Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

Так берите хорошее, и не берите плохое. И всё :)
Методика - там, о ком не говорю :)
 
Задрли рабочие - вырубают резко пробки - комп гаснет. Это же вредно для компьютера ((((. Я сколько раз уже говорил. Один раз вообще - включают - выключают, включают - выключают . А комп - загружается и сбрасывается - загружается и сбрасывается. Вот ппц, уроды.
 
Вроде было просветление сегодня - потом как-то опять немного - навязчивости с руганью.
 
Не уроды :)
Они - просто рабочие :)
Они не включают заботу об аквариумах, компах и другом чувствительном к пыли и электропитанию предметам.
Просить, напоминать - можно. Можно ещё слушать, когда они откроют дверь и пойдут к счётчику и пробкам..

А злиться...имхо вряд ли следует.
В Добрых людях и сегодня - опять об этом :)
 
Какую дверь откроют? У нас счетчик в квартире. Я уже сказал - отругал можно сказать. 5 раз просил уже. Не помнит... Ну вот. Сказал что если что с компом будет - купит комп. Но тут как - ведь сейчас может и не случится - а в долговременной перспективе это тоже вредно.
 
Вредно.
Поэтому повесили пакет пластиковый на счётчик, сразу и защита от пыли, и предупреждение. Можно и табличку, как взрослые электрички делают. Мол не отключать, идёт работа на линии!
:)
 
Ну уже это было много раз, я волнуюсь за комп. Надеюсь что может долговременных последствий не будет. Сказал ему убедительно.. Чтобы больше ни-ни. Если будет еще такое - скажу что из зарплаты вычту.
 
Нужно себе брать источник бесперебойного питания. Блин. Туда-сюда выключал . Совсем бошка не работает (((((. У меня комп раз пять так - начинает загружаться и сброс, начинает и сброс. Это ппц все как вредно.
 
ИБП - штука хорошая :)
Как и ноут, например. Но даже холодильник надо отключать правильно - сначала выключить внутри, а затем уже пробки или из розетки.
Так что тут вопрос серьёзный.
Но повесить _самому_ пакет, закрывающий пробки, и табличку - это более чем реально. А против забывчивости работает не држе чем штрафы :)
 
Я на базу, на полчасика. Четверг :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху