Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

dok34.ru (23.01.2014, 22:07) писал:
Когда идешь с реальными друзьями, дело другое :) Мы ходили вчетвером, друзья только поженились, спали все в одной палатке, норм. Приэльбрусье, перевал Чиперазау, если правильно помню. Я руки поморозил :)
Но в плане очистки ничо так
А я когда в воде - начинаю паниковать - потому что там то надо вообще тело расслабить а я все больше контролировать хочу. И понимаю что у меня не выходит так его контроллировать как требуется. И все, паника - настоящее как бы вылезает наружу.

А мне фиговенько сейчас наверное. Док, Вы совсем перестали мне писать, я вижу. Ну да, могу потерпеть канешн.

Доброе утро.
 
Я всем перестал писать :)
Вчера был на поминках, сегодня с утра статью делал, Вам она не очень нужна, хотя можно проглядеть, но некоторым пригодится..
Я обычно отвечаю, откликаюсь на Ваши слова, рассказ ,предложение. Когад молчите и не показываетесь - я жду, терпеливо.

Вода...это похоже на уровне небольшой фобии. Может её убрать, заодно? :) Или в первую очередь, для разбега?
Ну и методика наглядней будет.
Принцип тот же ведь.
Ищем причину, когда и кто поставил запрет-плотину, связал это со страхом? Ну и решаем что делать :) И делаем :)
 
Dantes (24.01.2014, 11:09) писал:
А мне фиговенько сейчас наверное. Док, Вы совсем перестали мне писать, я вижу. Ну да, могу потерпеть канешн.
Ладно тебе) я вот какое-то время назад написал, а пока переключился. Ниче, жду ведь) это я просто как пример. Для встряски можно представить, к слову… что общение с Доком прекратилось) на пару месяцев)
 
Это да. Там много было, не мог решиться приступить.
Как сейчас к отчёту за 13год не решаюсь приступить ,кстати :)
Не обижайтесь, плиз.
 
dok34.ru (24.01.2014, 13:03) писал:
Это да. Там много было, не мог решиться приступить.
Как сейчас к отчёту за 13год не решаюсь приступить ,кстати :)
Не обижайтесь, плиз.
Ненене, я не к тому) просто Дантеса поддержать)
 
Не обычно можно и так чего-нитт написать. Я сейчас к зубному пойду. Переживал уже по поводу других болячек, более неприятных, наверное накручиваю сам себя, злюсь вот, раздражаюсь - верно накручиваю и боюсь, как родители тоже себя вели. На кошку злюсь за то что она тока и знает что кушать просит и все, причём целый день просит. Поест и опять сразу просить начинает, ну через пол часа уже просит :) .

Ну недавно увидел на сайте ситилинка прикольную штуку - называется мини пс, на базе андроида. Выглядит как бою шая флешка с антенной. Так вот это считай планшет тока без экрана, вместо экрана эта штука вскрывается в ндмай разъём телевизора и получается компьютер. Так же у неё разъёмы для подключения мышки клавы и картыпамяти. Вот такой комп из телевизора можно сделать. Смотрю уже много где продают, но первый раз вот недавно такое вообще увидел. ПРикольно вроде.

Все, надо идти.
 
Прикольно, планшет-гигантский-суперкомпакт :)

Когда боишься или злишься - всякое бывает. Потерпите, я чую раз начали с зубами - значит дело сделете. Как русские - долго раскатываются но затем долбят до победы :)
 
dok34.ru (24.01.2014, 13:11) писал:
Ну недавно увидел на сайте ситилинка прикольную штуку - называется мини пс, на базе андроида. Выглядит как бою шая флешка с антенной. Так вот это считай планшет тока без экрана, вместо экрана эта штука вскрывается в ндмай разъём телевизора и получается компьютер. Так же у неё разъёмы для подключения мышки клавы и картыпамяти. Вот такой комп из телевизора можно сделать. Смотрю уже много где продают, но первый раз вот недавно такое вообще увидел. ПРикольно вроде.
Если захочешь купить, закажи из зарубежного инет магазина, можно китайский типа алиэкспресс. Дешевле выйдет.
 
dok34.ru (24.01.2014, 13:11) писал:
Прикольно, планшет-гигантский-суперкомпакт :)

Когда боишься или злишься - всякое бывает. Потерпите, я чую раз начали с зубами - значит дело сделете. Как русские - долго раскатываются но затем долбят до победы :)
Ну у меня это - как его - ну когда накручиваю себе болячек - когда представляю что все так плохо - чуть ли не помирать пора или инвалидом делаться...
А болячки реально могут быть не такими тяжелыми и запущенными.
А мне от этого - ой как плохо, сразу весь прогресс улетучивается.

Не знаю может быть все таки страх смерти остается еще, а может не мой страх смерти - а другой, а может страх оказаться больным и немощным, а может нарциссизм еще - что такого никто не полюбит. Вообщем - плохо, беда. Я прямо не знаю - мне кажется что личность совсем изуродовали и совсем не я. Но я так думаю что этот образ - он мой да, но все таки он немного выдуманный - в смысле тот образ ребенка, которым я себе кажусь в прошлом и который является частью меня сейчас. Тогда - в реале - могло быть не совсем так - я все охватить не могу же, и ребенок возможно реально привык и свыкся, потерял себя. Но состояние стресса видимо было тогда и продолжает быть сейчас. Острого стресса. Имхо.

Комп клевый, ага - потом рассмотрим поближе, на примере какой-нить неплохой модели.
Помните Док - я все хотел матери комп в комнату - к телевизору вместо монитора, - вот вообще отличная альтернатива. Да и я так понимаю его же можно с собой таскать. И он с вай фаем, что важно. Вот Вася пишет - тоже значит интересовался уже ранее.

Зубы делаю, норм все, потом подробнее расскажу по связи голосовой, буду лечить остальные тоже. Один тьфу тьфу тьфу - готов, а я думал что ему вообще кердык, уже думал что тока имплант ставить туда.
 
vasnsk (24.01.2014, 15:27) писал:
dok34.ru (24.01.2014, 13:11) писал:
Ну недавно увидел на сайте ситилинка прикольную штуку - называется мини пс, на базе андроида. Выглядит как бою шая флешка с антенной. Так вот это считай планшет тока без экрана, вместо экрана эта штука вскрывается в ндмай разъём телевизора и получается компьютер. Так же у неё разъёмы для подключения мышки клавы и картыпамяти. Вот такой комп из телевизора можно сделать. Смотрю уже много где продают, но первый раз вот недавно такое вообще увидел. ПРикольно вроде.
Если захочешь купить, закажи из зарубежного инет магазина, можно китайский типа алиэкспресс. Дешевле выйдет.
Вась - понервничаешь пока доставят, я так с Ebay заказывал планшет через ЕМС. Говорят даже почта России лучше работает, обычная в смысле - не ЕМс.
Ну как вариант и можно и так, спс. Пока брать не буду, подожду, может как-нить возьму. Я не для себя же, у меня планшет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху