Депрессия и педофилия

Да но у них не хватало всего знания жизни. Ничего. Меня уже удивило что они сразу знали как заниматься сексом. Они были практически в каменном веке. Там такие ошибки не в Считаются как ошибки.
Даже котики знают, как заниматься сексом :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
Это интуитивно находится, желание взаимно удовлетворяется.
Ключевое - взаимно.

В Вашем сне - ребенок ведёт себя как взрослый, и это позволяет действовать сексуально. А в реале ребенок или ведёт себя совсем иначе (это ему не очень интересно, игра максимум) , или подыгрывает взрослому, стараясь получить выгоду. У Набокова это хорошо описано.
 
В Вашем сне - ребенок ведёт себя как взрослый, и это позволяет действовать сексуально. А в реале ребенок или ведёт себя совсем иначе (это ему не очень интересно, игра максимум) ,
Это значит что я в реале воспринимаю ребёнка как взрослого?


А в реале ребенок или ведёт себя совсем иначе (это ему не очень интересно, игра максимум) ,

Да но сейчас когда дети хотят так играть я говорю нет. Но они хотят.
 
Ожидаете, что он взрослый, только маленький, послушный, доверчивый и так далее.
А это не так - большая часть детей живёт в своем мире. С ним Вас познакомит одна из следующих книг.
 
Да но сейчас когда дети хотят так играть я говорю нет. Но они хотят.
Поправлю немного.
Вы говорите теперь не нет, а "я хочу в другую игру...в баскетбол!".
Вместо отказа - переключение.
Это эффективнее.
 
Ожидаете, что он взрослый, только маленький, послушный, доверчивый и так далее.
А это не так - большая часть детей живёт в своем мире. С ним Вас познакомит одна из следующих книг.
А от куда у меня такое не правильное понимание детей?
 
А от куда у меня такое не правильное понимание детей?
Много чего, и себя тоже не совсем верное.
От нежно-пушистого до уродливо-поганого :)
И то и другое неверно, факт?
 
Эффективнее для чего. Что я это переключение делает?
Для ряда вещей.
Первая - направляет детский интерес в правильное русло, способствует развитию у них правильной сексуальности.
Вторая - Вы отрабатываете навыки общения с детьми и получаете правильный стереотип общения.
В результате дальнейшее общение будет более эффективным для решения Вашей основной сейчас задачи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху