Депрессия и педофилия

Цитирую себя:
От нежно-пушистого до уродливо-поганого
Нежно-пушистое, это образ невинного ребёночка, ангелочка ,которым Вы себя ощущали временами. В это состояние хотели бы вернуться, если я правильно понимаю - с помощью забывания.
Уродливо-поганое - это понятно, восприятие себя извращенцем, одним из самых отвратительных в мире.

Я о том, что :
И то и другое неверно, факт?
И то и другое - неверные, ошибочные суждения.
 
А возможно сделать так чтобы дети забыли обо всём что я делал, чтобы в будущем не было вопросов?
 
А возможно сделать так чтобы дети забыли обо всём что я делал, чтобы в будущем не было вопросов?
 
Цитирую себя:

Нежно-пушистое, это образ невинного ребёночка, ангелочка ,которым Вы себя ощущали временами. В это состояние хотели бы вернуться, если я правильно понимаю - с помощью забывания.
Уродливо-поганое - это понятно, восприятие себя извращенцем, одним из самых отвратительных в мире.

Я о том, что :

И то и другое - неверные, ошибочные суждения.
Почему ошибочные. Всё это правильно. Раньше перед тем как я делал это, я был довольно добрым. А сейчас я, как я думую, извращенец.
 
А возможно сделать так чтобы дети забыли обо всём что я делал, чтобы в будущем не было вопросов?
Не забыли. а воспринимали происходившее иначе, как правильную игру.
Напомню - чуть выше я подсказал _конкретно_, как это сделать.
Именно с этой целью.

ОБраз.
Некто в магазине суетится у полки с конфетами и похоже ворует конфеты...
Охранник привлекает к нему внимание, продавцы смотрят, камеры направляют...
Это, условно - Ваше положение до прошлого времени.
Далее - этот человек понимает, что за ним наблюдают, и принимает меры, чтобы его восприняли как хорошего человека. Для этого он перестаёт суетиться, делает свои действия наглядными и прозрачными, показывает даже, что в карманах у него ничего нет, а он просто внимательно рассматривал состав и сроки годности интересующих его конфет.
И в будущем, разумеется - ведёт себя подчёркнуто так же.
Прозрачно и наглядно.
Тогда в будущем подозрения будут забываться, а хороший образ доброго человека - закрепляться.

Теперь понятнее?
 
Почему ошибочные. Всё это правильно. Раньше перед тем как я делал это, я был довольно добрым. А сейчас я, как я думую, извращенец.
Вот и я говорю - два таких взгляда, оба из которых неверны.
Вы и сейчас остались добрым. И в то же время - и ранее несли в себе _причины_, по которым поступали некоторое время нехорошо.
 
Вот и я говорю - два таких взгляда, оба из которых неверны.
Вы и сейчас остались добрым. И в то же время - и ранее несли в себе _причины_, по которым поступали некоторое время нехорошо.
Понял, но всё равно я человек држе чем большинство людей. И я хочу стать нормальным человеком. Я не знаю как этого добиться кроме как забыть. Хотя и это не изменит то что было сделано. Но если как вы говорите это были психосексуальные игры. Тогда я ничего плохого не делал, потомучто это каждый ребёнок делает.
 
Понял, но всё равно я человек држе чем большинство людей. И я хочу стать нормальным человеком. Я не знаю как этого добиться кроме как забыть. Хотя и это не изменит то что было сделано. Но если как вы говорите это были психосексуальные игры. Тогда я ничего плохого не делал, потомучто это каждый ребёнок делает.
Каждый. Но зацикливаться на этом, спустя время - лучший способ помнить и зацикливаться, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху