Депрессия и педофилия

Ну снести систему опаснее, чем удалить не желательную запись.
Удалит её хочется, потому что я знаю что я сделал, и я знаю чтл это плохо, и я знаю что мне надо будет молчать прр.это всю жизнь. По этому удалитб, чтобы не молчать. Потому что я не буду хнать о чем мне молчать, и буду жить радостным.
 
А если я забудо про то что делал, я не буду волноваться о том что я самая плохая персона в мире.
 
А если я забудо про то что делал, я не буду волноваться о том что я самая плохая персона в мире.
Уверенность, что я самая плохая персона в мире- насколько верно отражает реальность?
Насколько верно она отражает у школьника, не оправдавшего надежды родителей, получившего тройку, и сейчас идущего вешаться...?
 
Не пенимаю, но в моём случае понятно же, что я не какую то тройку написал. А что я и вправде один из самых плохих людей в мире.
 
Кстати, моё состояние поминялос. Теперь, я никогда не чувствую облегчение. Просто весь день невроз и волнование. Я думую это потому-что я больше не вижу выхода из этой ситуации, без того как рассказать родителям, но и этот вариант плохой. Я не знаю как мне быть дальше.
 
Не пенимаю, но в моём случае понятно же, что я не какую то тройку написал. А что я и вправде один из самых плохих людей в мире.
Именно так и думает тот, кто написал на двойку.
Ему очевидно, что всем это очевидно.

Взрослому же очевидно, что важен не только поступок (кража, убийство, наркотики, предательство), но и контекст.
Если по улицам большого города идёт...дикий человек. И делает что-то неприличное - не осознавая плохости своих поступков.
А затем, по прошествии времени - осознал, что поступал нехорошо.
Надо ли ему срочно убиваться? Или ...или взрослый оценить происходившее с ним - иначе?
Не так, как _неофит_?
 
Кстати, моё состояние поминялос. Теперь, я никогда не чувствую облегчение. Просто весь день невроз и волнование. Я думую это потому-что я больше не вижу выхода из этой ситуации, без того как рассказать родителям, но и этот вариант плохой. Я не знаю как мне быть дальше.
Рассказать родителям есть смысл в случае их понимания Вас, принятия Ваших поступков. Есть смысл и при неприятии - для того, чтобы понести наказание и избавить себя от вины.
 
Ну я осазнал, что это было неправильно. Но да но вы понимаете что я это не смогу
Рассказать родителям есть смысл в случае их понимания Вас, принятия Ваших поступков. Есть смысл и при неприятии - для того, чтобы понести наказание и избавить себя от вины.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху