• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да никаких наверное особо не знаю. Поспать, да и то не помогает ((((. Мать ходит - бесит меня, истерит. Прям влепить ей хочется пощечину. Мщу что-ли я до сих пор (((.

Го на базу.
 
Что про месть было сказано в Добрых людях?
Я там хорррошую подборочку выложил.
 
Док, я придуриваюсь и я не настоящий ((.
 
Придуривается - настоящий 🙂 Много-масок носит настоящий Женя 🙂
Ну и что? Я знаю, что внутри есть настоящий.
Точно.
Спокночи!
 
Доброе утро, уххх, я похож на не знаю кого - у кого огромные мешки под глазами.... Выбирать продолжаю. Вытяжку решил брать ту что подешевле, - крону тоже. Шкаф выбираю.
 
Доброе утро!

Сейчас глянул, номера модели не увидел близко , написано steel krona.
Металлическая, старенькая, но смотрится вроде нормально.

Мешки под глазами...дядюшка Ау?
🙂
 
Не знаю такого )) или забыл. Эхх. Наверное как Ау )). Навязчивостей куча, и все на чсв. Все как бы идет на самоуважение, по этому бьет. Болезненное. А еще страх, чтобы самим собой то быть. Хммм. Я забываю все - и кто я и чего хотел, хочу.
 
<font styleДык смотря кто вертит 🙂
Ребёнку можно! При этом на него не нападают, не лают и не кусают, да ещё и конфетки дают..утешение 🙂
А если вертит задом здоровый красавец кобель..может что в голове у него от страха повернулось, с детства? А затем - привык..</font>


Забываю что от страха могло что-то повернуться. А вообще это типо - не виноватый я - это они сами. И ответтсвенности нету словно. Что там повернулось - как факт - я забыл. Вообще, эххх. Все было тогда как-то совсем не очень. Гиперконтроль. дрой вертел. Задом.

Забыл все, как собой то быть. Что не так. Есть симбиоз или нету. На самом деле - никому из родных по настоящему до меня нет дела. Мать, в силу своих особенностей тоже такая.

Теперь гадкое чсв, образ такого ершистого тоже, от Мурзика - общее что-то. Пусто внутри как буд-то. Какой, что делать. Просыпаться... Сверхценная идея - уже этот ремонт, словно вся жизнь вокруг него.

Опять - словно не себе делаю. Сам бы я хотел в себе покопаться и отдохнуть. Опять в гс покопаться - повыснять что это, откуда у меня. Я уже забыл все (((. Что-то там - потребность в матери - это гс. И влечение это - на самом деле не влечение - а реакция возбуждения на запретные образы.

Как бы себя парнем ощутить. Вокруг только плохие, испорченые бабы мужикоподобные (((.
 
Чсв все чсв, блин. Ругаю себя как мать походу. Ругаю себя за то что на мать похож, что говорю как она и веду себя, копирую.
 
Задрли уроды - все торопятся - быстрее покупай, записывайю делай . НЕт бы спокойно, медленно. Там блин - ночью спать лег в три часа. Никакой. Всех пох.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху