• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Депрессия и педофилия

Вот вспомнил одну историю из детства. Там когда я ещё был младше, я в телеке показывали новости. И я помну как говорили про двух маленьких мальчиков, которые убежали. Они ребёнка малолетнего убили и перед этим какие то сексуальные вещи с ним делали. Вот я думую, я же такой же. Я же тоже отвратительный извращенец и плохой человек. И волнование снова повышелось.
Очевидно , что нет, Вы не такой, по фактам.
Разные категории людей могут совершать одинаковые поступки - но по разным причинам и с разными последствиями.
Ваши причины иные, чем у этих мальчиков, и соответственно - последствия тоже иные.
 
Очевидно , что нет, Вы не такой, по фактам.
Разные категории людей могут совершать одинаковые поступки - но по разным причинам и с разными последствиями.
Ваши причины иные, чем у этих мальчиков, и соответственно - последствия тоже иные.
А вы как можете знать что наши причини иные?
 
А вы как можете знать что наши причини иные?
По короткому Вашему описанию их действий , и по тому. что Вы описывали про себя.
Их цель, при убегании, было - насилие , верно? Как у собаки ,сорвавшейся с цепи.
Возможно - нездоровой собаки.

Вы же - пользовались другими людьми для удовлетворения своей рождающейся потребности. Не имея явной возможности удовлетворять это иначе.
Верно?
Другие цели, у разных личностей.


Посмотрели уже форумный учебный фильм "Голубая лагуна"?
Старый фильм, не сиквел.
Двое маленьких детей на необитаемом острове, выживают, и понемногу взрослеют.
Достаточно наглядно показана норма. С недопониманием ,ошибками, ссорами-обидами,..
 
Ну может быть что эти дети тоже хотели удовлетворить свою потребность. И по этому и сделали то с ребёнком. Потом его убили чтобы он не расказал. Я тоже боюсь что дети вспомнят что я делал. Но я пытаюсь сделать так чтобы они забыли и чтобы и сам уже выдумал отмазки. Про это у меня кстати сегодня был сон.
 
Ну может быть что эти дети тоже хотели удовлетворить свою потребность. И по этому и сделали то с ребёнком. Потом его убили чтобы он не расказал. Я тоже боюсь что дети вспомнят что я делал. Но я пытаюсь сделать так чтобы они забыли и чтобы и сам уже выдумал отмазки. Про это у меня кстати сегодня был сон.
Сон - перескажите, пожалуйста!
 
Предистория. Раньше, кокда дети терялись об меня, я это сделал как игру. И дети сегодня даже хотят так играть. Вот во сне, один из тех мальчиков пришёл и сказал что хочет так поиграть, потомучто не может это забыть. И он тронул мои гениталии. Следующие что я помню, что я переписаваюс с мальчиком с этим по телефону(хотя ему 7 и, но это же сон).
Но я заметил что он использует взрослую речь. Значит он расказал своей семье и кто-то из семьи пишет мне через его телефон, чтобы узнать что я к этому скажу. Вот я иду в какую-то комнату, где все съедят. И там брат этого мальчика(18 лет примерно. Я пронего тоже рассказывал) пишет через телефон малчика мне. Вот я иду в свою комноту и пишу типа эта была игра и я ничего при этом не думал себе и что это всё типа не так было как они все думают.
 
Интересно что сам мальчик себя вёл как будто он хотел именно того что я пытался. И он себя вёл довольно взросла. И когда он потрогал мои гениталии я тоже хотел.
 
Часто такие сны бывают, когда я днём сплю, или когда я встал рано и решил ещё поспать.
 
Часто такие сны бывают, когда я днём сплю, или когда я встал рано и решил ещё поспать.
Ок, понял.
Спасибо!
Повторюсь - имеет смысл переключаться с очень волнующего Вас вопроса на жизнь и взросление.
На каком месте сейчас в книге про Колю?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху