Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

Dantes (03.12.2015, 11:12) писал:
Что то у меня перепутанно - гипермаскулинная мать, бабушка, тётка вот еещё.. Кажется пытаюсь как это бытьмужественным. Ловушка. Мужественность словно чсв... Воспринимается.
А девочку видишь маленькую в маме?
Читаю сейчас книгу Того о Ком не говорят и даже не вспоминают:), он предлагает такой вариант.
Признаюсь сложный для меня и маловероятный, короче с сильным скепсисом.
 
Последнее редактирование модератором:
Какой вариант? Девочку иногда вижу в матери, да.


Док, вот такой блок питания у меня - fsp 550pnr вроде хороший. К ниму можно источник бесперебойного питания? Сорри что спрашивю, решил вообщем - у вас на халяву узнать ))). В смысле - чтобы не самому гуглить. Но я вообще - погуглю

Матери нажаловался на рабочих. Думаю - придется у нее деньги просить - вот на такие причиндалы - типа ИБП и смотрел еще сетевые фильтры Пилот. Вот - почитал про них, вроде хорошие. У меня сетевой стоит уже хрен знает скока - с первого компа. Он даже не пойму какой фирмы вообще - может хороший а может и плохой. Собран то - точно качественно раз не развилися и материалы хорошие - но обеспечивает ли он защиту хорошую. А вот эти - Пилоты - они такие - навороченные для защиты вроде.....
 
Ну вариант увидеть в маме девочку, иногда как ребенок хорошую, а иногда капризную и в некотором смысле стать ей папой, воспитывая, успокаивая, выставляя границы. Что сын должен не сидеть с мамой в четырех стенах а устраивать свою жизнь.
Это вкратце. А так автор отвечает парню, который жалуется на свою маму-манипуляму:)
 
чего пишет про это еще ? про мама-манипуляму и как быть.
 
Dantes (04.12.2015, 00:23) писал:
чего пишет про это еще ? про мама-манипуляму и как быть.
Да всякое пишет, и как быть. Но я ж говорю, что сам верю с трудом в предлагаемое автором:)
Типа брешет, у меня так не выйдет.:)
 
Пишет что нам, ну таким, очень легко попасться под влияние всяких непонятных друзей, приятелей, стервозных дам. Тут не врет, я проверял, все правда:)
 
Доброе утро. Еще раз напомнил рабочим чтобы перед тем как вырубать автоматы - предупреждали, чтобы комп выключить.
 
Доброе!
Все верно, можно всё же не про комп (они не компьютерами, верно?) , а про электроприборы. Может у Вас аквариум с тропическими рыбками и если отрубить свет - рыбки помрут...
:)
Доносите на доступном языке, в смысле. Для Вас комп = жизнь почти, а для них - фигня..."я всегда выдергиваю вилку из розетки!"..
 
Ну я предупредил, но думаю хватит - не 10 раз говорить. Вот если еще сделает то все - скажу будет штраф денежный потом. Или не скажу а просто потом - при оплате скажу.
 
Последнее редактирование:
Док - думаю - брать - не брать ИБП ???
Вроде за 6 тысяч нашел более-менее. Дорого конечно. Но бывает вот так - иногда по вечерам пропадает на мгновения ток.
Матери думаю смогу объяснить нужность такой штуки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху