Депрессия и педофилия

Знаете, гипноз кстати используется чтобы изменить воспоминание. Возможно это может некоторым из вашых пациентов, и мне. Что вы думаете?
 
Знаете, гипноз кстати используется чтобы изменить воспоминание. Возможно это может некоторым из вашых пациентов, и мне. Что вы думаете?
Это уже обсуждалось, даже недавно.
Повторю коротко.
В гипнозе, после сеанса могут оставаться
не-разряженные эмоции, переживания и даётся команда забыть - это забывается. Но сохраняется очаг возбуждения в мозге, и неудовлетворённость, которая непонятна самому человеку.
Поэтому имхо лучше разрядить неправильные, лишние эмоциональные очаги. И тогда забывание будет само собой, естественным путем. Как забывает абсолютное большинство людей о том, как они какались и писались в штаны и памперсы :)
 
Но не повышайте голову. Проблема в других, не в вас. Если вас не берут на работу из-за того что вы гей*, не говорите.
Уил столкнулся с тем, что его спрашивают. "А есть ли у него девушка?". Подобные вопросы вызывают у него страх "разоблачения"...

Однако на мой взгляд - он ошибается в этом.
Он описывал один эдрод, важный.
Пришел в магазин, чтобы просить о работе продавца. И другие продавцы, глядя на него - начали смеяться, он рассердился и убежал...
На мой взгляд - тут важнее оказалось то, что видно сразу, при первом взгляде. То есть не ориентация, а особенности внешности и поведения.
Нал чем и необходимо работать для социализации. В любой стране, имхо.
 
Это уже обсуждалось, даже недавно.
Повторю коротко.
В гипнозе, после сеанса могут оставаться
не-разряженные эмоции, переживания и даётся команда забыть - это забывается. Но сохраняется очаг возбуждения в мозге, и неудовлетворённость, которая непонятна самому человеку.
Поэтому имхо лучше разрядить неправильные, лишние эмоциональные очаги. И тогда забывание будет само собой, естественным путем. Как забывает абсолютное большинство людей о том, как они какались и писались в штаны и памперсы :)
Я не забыл о том как какал и писал.
 
Как вы думаете, что самое плохое что человек может сделать? У меня неврос, потому что я думую что я сделал самое плохое.
 
Уил столкнулся с тем, что его спрашивают. "А есть ли у него девушка?". Подобные вопросы вызывают у него страх "разоблачения"...

Однако на мой взгляд - он ошибается в этом.
Он описывал один эдрод, важный.
Пришел в магазин, чтобы просить о работе продавца. И другие продавцы, глядя на него - начали смеяться, он рассердился и убежал...
На мой взгляд - тут важнее оказалось то, что видно сразу, при первом взгляде. То есть не ориентация, а особенности внешности и поведения.
Нал чем и необходимо работать для социализации. В любой стране, имхо.
Я боюсь, что не забуду это, потому что люди не забывают про истории которые причинили им такой огромный дискомфорт.
 
Как вы думаете, что самое плохое что человек может сделать? У меня неврос, потому что я думую что я сделал самое плохое.
Вам нужен весь список?
:)
Пока мы живы - мы можем исправлять то, что сделали.
Но - без невроза..
 
Я боюсь, что не забуду это, потому что люди не забывают про истории которые причинили им такой огромный дискомфорт.
Вот этот страх и кормит белую, белую обезьяну...

Верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху