• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Слияние с матерью, её желание кого- то избить или чтобы я кого- то избил. Её желание, помню. Хоть это не говорилось вслух. Где я, кто же я , какие мои желания. Я ощущал тоже что и она, но я не знаю зачем мне это нужно. Может быть казалось что матери будет хорошо а следовательно и мне.

Это ведь может быть её ребёнок в моей голове, а где же я сам. Чего я хотел, я не помню себя. Кажется что я всегда был такой, воспроизводящий что- то чужое.

Я постоянно в слиянии. Это все ппц, всю жизнь сплошная патология окружает.
 
Вообщем я совсем подавлен и потерян. С клавой закончил, ломать не буду больше. Вообще кстати говоря - я же не просто так ломаю, а именно когда играю в такое - бурное с другими. А если не ломаю - помните Док аукцион в диабло, как переживал. Буквально сердце билось и ощущалось, как буд-то на кону жизнь.
 
Помню я аукцион. ТОже очень показательный тест вышел ,да. Это ведь как в биллиард играть и получить инфаркт...
И этого - у ребёнка быть не должно так?
В основе этого - что?
Давайте как раз на примере аукциона разберём.
Помните знаменитый аукцион в 12 стульях?
🙂
Поведение героев. в частности?
 
Плоховато этот момент помню. Но я догадываясь чуть чуть, правда пугаюсь этого, потому что на сколько же я получается запрограммирован, ведь есть наверное живое там что реагирует. А вообще может неверные выводы. Я думаю что невроз это как помимо ребёнка живого, создаётся какая- то искусственная личность, которую ребёнок воспроизводит и забывает себя.

Я же пугаюсь что есть то что я не контроллирую в себе. И это значит что я не настоящий или как то так.
 
Последнее редактирование:
Так...Ребёнок - контролирует ли всё в себе ?
ИМХО - напротив. Ребёнок как раз не умеет или имеет право не контролировать. И поэтому кайфует 🙂
А попытка заставить ребёнка ребёнка контролировать , тем более всё.. Гляньте в теме Индиго, он это описывал, на своём примере.
 
Заставить ребенка ребенка ? Это в смысле заставить ребенка как субличность в настоящем ребенке контроллировать поведение ребенка?

Вроде да - ребенок не контроллирует и у меня почти было такое состояние. Мы опять говорим о ребенке и родителе?

По Перлзу если - то вообще не должно быть никакого родителя внутри в личности. Ребенок ассимилирует, вбирает в себя. И нет никакого разделения - на ребенок, взрослый, родитель, на сколько я понимаю Перлза. В смысле - из ребенка просто вырастает взрослый человек и все.

Если говорим о родителе - как супер эго. А если трансакционный анализ - то это повторение поведения, вот тут уже вопрос, как так, зачем повторять....
 
Последнее редактирование:
Завтра, ладно?
ПОка гляньте как Индиго это описал и как он это побеждал..
В трёхлетнем возрасте как он бегал..деловой контролёр.
 
Ага, спокойной ночи Док, до завтра. А то загрузимся сейчас на ночь сложными материями.
 
Доброе утро, я что- то не нашёл где там в теме Индиго. Вообще - пошли играть сегодня. Правда я ещё может в какой музей попру, но не уверен.
 
Доброе!
Вообще прикину сейчас..есть в 13. Сейчас можно будет чуток попрыгать.
Может лагать утром меньге будет..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху