Депрессия и педофилия

Ах да.
Цифры возраста, напомню - они тоже имеют значение, с привязкой к каждому событию и к настоящему.
 
Меня и вправду очень волнует,что я не рассказываю родителям.
А это уже Вам решать.
Какие цели ставите Вы для рассказа? Какие из них не могут быть выполнены без расказа.?
 
Уже уточнил, неоднократно.
Напомню, я нахожусь не на рабочем месте , в другой стране, и мне технически неудобно расписывать в полном объеме то, что уже описано ранее.
Воспользуйтесь пожалуйста соседними темами, если неясен круг вопросов, а также рекомендованными Вам книгами.
Для начала - подробное, на 1-2 страницы описание упомянутых Вами случаев, эдродов, с мыслями Вашими и описанием того, как воспринималось Вами-малышом поведение, слова взрослых, реакции их на события, связанные с полом и гигиеной, "телесным низом".
Чувства и детали про всех происхождений которые я в своё длином тексте написал?
 
Я не знаю, но давайте. Сперва попробуем с вами, если не получется буду с родителями.
Вы не поняли :)
Я не заменяю Ваших родителей.
И вновь прошу уточнить Ваш возраст.
 
Чувства и детали про всех происхождений которые я в своё длином тексте написал?
Повторять снова и снова с моей стороны - не требуется :)
Я по прежнему терпеливо жду.
 
А это уже Вам решать.
Какие цели ставите Вы для рассказа? Какие из них не могут быть выполнены без расказа.?
Кстати, и здес тоже, если через "гипноз
Вы не поняли :)
Я не заменяю Ваших родителей.
И вновь прошу уточнить Ваш возраст.
17
 
Вы не поняли :)
Я не заменяю Ваших родителей.
И вновь прошу уточнить Ваш возраст.
Значит мне надо будет рассказывать родителям, это просто всё равно надо будет сделать.или вы сможете убрать плохие чувства из-за скрытия?
 
Тогда я правло не понимаю какую информацию надо. Может пример покажет мне?
Так я и говорю про примеры :)
В соседних темах.

Просто для наглядности.
Я сейчас работаю в другой стране.
Как Вы представляете себе врача в кабинете, который то и дело бросает пациента и хватается за телефон, чтобы объяснить Вам ещё что-то, ответить на Ваши многочисленные вопросы?
:)
Намек ясен?
Учитывайте, пожалуйста, собеседника, не только меня - как личность. Не как "объект", который должен что-то Вам _дать_, а Вы - получить это ...
Это умение - часть Вашего взросления и лечения, напомню и подчеркну.
Борьба и победа над _обьективизацией_.
См в соседних темах подробнее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху