Депрессия и педофилия

Некогда не верил в бога, но мне также не верится что нету ничего выше нас.
 
А что имено вы говорите из практики?
Хм, снова список нужен?
Что я за примерно 30 лет работы сексологом пробовал?:)
Часть уже выкладывал, описывал подробно. Включая работу со своей фобией и своей парафилией, практическую.
 
Ну нет только маленький список, типа не убивать не врать не красть...
Есть и расширенная версия :)
И расшифровка-пояснение.
Тут лучше поможет уважаемый Дизайр.
 
Хм, снова список нужен?
Что я за примерно 30 лет работы сексологом пробовал?:)
Часть уже выкладывал, описывал подробно. Включая работу со своей фобией и своей парафилией, практическую.
Значит забыть это не лучший вариант?
 
Ну, я думую следующий шаг будет, как вы просили мой текст в деталях объяснить и сказат как я себя чувствую.
 
Я до того как я пришел сюда, искал помощь много где, но меня удивило, что сдесь люди простохотят помочь, а все другие хотели денги.
 
Значит забыть это не лучший вариант?
Обычно да. Ранее я пробовал и это, и позже сталкивался с попытками других специалистов использовать приказ на забывание, стирание памяти..
Сделать это несложно. Но остаётся некий ...сторож в мозге. Который продолжает быть на страже, и шлёт сигналы беспокойства..
Например.
Толстый человек любит тортики :)
И решил с помощью врача, или сам (Леви, как вариант) забыть про тортики, вообще.
Забыл. И про сладости вообще, и про тортики в частности, так попросил.
А потребность в сладком - осталась!
И вот он уже ходит кругами около кафе и кондитерских, и не понимает, чего хочет...
Далее есть два варианта.
Первый - чистое забывание, как в Вашем исходном запросе.
Второй - забывание с запретом, то есть тортики не просто забыл, но и не хочет что-то про них узнавать...
Это как раз , запрет подобного рода - как раз в соседних темах обсуждаем всера-сегодня.

Так вот :)
Первое - приводит, сорри, к тому,что спустя малое время этот человек открывает тортики заново...и как неофит, новичок - наедается ими до отказа, и становится буквально тортиковым наркоманом. Как бедный ребенок, который попал на бесплатную раздачу сладостей Дедом Морозом :)
Именно поэтому я не согласен с удобным и простым забыванием.

Второе - надёжно работает. Но сохраняется и может нарастать невроз, желание чем-то зажевать неудовлетворённость...алкоголем, наркотиками или чипсами...
То есть - конечный результат, имхо, не очень удовлетворительный. Я пробовал несколько раз, затем возвращался к обычному варианту, с разряжанием потребности в безопасном варианте.

Примерно так, сорри.
Вариант быстрый. Но и с алкоголем его проводили, и с другими зависимостями. Чуть отличается от "кодирования", но тоже не вылечивает, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху