Депрессия и педофилия

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Удивительно. А мне после года с Совой и выставленной на максимум интенсивности упражнений, а еще полутора лет занятий с репетитором- даже простой текстик без Гугл Переводчика не по силам.
Не удивительно. Хилая норма у меня.
А вот у Вас как-то не так...
Насколько я помню Вы всё жали гантельку, вместо изучения уроков?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Там еще разобрать надо эту планомерность. Не очень понятно было, в каком порядке кружочки эти открывать.
Я - сочетание желания (ну, захотелось предлоги поучить - открываю) и "по порядку", подряд.
Сейчас больше подряд. Там бонус ещё тому, кто все темы на 1 хотя бы уровне закроет :)
Хочу всё же это сделать. Ранее - до середины лишь доходил, явно мало.

Но тут пожалуй не подходящая тема для этого обсуждения? :)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,273
604
113
26
Я - сочетание желания (ну, захотелось предлоги поучить - открываю) и "по порядку", подряд.
Сейчас больше подряд. Там бонус ещё тому, кто все темы на 1 хотя бы уровне закроет :)
Хочу всё же это сделать. Ранее - до середины лишь доходил, явно мало.

Но тут пожалуй не подходящая тема для этого обсуждения? :)
Да, не подходящая.
Тут уместнее обсудить такой вопрос: Почему Вы думаете, что мне не надо блокировать педофилию?

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Да, не подходящая.
Тут уместнее обсудить такой вопрос: Почему Вы думаете, что мне не надо блокировать педофилию?
Ответил :)
Пока она выполняет важную роль, а Вы являетесь психологическим ребенком.
Когда психологически повзрослеете и эта роль будет передана на отношения со сверстником - надобность отпадет.

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
Ответил :)
Пока она выполняет важную роль, а Вы являетесь психологическим ребенком.
Когда психологически повзрослеете и эта роль будет передана на отношения со сверстником - надобность отпадет.
Надобность в педофилии отпадает? Это значит что мы прячем педофилию за любви к сверстнице/сверстнике?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Надобность в педофилии отпадает? Это значит что мы прячем педофилию за любви к сверстнице/сверстнике?
Нет, она вообще другую роль выполняет.
Я чуть выше описал.
Психологически Уил - ребёнок. Не старичком себя воспринимает, не взрослым дядькой с интересной или не очень работой, увлечениями...он сейчас считает подобное - невозможным и потому откладывает "на потом". Потом - это в Канаде условной, в стране, где он надеется быть принятым и потому будет возможность выходить из дома без мамы..
Потому и мальчишек не-агрессивных воспринимает как близких себе. А поскольку физически уже не мальчик - есть интерес не только к дружбе.
Видели, прозвучало "подсмотреть"?
Это не на равных, все равно...

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Альтернативой является Геракл, отцовская добрая сильная фигура. Важна каждому ребенку, ну и ему тоже :)
Но пока это тоже фигура из фантазий..
Тема уточки, например...Геракл и уточка.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,273
604
113
26
Потому и мальчишек не-агрессивных воспринимает как близких себе. А поскольку физически уже не мальчик - есть интерес не только к дружбе.
Думаете, психологическая инфантилтность - одна из ключевых причин педофилии?

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
Нет, она вообще другую роль выполняет.
Я чуть выше описал.
Психологически Уил - ребёнок. Не старичком себя воспринимает, не взрослым дядькой с интересной или не очень работой, увлечениями...он сейчас считает подобное - невозможным и потому откладывает "на потом". Потом - это в Канаде условной, в стране, где он надеется быть принятым и потому будет возможность выходить из дома без мамы..
Видели, прозвучало "подсмотреть"?
Это не на равных, все равно...
Я тоже себя чувствую ребёнком, наверное потому что я и есть практически ребёнок. Но я чувствую себя младше чем я есть.

• Like

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
Альтернативой является Геракл, отцовская добрая сильная фигура. Важна каждому ребенку, ну и ему тоже :)
Но пока это тоже фигура из фантазий..
Тема уточки, например...Геракл и уточка.
Что, у уила не было отца?

• Like

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Думаете, психологическая инфантилтность - одна из ключевых причин педофилии?
Одного из вариантов.
Если человек воспринимает себя ребенком, почему ему не должны нравиться сверстники-дети?
Все признают FtM например, но не все принимают того, кто воспринимает себя подростком.
Не ребёночком в памперсах! Это другой инфантилизм :)
А именно подростком, возраста Питера Пэна.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,273
604
113
26
у уила не было отца?
Он жил ( и сейчас живет ) в другом городе, даже в другой области. Я его только на фотографиях видел.

Если человек воспринимает себя ребенком, почему ему не должны нравиться сверстники-дети?
Я не воспринимаю себя ребенком.

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
Сочувствую
Он жил ( и сейчас живет ) в другом городе, даже в другой области. Я его только на фотографиях видел.

Значит у вас другая причина, но в моем случае ещё рано говорить моя ли эта причина, потомучто я и есть ещё подросток.

• Like
Реакции: Wilbur

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Значит у вас другая причина, но в моем случае ещё рано говорить моя ли эта причина, потомучто я и есть ещё подросток.
Ну, и воспринимаете себя именно так? Не ...озабоченным 40-летним мужчиной с разными делами и обязанностями? :)
Потому, как я говорил ранее - у Вас детское, достаточно адекватное восприятие мира. Помните, про то, как ребёнок знает про "плохо", но не оценивает _в полной мере_, что именно и почему плохи те или иные действия?
Ну, он может знать, что красть в магазине конфеты плохо. Но почему именно, отчего и кому от этого будет нехорошо (кроме угрозы наказания) - ему это пока недоступно, по возрасту и развитию психики..
Даже если он считает себя очень взрослым и ворует не конфеты, а сигареты :)

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
В том и дело, что воспринимаете...
Ведь даже Ваш фантазийный Геракл или другие герои - по сути дети. Ну, подростки.
Просто Геракл большой и сильный :)

• Like

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
Ну, и воспринимаете себя именно так? Не ...озабоченным 40-летним мужчиной с разными делами и обязанностями? :)
Потому, как я говорил ранее - у Вас детское, достаточно адекватное восприятие мира. Помните, про то, как ребёнок знает про "плохо", но не оценивает _в полной мере_, что именно и почему плохи те или иные действия?
Ну, он может знать, что красть в магазине конфеты плохо. Но почему именно, отчего и кому от этого будет нехорошо (кроме угрозы наказания) - ему это пока недоступно, по возрасту и развитию психики..
Даже если он считает себя очень взрослым и ворует не конфеты, а сигареты :)
Я себя чувствую, как 13 летней примерно.

• Like

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
8,944
1,198
113
Россия
Я себя чувствую, как 13 летней примерно.
Полтора года назад я себя чувствовал на 75. Сегодня я ощущаю себя так, как вообще себя не чувствовал никогда. У меня даже восприятие возраста пропало. Но порой мне кажется, что я уже готовлюсь к пенсии.

Pir

Active Member
17 Сен 2019
541
100
43
Полтора года назад я себя чувствовал на 75. Сегодня я ощущаю себя так, как вообще себя не чувствовал никогда. У меня даже восприятие возраста пропало. Но порой мне кажется, что я уже готовлюсь к пенсии.
Значит вы в общем чувствуете себя старым. Но у вас есть сексуальное влечение к сстарым?

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,273
604
113
26
Ведь даже Ваш фантазийный Геракл или другие герои - по сути дети. Ну, подростки.
Просто Геракл большой и сильный :)
Я и те, о ком я фантазирую, примерно одного возраста? Или тот же фантазийный Геракл все же старше и, в общем то, мог бы исполнять родительскую роль и присматривать за младшими?
;)

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
8,944
1,198
113
Россия
Значит вы в общем чувствуете себя старым.
Я скорее чувствую себя изрядно потрепанным.
Но у вас есть сексуальное влечение к сстарым?
Не знаю. Женщины за 40 мне тоже могут нравиться, если хорошо выглядят.

• Like

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Я и те, о ком я фантазирую, примерно одного возраста? Или тот же фантазийный Геракл все же старше и, в общем то, мог бы исполнять родительскую роль и присматривать за младшими?
;)
Скорее так, старший ребёнок. Но все же ребенок :)
Он игривый, добрый и послушный :)
И защитник, несомненно. Никогда не предаст и прочее.
Верно?

• Like

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,774
2,548
113
Ну парафилики очень скучные занудные пенсионеры:)
Несексуальные особенности парафиликов как бы Док сказал.:)