользоваться поваренной книгой или учебником для поваров.
Вот я и жду, когда ...юный повар спросит, так на какие кусочки решать картошку для гуляша?!
:)
А пока он ...читает и молчит - неясно, попробовал ли он хотя бы сделать яичницу по рецепту :)

Примерно понятно, почему я спрашиваю, и жду от Вас обратной связи?
Он ещё в практике ничего не применял. Кроме того как пытаться заменить мысли. и не мастурбировать на детей, что мне не тяжело делать.
 
Да, разумеется.
Вы даёте очень скупую информацию о себе, о Вашей душе. Больше ругаете себя, так получается.
Это менее конструктивно.
Поэтому мне удобно сочетать диагностику с терапией, и предлагать _совместное_ прочтение ряда учебных книг.
Задачи понятны, для дрдожественной книги, книг?
Что касается психологической книги - это азбука :)
Азбука, основа саморегуляции, аутотренинга (АТ).
То есть - освоение Вами этой книги предшествует применению этой книги в Вашем лечении.
Аналог - поваренная книга.
Если человеку хочется, нужно научиться делать мясные блюда, вкусно - он может воспользоваться поваренной книгой или учебником для поваров.
Вот я и жду, когда ...юный повар спросит, так на какие кусочки решать картошку для гуляша?!
:)
А пока он ...читает и молчит - неясно, попробовал ли он хотя бы сделать яичницу по рецепту :)

Примерно понятно, почему я спрашиваю, и жду от Вас обратной связи?
Я пока ещё только читал эту книгу , лукоморье курс боевого мага. Сколько других книг ещё у меня? Есть ещё книга леви, но в неё я пока не смотрел.
 
Он ещё в практике ничего не применял. Кроме того как пытаться заменить мысли. и не мастурбировать на детей, что мне не тяжело делать.
А это вообще пока не относится к интересующей Вас теме, верно?
Попытка замены мыслей - отличается от _успешного_ переключения.
Методика переключения - описана подробно в книгах из Вашего списка.
 
Я пока ещё только читал эту книгу , лукоморье курс боевого мага. Сколько других книг ещё у меня? Есть ещё книга леви, но в неё я пока не смотрел.
Число книг зависит от успешности усвоения названных Вами. Чем больше сможете получить из каждой книги - тем быстрее получите результат, это логично.

Образ.
Человек пришел , чтобы выучить химию :)
Ему дали учебник по химии, начальный , и плюс методические рекомендации, как именно делать опыты по химии.
Через месяц он спрашивает, ну когда же он будет знать химию?
Что Вы сами ответите на такой вопрос?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху