Депрессия и педофилия

Теперь, напомню - Вам предстоит учиться взрослой гетеросексуальности, чтобы получать радость, иметь такую возможность.
как я думую, мне не надо получать радость от того что у меня есть такая возможность. Это как говорить бездомному быть благодарным за то что у него есть. Это означало бы что может быть и лучше. Это бы означало что я буду рад взрослой гетеросексуальеости, но думал что с детьми было бы лучше. А надо будет сделать так чтобы я понимал и знал и думал что взрослая гетеросексуальность это уже самое лучшее, и чтобы я только её хотел, а невзрослая сексуальность меня отвращала.
 
Последнее редактирование:
Ок, примерно так.
Для начала терпимо.
Теперь, напомню - Вам предстоит учиться взрослой гетеросексуальности, чтобы получать радость, иметь такую возможность.
Может вы говорите что это первый,


как я думую, мне не надо получать радость от того что у меня есть такая возможность. Это как говорить бездомному быть благодарным за то что у него есть. Это означало бы что может быть и лучше. Это бы означало что я буду рад взрослой гетеросексуальеости, но думал что с детьми было бы лучше. А надо будет сделать так чтобы я понимал и знал и думал что взрослая гетеросексуальность это уже самое лучшее, и чтобы я только её хотел, а невзрослая сексуальность меня отвращала.
А это будет второй. Верно понял?
 
Дааа, много на что вам ответит. Вам не надо на всё сейчас ответить, можно и завтра или попозже. Но было бы хорошо 4сли на все ответьте.
 
как я думую, мне не надо получать радость от того что у меня есть такая возможность. Это как говорить бездомному быть благодарным за то что у него есть. Это означало бы что может быть и лучше. Это бы означало что я буду рад взрослой гетеросексуальеости, но думал что с детьми было бы лучше. А надо будет сделать так чтобы я понимал и знал и думал что взрослая гетеросексуальность это уже самое лучшее, и чтобы я только её хотел, а невзрослая сексуальность меня отвращала.
Примерно так и есть.

Вот есть человек, сын рыбака :)
Живут у реки, едят вкусные рыбные блюда :)
Но вдруг получается, что свежая рыба оказалась под запретом. У рыбы завелись глисты, по типу "описторхоза" (условно). Есть такую рыбу - смертельно опасно. Даже после того, как сварили суп!
Взрослые обходятся тем, что жарят рыбу до почти сжигания, и надеются, что глисты умерли...
А ребёнку - это сложно объяснить, его тошнит от мысли о таких червяках...
А вдруг недостаточно прожарили, да и жареные червяки - тоже не очень.
Ребёнок этот идёт в магазин, и присматривается. что там подходящего. Находит такое - конфеты и шоколадки. И начинает есть их, только их. Это вредно, у него начинают болеть зубы и желудок, он толстеет некрасиво , у него на коже - угревая сыпь...
Но зато он сыт и доволен ,и еда вкусная :)
Затем - затем он взрослеет ,и начинает понимать, что с его питанием что-то не то..
И задумывается над тем, чтобы уйти от сладостей на что-то более полезное.
Однако он ещё не знает ,что можно есть, вообще - кроме пугающих червяков в горелом виде, и сладкого-вкусного, но опасного для здоровья сладкого питания...
Необходимо ли ему познакомиться с Книгой рецептов, где есть масса всяких вкусных блюд?

Поэтому я повторю вопросы про прочтение Вами книг, и так далее.
 
Реакцию на какие варианты?
Которые я описал выше.
Ваше:
Я не думаю, что я думал так. Я думаю, что я ничего о том что дети при этом думают или хотят не думал.
Один - когда детей считали "маленькими взрослыми", которые подходят для секса. хотят его. А затем- поняли, что ошибались , что у детей нет таких желаний, а есть послушание и доверие, например, которым Вы пользовались.

Второй - когда этого понимания пока нет. И по прежнему нет понимания. чего хотят дети, чего хотели Вы в таком возрасте, другие дети.
Что это личности, которых можно сделать хоть безжалостными убийцами, хоть послушными куклами. На время, пока они не вырастут.

Потворюсь, фильм "Страна хороших деточек" - про это тоже.
И про ВАс, и про них.
 
Которые я описал выше.
Ваше:

Один - когда детей считали "маленькими взрослыми", которые подходят для секса. хотят его. А затем- поняли, что ошибались , что у детей нет таких желаний,
Так я никогда так не думал, это так ребёнок во сне себя так вёл. Я сам так ни припомню что так думал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху