Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

Дык ссылочку давайте :)
Как можно обсуждать "сферическую еду в вакууме"? :)

Потому что - полезняшка, и обосновать сможете. но надо смотреть конкретно. И отзывы технарей, в том числе, и характеристики на выходе.
 
Чото я играю в крутогоь злого мужика. Цепляющегося. Боюсь за комп, типо злюсь на рабочих. Выгоходит такая бабушка, которая на всякий случай ругает. Главное самого себя не начать ругать за это еще а то совсем. А так - да, бабушка уххх, подозрительная.
 
Мала мощность
<u>Максимальная эффективная мощность, Вт
420</u>

Технические характеристики
Номинальное напряжение / частота
220 ± 10 % (в автономном режиме)
Входное напряжение
170 - 270 В
Выходное напряжение
220 В ± 10%
<u>Время работы на батареях
20 минут (нагрузка 100 Вт)</u>


Я выделил ключевое.
Сколько у ВАс мощность, потребляемая видео?
ватт 200 в пике? Плюс сам комп. Короче - пять минут продержится, точно :)
А смысл на пять минут брать ИБП?
Чисто для защиты от всплесков - лучше тогда фильтр. имхо.
Но это бегло, навскидку.
 
Чото у меня тонуса нет совсем ((9 и настроение плохое, Зря я так - в бабушку. Был как она - ругался и переживал на счет компьюетра. Потом пропал вкус к жизни совсем. Может и себя ругать начал. Переживаю что в этой своей ругани я не прав по отношению к рабочим. Чисто такая бабушка была. Прямо с ненавистью к рабочим. И я теперь кто - какой там я мужчина, какая у меня сексуальность?. Я представляю себя с девушкой, мужчиной - и боюсь оказаться не таким. Нужно просто самим собой быть - ребенком? С девушкой? Как быть мужчиной - не играть - а быть, становиться, отделяться. Идентитфицироваться.

А вдруг все играют в мужчин и женщин? А не являются ими....
 
Ребенок хочет быть как мама и как папа. Мальчик -как папа, девочка - как мама. Свой пол - он свой, он становится своим. Другой пол - другой. Это воспитание? Воспитание пола.... Но детская непосредственность, живость - должны быть.
 
Детская живость у Вас есть. Когда место у руля не занимает бабуля с обезьянами :)
 
Пережрал варенья с хлебом (((( - теперь плохо, отрыжка прям горькая вообще ((((((. Что бы выпить то, какие таблетки ...... Блин(((((. НЕ думал что так будет.
 
Ну...некоторые пьют воду и промывают желудок.
Можно и пережить все стадии нападения на pancreas.
 
Я думаю что пол девятого где-нить на базе буду. Опять я никакой, подыгрываю и ругаю наверное.... Уфф. Лан, не ругать - бррр, думать о хорошем....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху