Депрессия и педофилия

Как я уже сказал, я хочу забыть о том что я делал. Ну вот когда я был в отпуске, я вспомнил что я делал и это меня ввело в состояния пережевания и сожеления и депрессии.
Похоже на классическую навязчивость - забыть, будто и не было ничего. Проснуться и не вспомнить кошмар.
Примерно как гей*, мечтающий забыть что он гей*, и быть гетеро, чтобы даже мысли не было что он мог быть геем или думать что-то гей*ское.
Спасибо, образ вообще классный. Я вот подумала, что бы я так хотела забыть и не вспоминать.
 
Похоже на классическую навязчивость - забыть, будто и не было ничего. Проснуться и не вспомнить кошмар.
Примерно как гей*, мечтающий забыть что он гей*, и быть гетеро, чтобы даже мысли не было что он мог быть геем или думать что-то гей*ское.
Спасибо, образ вообще классный. Я вот подумала, что бы я так хотела забыть и не вспоминать.
Имено так. Я не знаю, как я должен жыть зная что я сделал токое. Я не могу это уже изменить, по этому ищу способ сделать как будто и не было.
 
Я не хочу, чтобы это меня преследовала всю жизнь
Так для этого я и предлагаю проговорить это, чтобы _разрядить_ сильнейший эмоциональный заряд у Вас в душе.
Именно чтобы прекратило преследовать!!
См поиском тему про "белую обезьяну", это синоним навязчивости и ...опасного, сводящего с ума поведения с ней!
 
Так для этого я и предлагаю проговорить это, чтобы _разрядить_ сильнейший эмоциональный заряд у Вас в душе.
Именно чтобы прекратило преследовать!!
См поиском тему про "белую обезьяну", это синоним навязчивости и ...опасного, сводящего с ума поведения с ней!
По этому я и к вам пришёл. Не только чтобы излечить педофилию.
 
Вероятно не нашли. Я подскажу. Гляньте сначала с позиции того, кому избавиться надо от неприятного гостя. А затем - с позиции самого гостя, как ему избавиться от обезьянки?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху