Депрессия и педофилия

Помните историю, притчу про "белую обезьяну"?
Я в начале нашего общения, по моему, давал Вам ссылку.
Как относиться к навязчивым мыслям, обусловленным тревогой и волнением за очень хорошие вещи?
Как к мешающим избавиться от болезни. Как к поддерживающим болезнь.
 
Помните историю, притчу про "белую обезьяну"?
Я в начале нашего общения, по моему, давал Вам ссылку.
Как относиться к навязчивым мыслям, обусловленным тревогой и волнением за очень хорошие вещи?
Как к мешающим избавиться от болезни. Как к поддерживающим болезнь.
Да, я это прочитал и понял что надо не желаемые мысли заменит на другие. Но это первое, слишком сложно. А второе, я же не могу всю жизнь питаться заменять не желаемые мысли. Я хочу что-то постоянное и автоматическое.
 
Да, я это прочитал и понял что надо не желаемые мысли заменит на другие. Но это первое, слишком сложно. А второе, я же не могу всю жизнь питаться заменять не желаемые мысли. Я хочу что-то постоянное и автоматическое.
А это требуется заменять лишь на период лечения, не больше. Затем как раз всё на автоматику переключается.
Да и этот период активного отслеживания с переключениями - занимает недели три-четыре, но основная нагрузка примерно неделя. В Вашем возрасте и примерно Вашем типаже нервной системы. Затем всё реже и реже требуется.
 
Но это хоть и переключится на автоматику, когда я буду вспоминать это оно всё равно будет меня тревожить. Я бы хотел понять, что то что я делал было не так уж и плохо. Чтобы я воспоминал это спокойно. Ну а после того как я этого дабюсь, я с помощью специаиста(может быть с вами) удалю воспоминание.
 
Но это хоть и переключится на автоматику, когда я буду вспоминать это оно всё равно будет меня тревожить. Я бы хотел понять, что то что я делал было не так уж и плохо. Чтобы я воспоминал это спокойно. Ну а после того как я этого дабюсь, я с помощью специаиста(может быть с вами) удалю воспоминание.
Это было плохо, но по ошибке, по непониманию. Но не "так уж плохо". Однозначно. И многое, напомню, можете исправлять.

Напомню вопросы к Вам.
По книгам (две минимум Ваши) и по Вашему продолжающемуся общению, с переходом общения на другие игры, без использования.
 
Напомню вопросы к Вам.
По книгам (две минимум Ваши) и по Вашему продолжающемуся общению, с переходом общения на другие игры, без использования.
Я детей в последнее время не видал, поэтому и с ними не разговаривал не как.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху