Депрессия и педофилия

В теме мастурбации, я пытаюсь концентрируюсь на взрослых девушек.
 
В теме мастурбации, я пытаюсь концентрируюсь на взрослых девушек.
Ок, отмечаем это, идём дальше.
Сначала по настоящему времени, согласен.
Прошлое, детство - оставим на чуть погодя.
Вы пишите ночью на форуме (по времени Москвы) - потому, что это у Вас день, или потому, что не спится ночью, или?
Когда депрессивное состояние острее - кто, день, вечер, ночь,...?
Что случилось 3 мес назад, собственно, и что было дальше - в мыслях и в борьбе с ними, если я правильно Вас понял?
Что из этого сохраняется на настоящий момент, а что уменьшилось, исчезло или переменилось?
Что было до этого, изначально? Полгода-год назад, грубо говоря. После чего началось, что предшествовало? Стресс, нагрузка, определенный мысленный или эмоциональный настрой долгий, или ещё что, типа яркого события, встречи, мысли, или..?
Для начала, но этим не ограничиваемся, если что-то выходит за рамки моих наводящих вопросов. Хорошо?
Я стараюсь избегать _навязывания_ своих предположений, по понятной причине, ведь нам нужны факты, а не отражение моих идей и предположений :)
Поэтому - и ждём именно от Вас факты о мыслях и поступках, и их интерпретации на фоне депрессии,...
 
Сто аы имено хотите знать, когда спрашиваете: „что случилось 3 месяца назад.... . Посла чего начилос.“
 
Я пишу ночью, потомучто мой день так учтроен я либа могу утром или ночью.
 
Оповещения форума показывают, что вы мне только что написали, но сообщение я не вижу
 
Сто аы имено хотите знать, когда спрашиваете: „что случилось 3 месяца назад.... . Посла чего начилос.“
Вы сказали, что некоторое время назад заподозрили у себя парафилию, около 3 месяцев назад. Верно?
И я прошу описать то, что происходило с Вами перед этим, чтобы лучше понять и происходящее и механизм.
 
Вы сказали, что некоторое время назад заподозрили у себя парафилию, около 3 месяцев назад. Верно?
И я прошу описать то, что происходило с Вами перед этим, чтобы лучше понять и происходящее и механизм.
Как я уже сказал, я хочу забыть о том что я делал. Ну вот когда я был в отпуске, я вспомнил что я делал и это меня ввело в состояния пережевания и сожеления и депрессии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху